Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 134

Тема: Реально ли заточить вещь на +11 надеясь только на рандом..

  1. #31
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    Чтобы точилось 100% надо нажимать на "энтер" только мизинцем левой руки..и с усилием НЕ менее 2.35Кдж..
    Глаза закрывать надо?)

  2. #32
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    Чтобы точилось 100% надо нажимать на "энтер" только мизинцем левой руки..и с усилием НЕ менее 2.35Кдж..
    А если серьезно, Вы точили вещи на +11? (Может быть +12?) может быть подскажите что-нибудь интересное?

  3. #33
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Мулат Посмотреть сообщение
    Глаза закрывать надо?)
    свет выключать надо..иначе засветить можешь..

  4. #34
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    Чтобы точилось 100% надо нажимать на "энтер" только мизинцем левой руки..и с усилием НЕ менее 2.35Кдж..
    о большое вам спасибо,таким образом залетело 7 шмоток на +11,только я не уверен что на энтер нажимал с усилием 2.35Кдж...

  5. #35
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Мулат Посмотреть сообщение
    А если серьезно, Вы точили вещи на +11? (Может быть +12?) может быть подскажите что-нибудь интересное?
    перечитай ВСЕ мои посты на ЭТОМ форуме..я уже раз 10 писать на эту тему..повторяться смысла НЕ вижу..

  6. #36
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    870
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    перечитай ВСЕ мои посты на ЭТОМ форуме..я уже раз 10 писать на эту тему..повторяться смысла НЕ вижу..
    а на 12 по такой же системе пробовал?

  7. #37
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Анатол Посмотреть сообщение
    а на 12 по такой же системе пробовал?
    а смысл?..зеркал то как не было так и нет..

  8. #38
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    394
    Записей в дневнике
    1
    Со счёта уже сбился. Заточил шансами в районе 50 шмоток без проблем и по средней цене 100к за +11.

  9. #39
    слабаки)Попробуйте +12 заточиться без 100%)) Шанс примерно таков...на фулл шмот +11 взлетает одна шмотка на +12. Но тут есть особенность)Скидывать шмот только под вискарем

  10. #40
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Tiler Посмотреть сообщение
    слабаки)Попробуйте +12 заточиться без 100%)) Шанс примерно таков...на фулл шмот +11 взлетает одна шмотка на +12. Но тут есть особенность)Скидывать шмот только под вискарем
    Кир..а какой конкретно вискарь?..

  11. #41
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    394
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Tiler Посмотреть сообщение
    слабаки)Попробуйте +12 заточиться без 100%)) Шанс примерно таков...на фулл шмот +11 взлетает одна шмотка на +12. Но тут есть особенность)Скидывать шмот только под вискарем
    Ты наверное нахрапом пытался весь комплект загнать в один день. Мне говорили о пяти попытках на +12.

  12. #42
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    перечитай ВСЕ мои посты на ЭТОМ форуме..я уже раз 10 писать на эту тему..повторяться смысла НЕ вижу..
    будте добры, ссылки на Ваши посты киньте на эту тему, а то в форуме пока ориентируюсь не очень, искать буду долго, и не факт, что мои поиски закончатся успехом...

  13. #43
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    Кир..а какой конкретно вискарь?..
    Прив)А в этом и есть секрет)
    Не знаю как сейчас, но раньше было весело точить шмот) Особенно под 15% Прям рулетка была) Повареха помню всегда ржал с меня

  14. #44
    Цитата Сообщение от -haze- Посмотреть сообщение
    Ты наверное нахрапом пытался весь комплект загнать в один день. Мне говорили о пяти попытках на +12.
    Не совсем так)Это было развлечение)Сумма помню выходила аналогичная со 100% шанса) Зато какой драйв

  15. #45
    Цитата Сообщение от -haze- Посмотреть сообщение
    Со счёта уже сбился. Заточил шансами в районе 50 шмоток без проблем и по средней цене 100к за +11.
    100к - это цена пурпурных шансов купленых в лавке? Я правильно понимаю?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •