Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 57

Тема: Крит у волхвов

  1. #1

    Крит у волхвов

    Увидел волхва с критом 89,8% раскаченного рунами, имеет ли смысл делать такой крит, и работает ли он. или лучше рунами попробывать получить другие перки?

  2. #2
    Фрагорийский глашатай Аватар для Т И Р А Н
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    723
    Записей в дневнике
    8
    Раньше был 55% , сейчас вроде как 80% - предельные значения. Если не прав - поправьте.

  3. #3
    Я не о придельных значениях, в какой то из тем толи Повареха или *босяк* объясняли, что после определенного % крит работает все равно как 50% и нет смысла подымать выше, хотя я может и ошибаюсь

  4. #4
    Фрагорийский глашатай Аватар для Т И Р А Н
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    723
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
    Я не о придельных значениях, в какой то из тем толи Повареха или *босяк* объясняли, что после определенного % крит работает все равно как 50% и нет смысла подымать выше, хотя я может и ошибаюсь
    Думаю, что крит работает по заявленому, но не выше данного предельного значения...

  5. #5
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Т И Р А Н Посмотреть сообщение
    Думаю, что крит работает по заявленому, но не выше данного предельного значения...
    ты думаешь или пробовал?...в свое время мы логи сравнивали...относительно давно правда...НО на 100-150 кастов существенной разницы видно не было..

  6. #6
    Фрагорийский глашатай Аватар для Т И Р А Н
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    723
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    ты думаешь или пробовал?...в свое время мы логи сравнивали...относительно давно правда...НО на 100-150 кастов существенной разницы видно не было..
    С начала трешки у меня волхвы и сейчас волхв. свой крит 40-50(от шмоток и банок) отбивает сполна...Насчет выше 50% не пробовал, но мне говорил хай-хил...

  7. #7
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Т И Р А Н Посмотреть сообщение
    С начала трешки у меня волхвы и сейчас волхв. свой крит 40-50(от шмоток и банок) отбивает сполна...Насчет выше 50% не пробовал, но мне говорил хай-хил...
    вот и я про тоже..

  8. #8
    Щас хилов с их книгами 1 на 1 не одолеть. 70ые с 11к гс хилятся по 40-60к.
    Я не видел,чтоб 11к гс противник мог одолеть такого хила. Если только андэрмс там и то не как муху. Это....шок.
    Лукам новыми книгами подняли урон в 2 раза и выкинули поглот. к примеру меня Ultimatum лук с 7к ловкой злым бил по хаю 10к! 10к-ловкой своей 7к. Дот шел по 4к этим 6 секунд! за 1 выстрел!
    И потом ещё умудряются ныть,про свой малый урон. Берсы мб и мощь,но редко И ТО ЗЕРЦАЛКОЙ на 5 СЕКУНД бьют такой мощью. Но они уязвимее луков.Уворота нифигашеньки.Но луки умудряются ныть про урон.
    Единственные,кто мог спокойно положить хилов,так это берсы. Камень ,ножницы ,бумага.
    Устал ждать,хочу книги на берсов( 70 луки уже валят(

  9. #9
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    638
    Цитата Сообщение от Х И Щ Н И К Посмотреть сообщение
    Щас хилов с их книгами 1 на 1 не одолеть. 70ые с 11к гс хилятся по 40-60к.
    Я не видел,чтоб 11к гс противник мог одолеть такого хила. Если только андэрмс там и то не как муху. Это....шок.
    Лукам новыми книгами подняли урон в 2 раза и выкинули поглот. к примеру меня Ultimatum лук с 7к ловкой злым бил по хаю 10к! 10к-ловкой своей 7к. Дот шел по 4к этим 6 секунд! за 1 выстрел!
    И потом ещё умудряются ныть,про свой малый урон. Берсы мб и мощь,но редко И ТО ЗЕРЦАЛКОЙ на 5 СЕКУНД бьют такой мощью. Но они уязвимее луков.Уворота нифигашеньки.Но луки умудряются ныть про урон.
    Единственные,кто мог спокойно положить хилов,так это берсы. Камень ,ножницы ,бумага.
    Устал ждать,хочу книги на берсов( 70 луки уже валят(
    резать, резать всех под самый корешок, ток кудесов оставить, им и так нормально))

  10. #10
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Yagami Light Посмотреть сообщение
    резать, резать всех под самый корешок, ток кудесов оставить, им и так нормально))
    не трожь КудеСов..покусаю..

  11. #11
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    21.02.2013
    Сообщений
    535
    Хищник подними хп и не ной в каждой теме что у луков урон поднялся в 2 раза, сперва проверь, а потом говори. А вот то что берсы багованый класс - это да.

  12. #12
    Баговный класс в каком смысле? я Одет на ВЛАДЕНИЕ. Бью по 40-30к ЗЕРЦАЛКОЙ.Понимаете ЗЕрцалкой!? И то на 5 секунд.Обычный урон 15-30к,а луки щас хоть ловкой 10к крашат по 30-40к.Макошъ
    Ultimatum нубо лук с 26к хп.ловкой 7к с фиол злым 70 лвла бьет по 10к(дот доходит по 9к)!
    И ты мне тут будешь говорить о багаХ? Не тупи прошу тебя

  13. #13
    с этими книгами и статы не нужны,и без них урон класс.
    Танки мощны стойкостью, не своими количеством хп хп,а своей зерцалками (поглощения) так же,как и берсы сильны на 5 секунд удвоением урона. Я же не говорю,что они багнутые и урон не проходит? Сравнил блин
    Веер не поглощается,не поглощается. Знатоки емае.Все поглощается, если это не пишется в системке не значит,что не поглощается. Снимите свой 20% поглот с бижи и сравните.НЕ поглощается ещё говорят.
    Берсом не играли. посмотрю,как ты берсом чара осилишь,руки нужны умелые берсом играть,а статы и гс тебе не поможет

  14. #14
    Фрагорийский глашатай Аватар для Avreliya
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    342
    Цитата Сообщение от Х И Щ Н И К Посмотреть сообщение
    Щас хилов с их книгами 1 на 1 не одолеть. 70ые с 11к гс хилятся по 40-60к.
    Единственные,кто мог спокойно положить хилов,так это берсы. Камень ,ножницы ,бумага.
    Устал ждать,хочу книги на берсов( 70 луки уже валят(
    40-60 надеюсь на крите? ибо без крита у 70ого хила такой хилки быть не может)
    лучник и чар при прямых руках тоже справляются с этой задачей)))))
    Цитата Сообщение от Х И Щ Н И К Посмотреть сообщение
    с этими книгами и статы не нужны
    чушь))


    по теме крит выше 50% особо проку не принесет)
    …существует, вероятно, некоторый предел способности к удивлению.

  15. #15
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    638
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    не трожь КудеСов..покусаю..
    так я и не трогаю, наоборот говорю оставить всё как есть)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •