Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 91

Тема: the server Fragaria Ukraine

  1. #31
    Цитата Сообщение от Хозяин Ливня Посмотреть сообщение
    В связи с тем что в настоящее время происходит объединение миров Фрагории...вызывает изумление следующий факт! У нас есть миры the server Fragaria Poland, the server Fragaria Germany....and other server Fragaria...народонаселение там тоже вполнее соответствует серверу....но у несмотря на огромное количество игроков с Украины...у нас нет мира the server Fragaria Ukraine! думаю этот сервер наровне с другими мирами тоже пользовался бы спросом и был бы тот мир возможно чуточку менее населенней Fragaria Russia! да будет the server Fragaria Ukraine! думаю тогда у играков с Украины отпали бы как минимум проблемы с оплатой игровой валюты да и языковой вопрос отпал бы!
    Я думаю, сервера там не по стране отобраны, а по языковому барьеру. Польский, Немецкий, Французский, Китайский... Русский. Много тут игроков для кого Украинский язык - барьер?
    ...в комнате с белым потолком, с правом на надежду, с верою в любовь...

  2. #32
    никогда не понимал людей,которые знают русский язык, свободно общаются на нём,но тараторят на своём, а потом удивляются,почему на них косо смотрят.
    если делать сервера, то для всех отдельно взятых государств, чтоб никому обидно не было.
    если,конечно, численность игроков этой страны позволяет им обьединиться в серв

  3. #33
    ты никогда не понимал людей которые хотят общаться на своем,и если мы пишем по русски то не значит что мы русские,нас ваша лядская система заставила
    Intruders-Proud and Free

  4. #34
    самому не смешно?
    это как на англоязычный форум зайти и потребовать,чтоб ввели кирилицу

  5. #35
    давай ещё на личности перейдём? что тебя так взбесило?

  6. #36
    Фрагорийский глашатай Аватар для Шуба
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,421
    Народ в тренде. Если игроков из Украины достаточное количество, то в чем горе то дать им свои сервера. Будем в игре пар выпускать

  7. #37
    Цитата Сообщение от Шуба Посмотреть сообщение
    Народ в тренде. Если игроков из Украины достаточное количество, то в чем горе то дать им свои сервера. Будем в игре пар выпускать
    Сервер содержать надо)
    ...в комнате с белым потолком, с правом на надежду, с верою в любовь...

  8. #38
    Фрагорийский глашатай Аватар для Шуба
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,421
    Цитата Сообщение от Kalee Sanneset Посмотреть сообщение
    Сервер содержать надо)
    Два же полупустых содержат. (см. выше).

  9. #39
    Цитата Сообщение от Шуба Посмотреть сообщение
    Два же полупустых содержат. (см. выше).
    А три - уже затратно))
    ...в комнате с белым потолком, с правом на надежду, с верою в любовь...

  10. #40
    Фрагорийский глашатай Аватар для Жужажа
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    902
    Я с Украины, говорю и пишу на русском, отлично знаю украинский. Но я не перейду на украинский сервер потому что мои друзья здесь и национальность я у них не спрашиваю. И, честно говоря, мне проблем в реале хватает чтоб еще здесь поднимать эти душетрепещущие вопросы.
    В мире много чего вредного... Я, например!

  11. #41
    Ириш,никто и незаставляет,я тож не свалил и играю тут! но вопрос! почему ж не быть украинским сервам?
    Intruders-Proud and Free

  12. #42
    Цитата Сообщение от Эланд Посмотреть сообщение
    Ириш,никто и незаставляет,я тож не свалил и играю тут! но вопрос! почему ж не быть украинским сервам?
    Зачем?
    ...в комнате с белым потолком, с правом на надежду, с верою в любовь...

  13. #43
    Каль,ты тему читала или просто так пернула?во первых системы оплаты,во вторых они будут заполнены не меньше Рус сервов
    Intruders-Proud and Free

  14. #44
    Фрагориец Аватар для Лабадал
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    3,849
    Записей в дневнике
    407
    Создание серверов обусловлено не столько государственными, сколько языковыми причинами. Мы никогда не видели причин создавать новые сервера для основных стран СНГ по той простой причине, ро русский язык понятен большинству.

  15. #45
    Мне казалось,что 1 сервер просто не тянет нагрузки.
    Почему бы тогда просто не сделать в каждом клиенте свой чат:?)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •