Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 57

Тема: Крит у волхвов

  1. #16
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    02.12.2013
    Сообщений
    370
    Цитата Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
    Увидел волхва с критом 89,8% раскаченного рунами, имеет ли смысл делать такой крит, и работает ли он. или лучше рунами попробывать получить другие перки?
    смотри своего волхва (осмотреть персонаж)1 это парааметры, там есть закладка (вторая) урон -если ты пишешь о этом крите -то это фигня полная это физ крит (ударяет палкой) открывай 4 закладку (Магия) вот там есть крит магический это то что нужно волхву. на рунках волхву оптимально ловить урон+исцеление. Крит на рунах добавляет и к физ криту и маг криту. крит часто бывает на оберегах. на кольцах скорость или урон+усцеление или урон всей физой. Волхв сейчас имбовый класс. Играю классами разными - луку замаксеному с уроном за 5 сек (2 перки злой меткий) если будет 2 крита урон составит 86к - хил за теже 5 сек юзнет улучшенку 3 раза и на крите нахилит 200к. Так что если вохв с критом на магию еще имеет смысл половить поглот +5+6% тоже приятная плюшка.

  2. #17
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    02.12.2013
    Сообщений
    370
    Цитата Сообщение от Х И Щ Н И К Посмотреть сообщение
    с этими книгами и статы не нужны,и без них урон класс.
    Танки мощны стойкостью, не своими количеством хп хп,а своей зерцалками (поглощения) так же,как и берсы сильны на 5 секунд удвоением урона. Я же не говорю,что они багнутые и урон не проходит? Сравнил блин
    Веер не поглощается,не поглощается. Знатоки емае.Все поглощается, если это не пишется в системке не значит,что не поглощается. Снимите свой 20% поглот с бижи и сравните.НЕ поглощается ещё говорят.
    Берсом не играли. посмотрю,как ты берсом чара осилишь,руки нужны умелые берсом играть,а статы и гс тебе не поможет
    посмотри как работает поглот на самиках, его там просто нет - новая книга зеркальные клинки просто не работает. от берса поглота нет от урона физой и это не правильно. и еще одно -если я тебя ловлю и стреляю ты юзаешь перк -песок в глаза -так вот когда юзнул беги! я же пускаю ливень стрел в пустоту(я тебя не вижу) но если ты в зоне поражения я тебя сливаю и тут никакого бага.

  3. #18
    Насчет ливня не спорю. Бегу со всех сил,что аж пятки сверкают,а поглот от веера существуют. Те же самые фиол бижи на +10 дающие 20% поглота ,либо голд 18%.
    Просто веер иногда бьет по разному. От 15 до 30к-сокрушающий 50-60к. Я тестил. Все же поглот есть,но на него мал.
    (p.s. адамантов не пробиваю вообще) :(

  4. #19
    Фрагорийский глашатай Аватар для Vas9
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    451
    Цитата Сообщение от Х И Щ Н И К Посмотреть сообщение
    Насчет ливня не спорю. Бегу со всех сил,что аж пятки сверкают,а поглот от веера существуют. Те же самые фиол бижи на +10 дающие 20% поглота ,либо голд 18%.
    Просто веер иногда бьет по разному. От 15 до 30к-сокрушающий 50-60к. Я тестил. Все же поглот есть,но на него мал.
    (p.s. адамантов не пробиваю вообще) :(
    что бы под песком уходить от ливня, надо забегать луку за спину...плоблема веера в том что если брать пвпто нет не какой стабильности в уроне..я вроде писал как по 88луку 80й берс зарядил 160к урона=)

  5. #20
    демиург? А луки могут уворачиваться на 100% на 5 секунд. У берсов такой урон от зерцалок. Он тебе просто так 160к не ударит. ИЗбегание вам не только для бега дано. Гриффин избегает мои 5 секунд двойного дамага ,а там дальше берс ни о чем. Только в инвиз. Ну я про таких,как я.

  6. #21
    80 лвл 160к...поверь это может быть во времена Kenichi моего сенсея :D Тогда он и кайтеку мог пол хп снять и бить по 220к. Щас уже не то время

  7. #22
    Фрагорийский глашатай Аватар для Vas9
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    451
    Цитата Сообщение от Х И Щ Н И К Посмотреть сообщение
    демиург? А луки могут уворачиваться на 100% на 5 секунд. У берсов такой урон от зерцалок. Он тебе просто так 160к не ударит. ИЗбегание вам не только для бега дано. Гриффин избегает мои 5 секунд двойного дамага ,а там дальше берс ни о чем. Только в инвиз. Ну я про таких,как я.
    я тебя розочарую, уворот при избегании на зерцалке не работает, а уворот это от ловки работает,а 160к урона, думаю что вообще не как не нормально учитывая поглот со шмота и бижи плюс камни антикрита=)как ты не пыжся не один другйо клас такого колосального урона с такими статамы силы не выдет

  8. #23
    Цитата Сообщение от Vas9 Посмотреть сообщение
    я тебя розочарую, уворот при избегании на зерцалке не работает, а уворот это от ловки работает,а 160к урона, думаю что вообще не как не нормально учитывая поглот со шмота и бижи плюс камни антикрита=)как ты не пыжся не один другйо клас такого колосального урона с такими статамы силы не выдет
    Нет нет,системник меня не обманит и Грифин уворачивался на 100%... я не видел берса,который бы ударил тебя 160к. Этот урон мб и пройдет сокрушающий,но 1 из 30. Было везение..
    Но лук не стоит на месте.
    Бег "избегание" ,как у берсов. Вас ещё догнать + новые книги. 35к (42к) отражено. Я удивлен ,как я его ещё отражаю?
    Редко берс даст такой урон,кроме ТАгила и Демиурга(Nuke там и прочие с твоей гс) Не удивляйся,это и раньше было

    к примеру Алан. руки где надо. Пока никакой берс его не ложил. Берите пример.

  9. #24
    Хищ! Считай! Ловки 11400 с копейками - сила атаки на расстоянии = 11400*2 = 22800 + меткий 8 который критом снимает у тебя 45600. Все правильно! Да новые книжки рулят! Жди свои.

  10. #25
    Пришел хищник и все зафлудил со своим берсерком, а по теме, переодевали хила на разум в шмот , поили его оранж банками на инту, чтоб поднять маг крит, а не физ, это более дешевый способ чем вставлять руны в фиол бижу, закономерность не выявили, при маг крите 52% из 10 заклов было 8 критов. а при 73,8% крита всего 7, так что вопрос остается открытым, нужно ли хилу маг крит выше 52% который имеем сейчас, или все таки в бижу все руны к урон и исцелению, на много важней чем 3% к криту?

  11. #26
    Фрагорийский глашатай Аватар для Vas9
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    451
    Цитата Сообщение от Х И Щ Н И К Посмотреть сообщение
    Нет нет,системник меня не обманит и Грифин уворачивался на 100%... я не видел берса,который бы ударил тебя 160к. Этот урон мб и пройдет сокрушающий,но 1 из 30. Было везение..
    Но лук не стоит на месте.
    Бег "избегание" ,как у берсов. Вас ещё догнать + новые книги. 35к (42к) отражено. Я удивлен ,как я его ещё отражаю?
    Редко берс даст такой урон,кроме ТАгила и Демиурга(Nuke там и прочие с твоей гс) Не удивляйся,это и раньше было

    к примеру Алан. руки где надо. Пока никакой берс его не ложил. Берите пример.
    ты щас сравниваеш своего 80го берса с 86ми луками..как минимум разница в уровнях о многом говорит..возьми в пример берсерка с ником Тагил,так я не одного лука в игре не знаю у которого были бы шансы его слить))

  12. #27
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    02.12.2013
    Сообщений
    370
    Цитата Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
    Пришел хищник и все зафлудил со своим берсерком, а по теме, переодевали хила на разум в шмот , поили его оранж банками на инту, чтоб поднять маг крит, а не физ, это более дешевый способ чем вставлять руны в фиол бижу, закономерность не выявили, при маг крите 52% из 10 заклов было 8 критов. а при 73,8% крита всего 7, так что вопрос остается открытым, нужно ли хилу маг крит выше 52% который имеем сейчас, или все таки в бижу все руны к урон и исцелению, на много важней чем 3% к криту?
    если говорить за банки оранж для твоего класса -для крита перками нужно пить не только инту но и дух оранж банку тоже. проверь . инта у хилаа на урон а дух на отхил. (Вот совершенно не ясно зачем хилу урон?)

  13. #28
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    02.12.2013
    Сообщений
    370
    Цитата Сообщение от Vas9 Посмотреть сообщение
    ты щас сравниваеш своего 80го берса с 86ми луками..как минимум разница в уровнях о многом говорит..возьми в пример берсерка с ником Тагил,так я не одного лука в игре не знаю у которого были бы шансы его слить))
    с хищем бесполезно спорить, он незнает ничего за свой класс и за другие тем более. адаманта хотел свалить бер наносит физ урон а у адаманта поглот на физу страшный. хищнику лучше пить синие банки на подвигу -кроме бега по кп от него не видно ничего. а стоят синь банки не дорого пусть балуеца

  14. #29
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    638
    Цитата Сообщение от Ilnur Посмотреть сообщение
    с хищем бесполезно спорить, он незнает ничего за свой класс и за другие тем более. адаманта хотел свалить бер наносит физ урон а у адаманта поглот на физу страшный. хищнику лучше пить синие банки на подвигу -кроме бега по кп от него не видно ничего. а стоят синь банки не дорого пусть балуеца
    играет он нормально, по лучше чем твой берс +12))

  15. #30
    Фрагорийский глашатай Аватар для Avreliya
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    342
    Цитата Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
    Пришел хищник и все зафлудил со своим берсерком, а по теме, переодевали хила на разум в шмот , поили его оранж банками на инту, чтоб поднять маг крит, а не физ, это более дешевый способ чем вставлять руны в фиол бижу, закономерность не выявили, при маг крите 52% из 10 заклов было 8 критов. а при 73,8% крита всего 7, так что вопрос остается открытым, нужно ли хилу маг крит выше 52% который имеем сейчас, или все таки в бижу все руны к урон и исцелению, на много важней чем 3% к криту?
    кмк нет, ибо вероятность крита срабатывает на каждый закл, а не накапливается... то есть например, при крите 70% по идее 7 кастов из 10 должны пройти критом, по факту же вероятность крита считается на каждый новый закл заново, и из 10 заклов может быть критом все 10, а могут только 2=))))

    по факту поднимала крит на 20% разницы не увидела, как кастовалось через раз критом так и продолжило...
    …существует, вероятно, некоторый предел способности к удивлению.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •