Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 29 из 29

Тема: Flash player 11 и 12 версии

  1. #16
    Цитата Сообщение от Хью Посмотреть сообщение
    Сталь.. это когда было то? 2011? или даже 2010?.. так он прав был, не на 100% канэш.. но ведь, флеш стал более стабилен.
    Ну да. Последние дней 5 у меня он как никогда стабилен -раз в 2-3 минуты подвисание
    Нельзя попасть в рай одной религии, не попав в ад всех остальных

  2. #17
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Цитата Сообщение от Шуба Посмотреть сообщение
    Обновление браузера и системы происходит автоматически, ни кто ни куда не бежит.
    У меня же обновления отключены. Дабы не засарять компьютер всякими ненужными файлами.

  3. #18
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Цитата Сообщение от Стальной Посмотреть сообщение
    А я помню как радовался Лазарь при анонсе нового флеша .... Даже целый пост посвятил мечтам о том, как фрага будет просто летать при масс замесах не то что на компах, а даже на калькуляторах.
    Интресно а что под его понятием массовые замесы было то? ЭТо случаем не когда с драком бьёшь 1 моба? А если без драка то просто замес к примеру.
    Но по мне так раньше висяков было действительно меньше чем сейчас

  4. #19
    Цитата Сообщение от Хью Посмотреть сообщение
    Сталь.. это когда было то? 2011? или даже 2010?.. так он прав был, не на 100% канэш.. но ведь, флеш стал более стабилен.
    Это было время когда Лазарь появлялся на форуме чаще, чем меня блочат Хотя ты прав, флэш стал более стабилен, правда в других местах, где руку не прикладывают фрилансеры ))))

  5. #20
    Фрагорийский глашатай Аватар для Хью
    Регистрация
    15.02.2013
    Сообщений
    335
    Сталь.. с приходом Васи.. Алексей стал заниматься only Европа.

  6. #21
    Фрагорийский глашатай Аватар для Жужажа
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    902
    Сегодня у многих проблемы со входом в игру и с нахождением в ней. Не знаю с чем это связано
    В мире много чего вредного... Я, например!

  7. #22
    Фрагориец Аватар для Лабадал
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    3,849
    Записей в дневнике
    407
    Цитата Сообщение от Х И Щ Н И К Посмотреть сообщение
    Всем привет. У меня такая вот проблема.
    Я играю через флеш клиент. И он запускается лишь на adobe flash player 11-11.9 версии.После ,как он обновится до 12 Клиент просто перестает грузить игру. Т.е. загрузки.Самое начало.
    Я не знаю,с чем это связано,мб у кого такая же проблема? Помогите советом.
    На сайте сейчас свежий клиент, оптимизированный для работы с 12 плеером. Старый нужно удалить в случае, если такие проблемы возникли.

  8. #23
    Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
    На сайте сейчас свежий клиент, оптимизированный для работы с 12 плеером. Старый нужно удалить в случае, если такие проблемы возникли.
    Где то я это уже слышал

  9. #24
    Поставила 13й флешплеер, скачала новый клиент, установила в новую папку, скопировала все файлы нового клиента в старую папку. Пока работает нормально

  10. #25
    Фрагорийский глашатай Аватар для Detected
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
    На сайте сейчас свежий клиент, оптимизированный для работы с 12 плеером. Старый нужно удалить в случае, если такие проблемы возникли.
    Не знаю честно о каком свежем клиенте идет речь. Да, вижу добавлена загрузка как в браузере, а ошибки те же как со старым....:Точечный рисун&#10.JPG

  11. #26
    Цитата Сообщение от Detected Посмотреть сообщение
    Не знаю честно о каком свежем клиенте идет речь. Да, вижу добавлена загрузка как в браузере, а ошибки те же как со старым....:Точечный рисун&#10.JPG
    Ну вот зачем ты так ... да еще с фактами ....а вдруг бы поверил кто нить???

  12. #27
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Незнаю установил и 12 флэш и актив Х и новый плеер и всё работает.

  13. #28
    Фрагориец Аватар для Лабадал
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    3,849
    Записей в дневнике
    407
    Цитата Сообщение от Detected Посмотреть сообщение
    Не знаю честно о каком свежем клиенте идет речь. Да, вижу добавлена загрузка как в браузере, а ошибки те же как со старым....:Точечный рисун&#10.JPG
    Это дебажный флеш-плеер, в конце дистрибутива с его названием значится debug. Поставьте обычный.

  14. #29
    Работает. Благодарю!)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •