Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 91

Тема: the server Fragaria Ukraine

  1. #16
    вижу пока только один минус "опустеют сервера Росси"

  2. #17
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Анатол Посмотреть сообщение
    Гриша ты из Кзахстана или из Молдовы?)
    я за справедливость..и за равенство всех перед всеми..не люблю когда кто либо более рОвный чем все остальные..

  3. #18
    ой, не переоценивайте свою значимость...

  4. #19
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    870
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    я за справедливость..и за равенство всех перед всеми..не люблю когда кто либо более рОвный чем все остальные..
    ты говориш как наши политики))) ты за или против)

  5. #20
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    870
    Цитата Сообщение от Хозяин Ливня Посмотреть сообщение
    вижу пока только один минус "опустеют сервера Росси"
    и это верняк))))

  6. #21
    нет ну на самом деле играю не один год в игру..если чесно уже во времени запутался сколько я тут...и кажлдый раз словно из неоткуда всплывают темы "как оплатить игровую валюту жителям Украины"...да и самих то жителей Украины тут очень много и думаю они были рады играть на своем сервере со своими модераторами..которые за украинский язык баны не раздают....

  7. #22
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Анатол Посмотреть сообщение
    ты говориш как наши политики))) ты за или против)
    наши это какие?..и за или против чего голосовать то надо?..

  8. #23
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    870
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    наши это какие?..и за или против чего голосовать то надо?..
    тема про украинский серв)

  9. #24
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Анатол Посмотреть сообщение
    тема про украинский серв)
    я разве спросил про что тема..у меня вопрос по другому сформулирован...не уходи от ответа..

  10. #25
    Цитата Сообщение от Хозяин Ливня Посмотреть сообщение
    нет ну на самом деле играю не один год в игру..если чесно уже во времени запутался сколько я тут...и кажлдый раз словно из неоткуда всплывают темы "как оплатить игровую валюту жителям Украины"...да и самих то жителей Украины тут очень много и думаю они были рады играть на своем сервере со своими модераторами..которые за украинский язык баны не раздают....
    На самом деле предложенные системы оплаты от сервера играющего не зависят. Зависят именно от региона из которого человек играет и определяются по подключению. Так что это довольно странная мысль выделить жителям Украины отдельный сервер. Только если для суверенитета и межнационального противостояния, что в свете последних событий едва ли уместно. В остальном нет смысла от слова совсем
    Боишься - не делай, а сделал - не бойся.

  11. #26
    Если есть Литовские аж два пустых серва,то почемуж не быть и Украинским?
    Intruders-Proud and Free

  12. #27
    Цитата Сообщение от Повареха Посмотреть сообщение
    это довольно странная мысль выделить жителям Украины отдельный сервер. Только если для суверенитета и межнационального противостояния, что в свете последних событий едва ли уместно. В остальном нет смысла от слова совсем
    да ни пытаюсь я разжеть политику на сервере....к Украине не отношусь ни как....

  13. #28
    Цитата Сообщение от Эланд Посмотреть сообщение
    Если есть Литовские аж два пустых серва,то почемуж не быть и Украинским?
    " - Давайте купим 100 воздушных шариков и лопнем их?
    - А зачем лопать?
    - А нафик они нам нужны?" (с)
    Каков смысл внедрения укросерверов если в аналогичных литовских практического смысла нет?
    Цитата Сообщение от Хозяин Ливня Посмотреть сообщение
    да ни пытаюсь я разжеть политику на сервере....к Украине не отношусь ни как....
    Я и не говорю что пытаешься) Я говорю что затея лишена смысла и последствия могут быть скорее пагубными чем позитивными
    Боишься - не делай, а сделал - не бойся.

  14. #29
    Поварех,как нет смысла? Ты тут чуть заблуждаешься,если на Лит сервах играют полторы калеки,кста босы до сих пор стоят и чат мертвый,то не значит что на предлогаемых укр сервах тоже самое будет,ибо большая часть игроков с Украины!
    Intruders-Proud and Free

  15. #30
    да и есть еще одно...модерация чата ...на русских серверах автобан неправильно воспринемает Мову..и часто безобидное слово на мове банится....на украинском сервере за мову думаю банов не будет

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •