Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 29

Тема: Flash player 11 и 12 версии

  1. #1

    Flash player 11 и 12 версии

    Всем привет. У меня такая вот проблема.
    Я играю через флеш клиент. И он запускается лишь на adobe flash player 11-11.9 версии.После ,как он обновится до 12 Клиент просто перестает грузить игру. Т.е. загрузки.Самое начало.
    Я не знаю,с чем это связано,мб у кого такая же проблема? Помогите советом.

  2. #2
    Фрагорийский глашатай Аватар для Шуба
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,421
    Цитата Сообщение от Х И Щ Н И К Посмотреть сообщение
    Всем привет. У меня такая вот проблема.
    Я играю через флеш клиент. И он запускается лишь на adobe flash player 11-11.9 версии.После ,как он обновится до 12 Клиент просто перестает грузить игру. Т.е. загрузки.Самое начало.
    Я не знаю,с чем это связано,мб у кого такая же проблема? Помогите советом.
    То же самое. Флеш 12 установлен в эксплорер, не помогло. Приходится сносить обновление винды.

  3. #3
    Как я понял...там активх нужен...после 12й он не устанавливается...ну хз крч)

  4. #4
    Сегодня столкнулась с такой же проблемой. Поставила новый Adobe Flash Player, под explorer, хотя пользуюсь другим браузером. И снесла напрочь Фрагу. Скачала заново клиент, и поставила. Только так заработало

  5. #5
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Ребят как можно уже было сделать вывод. Вышел Флэшплеер не бегите обновлять его. Подождите с месяц. Пока админы смогут всё сделать хорошо и адаптировать клиент под него. Что за привычка лететь сломя голову. Ну ведь на всё нужно время. А админы не могут его получить раньше чем вы. Поэтом и оптимизация занимает время.

  6. #6
    Фрагорийский глашатай Аватар для Шуба
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,421
    Цитата Сообщение от Виталий22 Посмотреть сообщение
    Ребят как можно уже было сделать вывод. Вышел Флэшплеер не бегите обновлять его. Подождите с месяц. Пока админы смогут всё сделать хорошо и адаптировать клиент под него. Что за привычка лететь сломя голову. Ну ведь на всё нужно время. А админы не могут его получить раньше чем вы. Поэтом и оптимизация занимает время.
    Обновление браузера и системы происходит автоматически, ни кто ни куда не бежит.

  7. #7
    Фрагорийский глашатай Аватар для Жужажа
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    902
    То же самое и пришлось удалять клиент и устанавливать по новой
    В мире много чего вредного... Я, например!

  8. #8
    Фрагорийский глашатай Аватар для Joki
    Регистрация
    12.03.2013
    Сообщений
    609
    У меня утановлен новыи флэш плэр 12 .клиент тоже новыи с саита сегодня переустановил всё работает нормальо. Но да гдето после начяло эпика клиент не хотел грузится пришлось переустановить

  9. #9
    Установите флеш плеер с експлорера и оперы.Удалите старый клиент и скачайте новый.Установите его,и тогда всё должно пойти как по маслу.
    Лично мне так помогло!

  10. #10
    Ага, тоже пострадала таким бредом, как скачивание нового клиента после обновы флеша. Плююсь уже несколько дней: красивые скелеты, но нет % загрузки; все текстуры грузятся по полгода (какие-то не грузятся вообще); впервые за два года снова встретилась с проблемой краха флеша (! на белом фоне).

    Пока списываю это все на свой "так себе" инет, но даже с ним старый клиент грузился веселее.
    - Ты язва и зараза.
    - Да, я весь полон совершенств.

    © Ален Лекс "Правый глаз дракона"

  11. #11
    Цитата Сообщение от Radia Посмотреть сообщение
    Ага, тоже пострадала таким бредом, как скачивание нового клиента после обновы флеша. Плююсь уже несколько дней: красивые скелеты, но нет % загрузки; все текстуры грузятся по полгода (какие-то не грузятся вообще); впервые за два года снова встретилась с проблемой краха флеша (! на белом фоне).

    Пока списываю это все на свой "так себе" инет, но даже с ним старый клиент грузился веселее.
    тоже самое после установки нового клиент , теперь плююсь и приходиться играть через хром

  12. #12
    А я помню как радовался Лазарь при анонсе нового флеша .... Даже целый пост посвятил мечтам о том, как фрага будет просто летать при масс замесах не то что на компах, а даже на калькуляторах.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Жекич Посмотреть сообщение
    Установите флеш плеер с експлорера и оперы.Удалите старый клиент и скачайте новый.Установите его,и тогда всё должно пойти как по маслу.
    Лично мне так помогло!
    Лично мне так помогло на пару дней. После этого и переустанавливал клиент еще раз, и в антивирус прописал исключением - постоянно теряется связь клиента с сетью, подвисания на ровном месте секунд на 20-30. 10 минут игры без тормозов - щастье.
    Нельзя попасть в рай одной религии, не попав в ад всех остальных

  14. #14
    Цитата Сообщение от Стальной Посмотреть сообщение
    А я помню как радовался Лазарь при анонсе нового флеша .... Даже целый пост посвятил мечтам о том, как фрага будет просто летать при масс замесах не то что на компах, а даже на калькуляторах.
    Может на калькуляторах она и летает, но вот даже игровой ноутбук уже перестает тянуть
    - Ты язва и зараза.
    - Да, я весь полон совершенств.

    © Ален Лекс "Правый глаз дракона"

  15. #15
    Фрагорийский глашатай Аватар для Хью
    Регистрация
    15.02.2013
    Сообщений
    335
    Цитата Сообщение от Стальной Посмотреть сообщение
    А я помню как радовался Лазарь при анонсе нового флеша .... Даже целый пост посвятил мечтам о том, как фрага будет просто летать при масс замесах не то что на компах, а даже на калькуляторах.
    Сталь.. это когда было то? 2011? или даже 2010?.. так он прав был, не на 100% канэш.. но ведь, флеш стал более стабилен.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •