Страница 3 из 25 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 373

Тема: Судьба ледяного чароплёта

  1. #31
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Цитата Сообщение от Рубик Посмотреть сообщение
    Пусть сделает поглощение примерно 70 без камней... Против рукастого тебе не должно светить ничего.
    70% без камней, это очень затратно и долго.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Ss20 Посмотреть сообщение
    у меня как у ледянки только одна просьба - почините шторм, или отключите на фиг отрисовку каста
    остальное меня вполне устраивает -)
    на 20лвл вообще ратники рулят однако на 70 проблемно))) это я к тому что на 58 я тоже себя спокойно ощущала на 70 это совсем все дургое
    Если тебя обидели, не мсти… Посмотри, как жизнь сделает это за тебя...

  3. #33
    А по поводу витязей...Витязь 63 с 9.7к гс и драком 12.5к гс (8 8 статы) +все фиол книги у перса(от огня нету камней)... на 63 лвл данже Снимает чаров с 12+к гс луков до 13к гс...хилов ащще как нефиг))Так что не надо на витязей гнать...ибо не буду показывать пальцем на того кто ноет постоянно что его класс нуб))

  4. #34
    Фрагорийский глашатай Аватар для Ss20
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    344
    Цитата Сообщение от Ацкая Мстя Посмотреть сообщение
    на 20лвл вообще ратники рулят однако на 70 проблемно))) это я к тому что на 58 я тоже себя спокойно ощущала на 70 это совсем все дургое
    к 70 лвл добавляются 2 кнопки. к вопросу о путанице в оных, и не думаю что все так плохо если я у 70 мульта сделаю гс так же как у основы =)

  5. #35
    Забанен
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    820
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Haime Посмотреть сообщение
    А по поводу витязей...Витязь 63 с 9.7к гс и драком 12.5к гс (8 8 статы) +все фиол книги у перса(от огня нету камней)... на 63 лвл данже Снимает чаров с 12+к гс луков до 13к гс...хилов ащще как нефиг))Так что не надо на витязей гнать...ибо не буду показывать пальцем на того кто ноет постоянно что его класс нуб))
    Люблю сказки)))Соври еще что нибудь.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Злобный Пёс Посмотреть сообщение
    Люблю сказки)))Соври еще что нибудь.
    Зайди да посмотри да распроси.ник Омэн.Руки не из опы как у тебя..офигенные прямые=)

  7. #37
    Забанен
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    820
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Haime Посмотреть сообщение
    Зайди да посмотри да распроси.ник Омэн.Руки не из опы как у тебя..офигенные прямые=)
    Пусть убьет моего чара), завтра в кп),в 9,20 буду там))

  8. #38
    Офигительное предложение... "возьмите класс и переделайте его нафиг потому что мне играть не удобно"

    не удобно - смените класс... или клавиатуру... или что там еще мешает...

    Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда куда душою не дороc. [c]
    Омар Хайям



  9. #39
    Цитата Сообщение от Еж В Тумане* Посмотреть сообщение
    Офигительное предложение... "возьмите класс и переделайте его нафиг потому что мне играть не удобно"

    не удобно - смените класс... или клавиатуру... или что там еще мешает...

    прокладку... между креслом и компом)
    первый ластик - последнее слово...

  10. #40
    Фрагорийский глашатай Аватар для boris-3980
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    597
    все время играю льдыхой и всегда чувствовал себя комфортно , проблематично тока с берсами зерцальными и застрелами( с ними на всех уровнях проблематично было) но отлично понимаю что убивать всех не могу))) а по поводу пассивки щита и исправления шторма согласен, действительно рабочая кнопка а и так надо минимум постоянно 5 кнопками работать в соло пвп и еще тремя в групповом бою а ниже цыфр заклв не ставяться(

  11. #41
    Цитата Сообщение от Ацкая Мстя Посмотреть сообщение
    Хотелось бы немного обратиться к Администрации, рассказать немного о механики ледяных чароплётов, чтоб хоть как то достучаться. Собственно не секрет, что ледяные слабый класс, с АКТИВНЫМ магическим щитом ледяной чароплёт стал смешным. во первых мало кто знает что ледяным чтобы выжить надо нажимать множество кнопок, из за кулдаунов и набиванием заряда выжить становится еще сложнее, даже чтоб уронить достойно "хладная суть" надо потратить заряды и то потом кастовать эту перку с потерей урона и временем, в сравнении у пламенных это рандомно без затрат на урон и время, при том что они уронят периодически... если раньше как то можно было еще убежать то сейчас и убежать нереально, бой с витязем ледяные проигрывают, бой с застрелами проигрывают! бой с танками проигрывают, даже с волхвами теперь сложнее из за того что приходится раскидывать по всей клавиатуре у меня на панели нет места для морозной стрелы, а такие как прерывание и перемещение пришлось убрать далеко пальцы ну не дотягиваются... бой с витязем прост он станит не усчпеваешь нажать щит сносит тебе 20-30к хп падает на тебя молча все ты падаешь потому что даже убежать нельзя он медлит переместиться нельзя потому что пальцы не дотягиваются. 10кл стынь это 10кл стана у витязя, тоже самое бой с застрелами сносят 30-40к хп плюс урон периодический и бегают быстро очень нет шансов вообще потому что щита нет не могу нажимать из за станов и молчей а собственно брони нет и урон падает шикарный, процент выживания низкий. у пламенного чара куда оптимистичнее так как он наносит периодческий урон без кулдаунов и потерей время... ниже то что может хоть как то спасти ледяных чароплетов, не все пункты хотелось бы видеть а хоть часть из них
    1. сделайте щит пассивынм как был
    2. увеличьте радиус поражения перками
    3. уберите заряды для хладной сути или уберите время произношения умения
    4. перка шторм так и подвисает всех
    5. перка на увеличение при падении хп жизни (подобие последний шанс у кудесов)
    6. перерасчет урона от доп. урона и урона воды, у нас нет периодического урона а заклы с колка, хладная суть и даже стынь имеют задержки времени
    7. непонятные постояные залипания заклов
    8. стылая земля НЕ замедляет мобов, имеет скудную полезность даже витязи медлят куда эффективнее чем земля стыльная.
    9. находясь под станом используешь перемещение и она даже под станом кастуется, но эффекта нет, слетает стан перемещения нету как и перки которая отмокает
    Собственно для пати ледяной почти не нужен стал, из за того, что пользы только от ледяных это доспех ледянки. оговорюсь что почти все ДД имеют урон без потери времени
    Не соглашусь со всем вышесказанным. Ледяные чароплеты при правильно сборе шмота и прямых руках очень даже нагибают.

  12. #42
    Первый раз мне реально захотелось кого-то оскорбить за такое наглое нытье)))
    Класс,который наносит самый большой урон в динамике по 1 цели.Уже этим всё сказано.

  13. #43
    Играл ЛЧ до правки, пока не слил в берса, был доволен и счастлив, т.к умудрялся сливать хилов с ГС до 10к с моим гс 5к, а вот щас что стало не знаю)

  14. #44
    Ну и не обязательно хилов, единственные кого у меня не получалось сливать, дак это луков с хп от 30к :D просто не успевал а все остальные падали)

  15. #45
    Цитата Сообщение от boris-3980 Посмотреть сообщение
    все время играю льдыхой и всегда чувствовал себя комфортно , проблематично тока с берсами зерцальными и застрелами( с ними на всех уровнях проблематично было) но отлично понимаю что убивать всех не могу))) а по поводу пассивки щита и исправления шторма согласен, действительно рабочая кнопка а и так надо минимум постоянно 5 кнопками работать в соло пвп и еще тремя в групповом бою а ниже цыфр заклв не ставяться(
    у вас 3 панели на выбор, заклы можно поставить на любую, также как и назначить любой ряд клавиш
    первый ластик - последнее слово...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •