Страница 2 из 25 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 373

Тема: Судьба ледяного чароплёта

  1. #16
    Цитата Сообщение от Злобный Йадоплюйс Посмотреть сообщение
    со щитом чаров канеш засада, но ледыхи не настолько беспомощны, как описывает Мстя, играет народ и на уровнях до 70 и вполне довольны, без драка канеш проблематично, но не такие уж они и бесполезные персы для пати и не только в качестве давателя доспеха
    я хожу в кп и врата межка 70лвл, нету ледяных, был хелфайер но он не ходит и все! а ходить и сидеть в данже собирая ресы и самики это не показатель хорошей жизни ледяных чаров
    Если тебя обидели, не мсти… Посмотри, как жизнь сделает это за тебя...

  2. #17
    Фрагорийский глашатай Аватар для Detected
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Ацкая Мстя Посмотреть сообщение
    я хожу в кп и врата межка 70лвл, нету ледяных, был хелфайер но он не ходит и все! а ходить и сидеть в данже собирая ресы и самики это не показатель хорошей жизни ледяных чаров
    Тю, не ты ли та Ледяная Мстя, которая с одной колки может убить среднестатистического данжевика?))) Скромно описали свой урон... Урон приличный даже скажу)

  3. #18
    Фрагорийский глашатай Аватар для Detected
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
    Только вопрос стоит не только про 86+лвл и с ГС от 20к а вообщем о Ледяных Чаров!!То,что сейчас Ледяной Чар в Пвп практически 0)Ему не устоять против ни одного класса,кроме кудеса и то под вопросом!
    Что вам мешает сравнить хила 90 и 70... у 70 тоже есть отхил в 100к???

  4. #19
    Если грамотно одеть ледянку то его фиг снесешь))Ибо одна Колка бьет ппц как=))

  5. #20
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Цитата Сообщение от Злобный Пёс Посмотреть сообщение
    Слейтесь все в витязя и вы забудете ,что такое ДД вообще.
    Тебе ныть то не надоело?

    А по теме скажу, что по мне танку, ледянки наносят урона поболее чем пламенные. Так что не вижу у них проблем.
    Вы должны радоваться что вас мало в отличии от пламенных. И люди не хотят тратить приличную сумму изюма, дабы вы по нему наносили меньший урон. А вот у пламенников беда. Хотя их это не останавливает.
    У любой ледянки одно огровние преимущество перед пламенными. Они очень даже неплохо замедляют врага. И пока ты его догонишь ты лишишься большинства хп

  6. #21
    Цитата Сообщение от Виталий22 Посмотреть сообщение
    Тебе ныть то не надоело?

    А по теме скажу, что по мне танку, ледянки наносят урона поболее чем пламенные. Так что не вижу у них проблем.
    Вы должны радоваться что вас мало в отличии от пламенных. И люди не хотят тратить приличную сумму изюма, дабы вы по нему наносили меньший урон. А вот у пламенников беда. Хотя их это не останавливает.
    У любой ледянки одно огровние преимущество перед пламенными. Они очень даже неплохо замедляют врага. И пока ты его догонишь ты лишишься большинства хп
    замедляют нанося малый урон, и такое действует на свободной локации а не в тесных коридорах, а про урон вам кажется лишь потмоу что он единичный тут принцип "у страха глаза велики", видишь единичное большое падение урона вот и заметно.
    Если тебя обидели, не мсти… Посмотри, как жизнь сделает это за тебя...

  7. #22
    Цитата Сообщение от Haime Посмотреть сообщение
    Если грамотно одеть ледянку то его фиг снесешь))Ибо одна Колка бьет ппц как=))
    грамотно это как? одевать кошелек не имея урона н оимея стойкость или весь на урон? и не имея стойкость?
    Если тебя обидели, не мсти… Посмотри, как жизнь сделает это за тебя...

  8. #23
    Цитата Сообщение от Злобный Пёс Посмотреть сообщение
    Слейтесь все в витязя и вы забудете ,что такое ДД вообще.
    однако меня выносит витязь почти сразу кидая и станы и молчу и замедление
    Если тебя обидели, не мсти… Посмотри, как жизнь сделает это за тебя...

  9. #24
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Цитата Сообщение от Ацкая Мстя Посмотреть сообщение
    однако меня выносит витязь почти сразу кидая и станы и молчу и замедление
    у витька станов не много на самом то деле. Раз в 13 секунд вроде. + с шмота 1 штучка, + драк 1 штучка. А вот молча не факт что вообще ляжет.))) Ибо она урезана.
    А по поводу урона. Я тебе скажу, что я знаю сколько я могу бежать за пламенным, и сколько за ледянкой. Во 2 случае меньше.

  10. #25
    Цитата Сообщение от Ацкая Мстя Посмотреть сообщение
    грамотно это как? одевать кошелек не имея урона н оимея стойкость или весь на урон? и не имея стойкость?
    Грамотно распределить шмот с уроном+исцел+к урону водой...Бижу фиол одеть на 11)Хп поболее)

  11. #26
    Забанен
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    820
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ацкая Мстя Посмотреть сообщение
    однако меня выносит витязь почти сразу кидая и станы и молчу и замедление
    Во первых тупо) так как кинув стан,молчу и замедление,все улетит в неуязвимку. А По сути-Стан раз в 13 сек,молча если вдруг с плаща, то раз в 40сек,и замедление раз в 20сек.

  12. #27
    Цитата Сообщение от Виталий22 Посмотреть сообщение
    у витька станов не много на самом то деле. Раз в 13 секунд вроде. + с шмота 1 штучка, + драк 1 штучка. А вот молча не факт что вообще ляжет.))) Ибо она урезана.
    А по поводу урона. Я тебе скажу, что я знаю сколько я могу бежать за пламенным, и сколько за ледянкой. Во 2 случае меньше.
    а ты вставь камни не от огня, а от воды и подругому запоешь

  13. #28
    Фрагорийский глашатай Аватар для Ss20
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    344
    у меня как у ледянки только одна просьба - почините шторм, или отключите на фиг отрисовку каста
    остальное меня вполне устраивает -)

  14. #29
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Цитата Сообщение от marzocat Посмотреть сообщение
    а ты вставь камни не от огня, а от воды и подругому запоешь
    А ты бы все посты читал, и потом уже коментировал бы. А не выборочно.

  15. #30
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    412
    Цитата Сообщение от marzocat Посмотреть сообщение
    а ты вставь камни не от огня, а от воды и подругому запоешь
    Пусть сделает поглощение примерно 70 без камней... Против рукастого тебе не должно светить ничего.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •