Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 134

Тема: Реально ли заточить вещь на +11 надеясь только на рандом..

  1. #1

    Реально ли заточить вещь на +11 надеясь только на рандом..

    Доброго времени суток всем! Дело, собственно, вот какое.. Уже очень много раз пытался заточить вещи на + 11... Результат - 1 из 16.. Если говорить о количестве потраченных на это дело самоцветов шанса, то это около 2500 пурпурных самоцветов, и примерно столько же простых.. Отсюда вопрос: а реально ли вообще заточится на +11 без дополнительных средств (изумруда), или же это все мифы?

  2. #2
    Отсюда вопрос: а реально ли вообще заточится на +11 без дополнительных средств (изумруда), или же это все мифы?

    Не пробовал. Не проще ли ходить на эпик и насобирать камешков до 100% шанса ? Примерно 3-4 месяца и без влива.
    А если у тебя пара мультов то количество вещей возрастает...Точишь на +11 отвязываешь, передаешь основе и по новому кругу...

  3. #3
    Зловред, да, про этот способ я слышал, но глядя на других, ( золотых кукол) создается впечатление, что люди не заморачиваются сбором фиолетовых жетонов, а значит, либо мне не везет, либо там с реалом все в порядке). P.S. Сам почти не реалю, но похоже и на удачу расчитывать больше не приходится..

  4. #4
    либо там с реалом все в порядке <- не спорю такое имеет место быть.
    А про удачу, пару раз в год падает звезда на 40,45,50,55% скидки улучшения и можно заточить звездой весч.
    Опять же нужен изюм, но его можно и заработать за это время.

  5. #5
    Согласен, звезда - дело хорошее, выпадала несколько раз, но даже с этой звездой (50%) заточка будет стоить порядка 160-180к игровой валюты.. А это, хочу заметить, тоже не малая сумма, и чтобы заработать ее в игре уйдет не малое количество времени..

  6. #6
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    870
    Цитата Сообщение от Мулат Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток всем! Дело, собственно, вот какое.. Уже очень много раз пытался заточить вещи на + 11... Результат - 1 из 16.. Если говорить о количестве потраченных на это дело самоцветов шанса, то это около 2500 пурпурных самоцветов, и примерно столько же простых.. Отсюда вопрос: а реально ли вообще заточится на +11 без дополнительных средств (изумруда), или же это все мифы?
    вполне реально но надо видить закономерности не спеша пробывать если слетело в этот день возвращать на 9 и пробывать на следующий день в просесе сам все поймеш... со 100% это самоубийство 2500 пурпурных я гдето потратил на всю куклу... обошлос все вещи на мне и на драке с 10 на 11 гдето около 800 к щитаю что это не дорого... самики не покупал покупал только пурпурные...

  7. #7
    Забанен
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    820
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Мулат Посмотреть сообщение
    Зловред, да, про этот способ я слышал, но глядя на других, ( золотых кукол) создается впечатление, что люди не заморачиваются сбором фиолетовых жетонов, а значит, либо мне не везет, либо там с реалом все в порядке). P.S. Сам почти не реалю, но похоже и на удачу расчитывать больше не приходится..
    Точи методом добавления. 3 заходит не всегда ,а вот 4 шмотка 100% залетает.

  8. #8
    Реально, но рэндом - штука суровая. У кого-то залетит с одного раза, а у кого-то и с 50-й попытки слетит на 0.
    ...в комнате с белым потолком, с правом на надежду, с верою в любовь...

  9. #9
    Фрагорийский глашатай Аватар для boris-3980
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    597
    меня б 500 пурпурных заставило задуматься задуматься што я делаю не так точил шмот с на себе ремонтировался точился сперва вгонял на 11 потом те что слетали возвращал на 10 ну или хотя бы на 9 потом по новой

  10. #10
    Анатол, если я правильно понимаю, у вас все вещи тоже не за один раз были заточены?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Злобный Пёс Посмотреть сообщение
    Точи методом добавления. 3 заходит не всегда ,а вот 4 шмотка 100% залетает.
    То есть точить не одну и ту же вещь, а брать 4 вещи заточеных на +9 и точить по очереди, и тогда по логике четвертая должна зайти на +11? Я правильно понял?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Kalee Sanneset Посмотреть сообщение
    Реально, но рэндом - штука суровая. У кого-то залетит с одного раза, а у кого-то и с 50-й попытки слетит на 0.
    Про слет на 0 пятьдесят раз подряд - это похоже про меня)))

  13. #13
    Цитата Сообщение от boris-3980 Посмотреть сообщение
    меня б 500 пурпурных заставило задуматься задуматься што я делаю не так точил шмот с на себе ремонтировался точился сперва вгонял на 11 потом те что слетали возвращал на 10 ну или хотя бы на 9 потом по новой
    разговор уже даже не про 500, а про 2500, вот и я уже задумался, кстати не раз)))

  14. #14
    Фрагорийский глашатай Аватар для Жужажа
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    902
    Из нового шмота я смогла заточить 2 шмотки без багровых: 1 оберег и сапоги да и те слетели раза по 3. Остальной шмот слетел раз по 5 и так и не залетел, при том в разное время. И что меня удивило во время последней заточки: при использование простых самиков шанса шмотка долетела до 9 и ни разу не слетела ниже, а вот пурпурными слетает даже при точке с 6 на 7 хотя % шанса выше.
    В мире много чего вредного... Я, например!

  15. #15
    Цитата Сообщение от boris-3980 Посмотреть сообщение
    меня б 500 пурпурных заставило задуматься задуматься што я делаю не так точил шмот с на себе ремонтировался точился сперва вгонял на 11 потом те что слетали возвращал на 10 ну или хотя бы на 9 потом по новой
    смысл весь в том, что выше +10 я вообще не могу подняться...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •