Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 121 по 134 из 134

Тема: Реально ли заточить вещь на +11 надеясь только на рандом..

  1. #121
    Кто бы чего не говорил -Я заточил на РАНДОМЕ шмот с 9 до 11 . Полностью себя и 2 шмотки драку (19 шмоток) и у меня ушло не больше 2.3к ФИОЛ камней, точил всё на рандоме в разных локах. Помоему обычная удача) Хотя могли бы и сделать- чтобы с 9 и 10 на 0 не слетало. Ибо иногда 400 камней и не заходит, а иногда с первого раза три шмотки вряд точатся.

  2. #122
    Цитата Сообщение от * Joker * Посмотреть сообщение
    Кто бы чего не говорил -Я заточил на РАНДОМЕ шмот с 9 до 11 . Полностью себя и 2 шмотки драку (19 шмоток) и у меня ушло не больше 2.3к ФИОЛ камней, точил всё на рандоме в разных локах. Помоему обычная удача) Хотя могли бы и сделать- чтобы с 9 и 10 на 0 не слетало. Ибо иногда 400 камней и не заходит, а иногда с первого раза три шмотки вряд точатся.
    Согласен, тоже заметил, что на персе обязательно есть одна вещь, на которой при заточке можно потерять очень много камней... У меня это были наручи))

  3. #123
    День добрый! Не помню, было в теме или нет, задам такой вопрос: подскажите, у меня все вещи заточены на +10 и докованы, если при попытке заточить на 11 вещь слетит на ноль, вся доковка тоже слетит? Или же она при возврате на 10 останется та же? То же самое интересует по поводу докованых вещей на +9. Очень прошу ответить тех, кто с таким сталкивался! Заранее спасибо!

  4. #124
    Цитата Сообщение от Мулат Посмотреть сообщение
    День добрый! Не помню, было в теме или нет, задам такой вопрос: подскажите, у меня все вещи заточены на +10 и докованы, если при попытке заточить на 11 вещь слетит на ноль, вся доковка тоже слетит? Или же она при возврате на 10 останется та же? То же самое интересует по поводу докованых вещей на +9. Очень прошу ответить тех, кто с таким сталкивался! Заранее спасибо!
    та же останется

  5. #125
    Дубль два))) и опять всё получилось!) только теперь тренеровался на основе)) 3 подхода по 3,4 и 3 повторения)) всё так же, за три дня осилил) оказывается многое делал не так.. Теперь точил по одной вещи, после двух-трёх слётов с +9 откладывал её, на другой день залетала на +11)) то, что доковывал-не слетело, так и осталось) в общем всё отлично! И ещё раз спаибо всем за советы, подсказки и нужную информацию! Очень помогли! Теперь интересно, как там дела с "+12"))) но это уже совсем другая история))

  6. #126
    Цитата Сообщение от Мулат Посмотреть сообщение
    Теперь интересно, как там дела с "+12"))) но это уже совсем другая история))
    закладывай квартиру)))))

  7. #127
    Цитата Сообщение от Crixus Посмотреть сообщение
    закладывай квартиру)))))
    Неужели всё так плохо?))) Раньше я про "+11" так думал)) А тут, судя по всему, всё ещё интереснее)

  8. #128
    Фрагорийский глашатай Аватар для Джи Джу
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,204
    Записей в дневнике
    20
    в среднем на +12 уйдет около 1кк. плохо это или нет - не знаю, но приодеться в фирменном магазине выйдет дешевле.

  9. #129
    8kk фулл +12 немецкий LIGHT точил на рандоме шарагу гоняя.. Тактику не палит.

  10. #130
    щас вам рандом порежут еще админы))умники))

  11. #131
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    339
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Haime Посмотреть сообщение
    щас вам рандом порежут еще админы))умники))
    А вы только очнулись, что админы тоже читают форум)))) БРАВО!!!!!
    пы.сы. Один под тему точнулся, тем самым обрубив новичкам надежду. БОЛЬШЕ ТАКИХ ТЕМ, МУЛАТ!!!

  12. #132
    Цитата Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
    А вы только очнулись, что админы тоже читают форум)))) БРАВО!!!!!
    пы.сы. Один под тему точнулся, тем самым обрубив новичкам надежду. БОЛЬШЕ ТАКИХ ТЕМ, МУЛАТ!!!
    я то что?)

  13. #133
    Цитата Сообщение от Haime Посмотреть сообщение
    щас вам рандом порежут еще админы))умники))
    Думаешь еще осталось то, что можно порезать?

  14. #134
    Цитата Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
    А вы только очнулись, что админы тоже читают форум)))) БРАВО!!!!!
    пы.сы. Один под тему точнулся, тем самым обрубив новичкам надежду. БОЛЬШЕ ТАКИХ ТЕМ, МУЛАТ!!!
    О как!! Тогда давай посмотрим с другой стороны. Я, изначально, задал вопрос -"Реально ли...", теперь посмотри сколько ответов, кто, как и что... Хочешь сказать, что все эти люди, которые тут отписались, тоже не думали о последствиях?? Точнулся? Да! И? Я на это потратил ОЧЕНЬ не малую сумму изумрудов! Влил или заработал-не важно, всё это в карманах разработчиков, это не считается?
    Резать? А что еще резать-то?? Уже и так всё что можно и нельзя изрезано в корень.. Новички? Какие? Где они? И так можно до бесконечности.. Поэтому давай не будем искать виноватых во всех бедах, те, кому нужно точнуться, заточатся в любом случае! И плевать им на рандом!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •