Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 91

Тема: the server Fragaria Ukraine

  1. #1

    the server Fragaria Ukraine

    В связи с тем что в настоящее время происходит объединение миров Фрагории...вызывает изумление следующий факт! У нас есть миры the server Fragaria Poland, the server Fragaria Germany....and other server Fragaria...народонаселение там тоже вполнее соответствует серверу....но у несмотря на огромное количество игроков с Украины...у нас нет мира the server Fragaria Ukraine! думаю этот сервер наровне с другими мирами тоже пользовался бы спросом и был бы тот мир возможно чуточку менее населенней Fragaria Russia! да будет the server Fragaria Ukraine! думаю тогда у играков с Украины отпали бы как минимум проблемы с оплатой игровой валюты да и языковой вопрос отпал бы!

  2. #2
    А еще сервер для Белоруссии, Молдовы, Казахстана, Израиля, Америки и т.д. все СНГ так же перечислять, думаю, не стоит.

  3. #3
    а не послать ли вас господин в евросоюз?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    А еще сервер для Белоруссии, Молдовы, Казахстана, Израиля, Америки и т.д. все СНГ так же перечислять, думаю, не стоит.
    Израиль уже есть.....

  5. #5
    Фрагорийский глашатай Аватар для Эйла
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    331
    заканчивайте ерундой заниматься, тут игра а не политическая арена.


  6. #6
    Цитата Сообщение от Вячко Посмотреть сообщение
    а не послать ли вас господин в евросоюз?
    так нас туда сейчас и посылают)))) это мы едим на европейские сервера а не они на наши)))))

  7. #7
    Цитата Сообщение от Эйла Посмотреть сообщение
    заканчивайте ерундой заниматься, тут игра а не политическая арена.
    да нет тут политики! просто играков с Украины намного больше чем играков Польши, Германии ....и т.д....

  8. #8
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    870
    Цитата Сообщение от Хозяин Ливня Посмотреть сообщение
    В связи с тем что в настоящее время происходит объединение миров Фрагории...вызывает изумление следующий факт! У нас есть миры the server Fragaria Poland, the server Fragaria Germany....and other server Fragaria...народонаселение там тоже вполнее соответствует серверу....но у несмотря на огромное количество игроков с Украины...у нас нет мира the server Fragaria Ukraine! думаю этот сервер наровне с другими мирами тоже пользовался бы спросом и был бы тот мир возможно чуточку менее населенней Fragaria Russia! да будет the server Fragaria Ukraine! думаю тогда у играков с Украины отпали бы как минимум проблемы с оплатой игровой валюты да и языковой вопрос отпал бы!
    поддерживаю тебя на все 1000% , во фраге с Украины играет уйма народу мы одна из наибольших стран в европе уступаем только Франции вроде... В любом случае больше той же Польши...

  9. #9
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    870
    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    А еще сервер для Белоруссии, Молдовы, Казахстана, Израиля, Америки и т.д. все СНГ так же перечислять, думаю, не стоит.
    Сравнил Божий дар с яичницей))) Украина не Казахстан и не Молдова... А Американский сервак планируется сделать это если не ошибаюсь говорил Лабадал)

  10. #10
    Фрагорийский глашатай Аватар для Эйла
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    331
    Цитата Сообщение от Анатол Посмотреть сообщение
    Сравнил Божий дар с яичницей))) Украина не Казахстан и не Молдова...
    А в чем различие?


  11. #11
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    870
    Цитата Сообщение от Эйла Посмотреть сообщение
    А в чем различие?
    ну хотя бы в количестве игроков) с Украины игрет много людей с вышеуказаных не встречал если играют то еденичьные случаи...

  12. #12
    Пустой разговор. Даёшь серв деревни Большие Кочки...

  13. #13
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    870
    Цитата Сообщение от VNUKOVO Посмотреть сообщение
    Пустой разговор. Даёшь серв деревни Большие Кочки...
    не пиши бред) тебе перечислили что да почему, а просто в воду пукать можно в другом месте)

  14. #14
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Анатол Посмотреть сообщение
    ну хотя бы в количестве игроков) с Украины игрет много людей с вышеуказаных не встречал если играют то еденичьные случаи...
    суслика видишь?...нет...а он есть (с)..

  15. #15
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    870
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    суслика видишь?...нет...а он есть (с)..
    Гриша ты из Кзахстана или из Молдовы?)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •