Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 15232425
Показано с 361 по 373 из 373

Тема: Судьба ледяного чароплёта

  1. #361
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Цитата Сообщение от Злобный Йадоплюйс Посмотреть сообщение
    кстати, о птичках, я ваааще не любитель пожара)) токмо если партия прикажет, шарики мне нра намного больше)) и даже молнии не так плохи, хотя помнится Лазури плевалась на эти перки))
    Но ведь пользуешься? шары больше нравятся ибо живёшь дольше. А если у тебя хилы способные тебя держать, почему не пожеч? Или я неправ?

  2. #362
    Цитата Сообщение от Виталий22 Посмотреть сообщение
    Но ведь пользуешься? шары больше нравятся ибо живёшь дольше. А если у тебя хилы способные тебя держать, почему не пожеч? Или я неправ?
    не прав))) у меня всего 1 шмотка на 12) и потому всего около 90к хп, а не 150, как у Арха, да и комплект шмота немного другой

    пожар хорош для набивания эффы на играх и иногда при некоторых тактических ходах, а просто в замесе толку немного, но это мое личное мнение)
    первый ластик - последнее слово...

  3. #363
    Цитата Сообщение от Aggro Crime Посмотреть сообщение
    Убрать пожар за ненадобностью!
    И вернуть пассивный щит!

  4. #364
    Кто знает, вчем разница между +магия воды и +урон и исцеление. Что дает больший прирост к урону. Вчера взял одел пояс + магией воды, в системнике пишет +1656 к силе закленания, до этого пояс был кривой и с автоатакой но было +1700 к силе заклов!?

  5. #365
    Фрагорийский глашатай Аватар для *Жадина*
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    859
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Волчонок Посмотреть сообщение
    Кто знает, вчем разница между +магия воды и +урон и исцеление. Что дает больший прирост к урону. Вчера взял одел пояс + магией воды, в системнике пишет +1656 к силе закленания, до этого пояс был кривой и с автоатакой но было +1700 к силе заклов!?
    Оно добавит столько ед.сколько на шмотке

  6. #366
    Фрагорийский глашатай Аватар для boris-3980
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    597
    Цитата Сообщение от Волчонок Посмотреть сообщение
    Кто знает, вчем разница между +магия воды и +урон и исцеление. Что дает больший прирост к урону.
    в зависимости от колличества инты + к урону и исцелению увеличивает саму силу заклинания с последующзем его увеличением на крит, пропорцию к инте и т.д. увеличение урона магией воды просто добавляет к изначальному урону хотя в последующем тож увеличеваеться на крит проценты от хладной сути, крубо говоря если мало инты доп водой даст больше к урону, при достаточном колличестве инты уже преимущество на стороне урона и исцеления

  7. #367
    Фрагорийский глашатай Аватар для boris-3980
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    597
    на 70лвл когда выбирал какой плащ поднимать и доковывать при 7к инты плащ с уроном водой давал больше в последующем задумался о возможности самоотхила быстрого и поднял плащ с уроном и исцелением так вот при 11,6к инты урон от колки в хладной сути возрос на 400 едениц(примерно точно не помню давно было) и это при том что оба плаща были на 10 но плащ с уроном и исцелением был не докован

  8. #368
    Цитата Сообщение от boris-3980 Посмотреть сообщение
    в зависимости от колличества инты + к урону и исцелению увеличивает саму силу заклинания с последующзем его увеличением на крит, пропорцию к инте и т.д. увеличение урона магией воды просто добавляет к изначальному урону хотя в последующем тож увеличеваеться на крит проценты от хладной сути, крубо говоря если мало инты доп водой даст больше к урону, при достаточном колличестве инты уже преимущество на стороне урона и исцеления
    Вчера взял 2 пояса 60 лв один с +уроном воды, второй без усилений, снял весь шмот, про тестил урон одинаковый, взял банку инты, опять же урон вырос одинаково. Так что куда там эта вода плюсует не понятн.

  9. #369
    Фрагорийский глашатай Аватар для Вечный
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    457
    Цитата Сообщение от Волчонок Посмотреть сообщение
    Вчера взял 2 пояса 60 лв один с +уроном воды, второй без усилений, снял весь шмот, про тестил урон одинаковый, взял банку инты, опять же урон вырос одинаково. Так что куда там эта вода плюсует не понятн.
    повышает урон стылой земли

  10. #370
    Цитата Сообщение от boris-3980 Посмотреть сообщение
    в зависимости от колличества
    инты + к урону и исцелению увеличивает саму силу заклинания с последующзем его увеличением на крит, пропорцию к инте и т.д. увеличение урона магией воды просто добавляет к изначальному урону хотя в последующем тож увеличеваеться на крит проценты от хладной сути, крубо говоря если мало инты доп водой даст больше к урону, при достаточном колличестве инты уже преимущество на стороне урона и исцеления
    Хладная суть не увеличивает урон от магии воды, у меня 691 воды, урон стылой земли 421 и он не меняется просто персанаж или подвлиянием хладной сути урон 421

  11. #371
    Так же зеленый расходник на + урон и изцеление снижает урон морозной стрелы, продругие расходники и умение не знаю не тестил пока) Класс сломон, и расуждать сильный он или слабый и у кого руки прямей нет смысла!

  12. #372
    Анекдот то,что лч выносит спокойно всех,как и берсы. с yчетом бесконечной маны..А y всех ДД в этом и проблема

  13. #373
    нытьё и не более, если взять пламенного и ледяного с равным гс, камнями и книгами то пламенный падает! Если руки кривые то и тему на всех классах подымать надо!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •