Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 46 по 57 из 57

Тема: Крит у волхвов

  1. #46
    Фрагорийский глашатай Аватар для Vas9
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    451
    Цитата Сообщение от Yagami Light Посмотреть сообщение
    "валиш персов на 15к ГС больше тебя и минимум на 5-7 лвл выше тебя, без оговорочно дает повод сомневатса в уроне". тоже самое можно сказать и про луков, вот о чём я.)
    проблема в том что нет луко таких)) я же не 80й)

  2. #47
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    638
    Цитата Сообщение от Vas9 Посмотреть сообщение
    проблема в том что нет луко таких)) я же не 80й)
    гонзо 70 лвл, в полне нормально лупит. да и в теме по соседству уже обсуждалось что лук +11 наносит такойже урон что и лук +12, согласись дисбаланс..

  3. #48
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    02.12.2013
    Сообщений
    370
    Цитата Сообщение от Х И Щ Н И К Посмотреть сообщение
    Ну простите уважаемый Ильнур. Не злитесь за прошлое,подумаешь слили тебя с двумя 63 персами в пати Тагила,когда ты был там за рулем И ещё Эдгара По.
    Все в прошлом. угу)
    Даже читать смешно, маладец! значит двумя персами 63 лвл слил и тагила 88 берса и Эдгара по 88 самика и с петами? Красава! просто волшебник! Дам лям иза если повторишь такой анекдот на любой локе. Если не повторишь удали фрагу.

  4. #49
    Фрагорийский глашатай Аватар для Vas9
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    451
    Цитата Сообщение от Yagami Light Посмотреть сообщение
    гонзо 70 лвл, в полне нормально лупит. да и в теме по соседству уже обсуждалось что лук +11 наносит такойже урон что и лук +12, согласись дисбаланс..
    об этом и речь

  5. #50
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    638
    Цитата Сообщение от Vas9 Посмотреть сообщение
    об этом и речь
    по сути выход из этого положения прост- что у луков что у берсов провести коррекцию зависимости урона от ведущего стата,тогда и берс будет бить адекватно, и лук +11 не будет наносить урон что и лук+12(и ограничение по ловкости будет ненужно)

  6. #51
    Цитата Сообщение от Ilnur Посмотреть сообщение
    Даже читать смешно, маладец! значит двумя персами 63 лвл слил и тагила 88 берса и Эдгара по 88 самика и с петами? Красава! просто волшебник! Дам лям иза если повторишь такой анекдот на любой локе. Если не повторишь удали фрагу.
    Так забудь этот бред и не дуйся на меня...подумаешь 1 хил 63 и чар 63 уложили твоего Тагила,под твоим рулем.))
    Никто не бессмертен

  7. #52
    Забанен
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    820
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Х И Щ Н И К Посмотреть сообщение
    Так забудь этот бред и не дуйся на меня...подумаешь 1 хил 63 и чар 63 уложили твоего Тагила,под твоим рулем.))
    Никто не бессмертен
    Очень интересная сказка)))

  8. #53
    Фрагорийский глашатай Аватар для Avreliya
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    342
    Цитата Сообщение от Vas9 Посмотреть сообщение
    ты как не мал овремени играеш хилом, думаю тож согласишся с тем, что сколько бы небыло крита, в любом случаи если хоч быть норм хилов то нужно делать акцкнт на дух и хп
    да, инта нужна, но не из-за крита а из-за того что перки жру нефигово маны)
    Цитата Сообщение от Рубик Посмотреть сообщение
    А кулак как же?
    Больной вопрос, пока не вижу смысла повышать сильно выше 50. Может все-таки компетентные люди разъяснят что к чему.
    кулак это не шмотки и параметры перса)

    Цитата Сообщение от andrian0102 Посмотреть сообщение
    Не знаю кто как считает но я зделал сегодня пару тестов . У моего хила крит 40% из 10 отхилок у меня тока 3 крита были но в бою у меня критует чяше и не два раза подряд но и больше . Потом другои соги попробовал и он , у него крит 60% . из 10 отхилок было 6 критов из которых 5 один за другим . Отсюда сами делаите вывод
    и какие тут выводы?)))) у меня на ку более 60% крита бывает и далеко не всегда идут криты, зато на какой нибудь кике где крит 50% сыпятся подряд) тут реально как повезет ибо вероятность крита срабатывает на каждый закл заново, об этом когда-то где-то писали адм)
    …существует, вероятно, некоторый предел способности к удивлению.

  9. #54
    Фрагорийский глашатай Аватар для Hisheen
    Регистрация
    11.09.2013
    Сообщений
    603
    Цитата Сообщение от Х И Щ Н И К Посмотреть сообщение
    Луки уворачиваются или вообще оглушат и отбегут.
    И какой же скил у лукаря на оглушку?

  10. #55
    Фрагорийский глашатай Аватар для Joki
    Регистрация
    12.03.2013
    Сообщений
    609
    Цитата Сообщение от Avreliya Посмотреть сообщение
    да, инта нужна, но не из-за крита а из-за того что перки жру нефигово маны)

    кулак это не шмотки и параметры перса)


    и какие тут выводы?)))) у меня на ку более 60% крита бывает и далеко не всегда идут криты, зато на какой нибудь кике где крит 50% сыпятся подряд) тут реально как повезет ибо вероятность крита срабатывает на каждый закл заново, об этом когда-то где-то писали адм)
    я тоже самое говорю . Когда тестил сам заметил тока 3 крита но в бою криты идут куда чяше и ешё смешнее то что по тем персам у каго есть камни антикрита хилка критует постоянно почьти

  11. #56
    Фрагорийский глашатай Аватар для Detected
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    315
    А я вообще заметил такую тенденцию: Чем меньше у отхиливаемого персонажа ХП, тем чаще крит... На пальцах: хилю какого-нибудь слабенького перса, по нему постоянно крит... хилю хорошего танка, крит вылезает чуть ли не 1 раз из 10)

  12. #57
    Фрагорийский глашатай Аватар для Joki
    Регистрация
    12.03.2013
    Сообщений
    609
    Цитата Сообщение от Detected Посмотреть сообщение
    А я вообще заметил такую тенденцию: Чем меньше у отхиливаемого персонажа ХП, тем чаще крит... На пальцах: хилю какого-нибудь слабенького перса, по нему постоянно крит... хилю хорошего танка, крит вылезает чуть ли не 1 раз из 10)
    да есть такая тенденция и ешё когда хп очень мало тоже самое кртует обезательно

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •