Показано с 1 по 5 из 5

Тема: про персонажа Axwell

  1. #1

    про персонажа Axwell

    Старый фл канул в лето а вместе с ним и одна из последних тем про персонажа Axwell. Если мне память не изменяет, то суть поста Лабадала сводилась к тому, что персонаж Аксвелл продал своего персонажа, покупателем стал персонаж Йодо. Администрация это вроде как подтвердила и попросила владельца персонажа Аквелл не вводить ее в заблуждение тем, что его персонажа похитили, переименовали и т.п. и никто ему возвращать ничего не будет. Продажа и покупка игровых аккаунтов во фрагории карается пожизненным блоком аккаунта, но если все это действительно так, то почему покупатель до сих пор не в блоке? и персонаж Йодо(он вроде как Каутеку принадлежит) свободно гуляет по просторам фрагории?

  2. #2
    Слава ))) рассмешил. В этом мире все продается и покупается. Думается мне что и у закона есть цена. Даже не думается а знается (в рифму) .... в реальной жизни я с этим каждый день сталкиваюсь .... 500 рублей и ты уже можешь ездить по городу 150 км/ч .... 20 000 баксов и можешь людей давить, это потом уже найдется штырь металлический который тебе типа в колесо попал, это потом выяснится что ты не не справился с управлением, а машина стала неуправляемой и т.д. и т.п. Тема твоя применительно к Фраге стара как и сама игра. Так было всегда. Да и свои действия админы тебе не обязаны объяснять равно как и то откуда куклы беруться в полном фулле максимально заточенные но без истории, с никами которые к их 86+ - 90 уровням никто не знает. Но у них есть возможности управлять игровым процессом только потому, что они смогли в 3 месяца стать такими ))) Это бизнес ...

  3. #3
    Серег, я это хорошо знаю и понимаю, я бы не стал ничего писать, если бы Вася сам не создал эту тему на фл старом а потом притих (и фл сразу после этого заявления полетел, это так к слову, может и совпадение), это не дело. Сказал раз-говори два.

  4. #4
    :)cмело респект чувак тебе а толку от этого поста 0 к сожалению

  5. #5
    Заблокирован
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    127
    Записей в дневнике
    17
    Все ответы на вопросы по вышеупомянутой теме уже были даны администрацией, до того как ФЛ подверглось реконструкции, и тема обсуждения была закрыта.В связи с чем данная тема является Некропостингом и подлежит удалению.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •