Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 27 из 27

Тема: 60% к подвигу и не больше?

  1. #16
    Фрагорийский глашатай Аватар для Джи Джу
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,204
    Записей в дневнике
    20
    Цитата Сообщение от boris-3980 Посмотреть сообщение
    а на ледяных когда было?
    последнюю тему про обновление посмотри, там скрины урона от ледянок по 232к за 1 перку. так что это не "было", а все еще есть...

  2. #17
    Фрагорийский глашатай Аватар для Джи Джу
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,204
    Записей в дневнике
    20
    Цитата Сообщение от Т И Р А Н Посмотреть сообщение
    Мне интересно, а что с танками.. Которым не догнать, не сбить плюхи, которые повсюду становятся мгновенными...
    речь явно не про волхвов... у них наоборот мгновенку отобрали...

  3. #18
    Фрагорийский глашатай Аватар для Зератул
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    1,685
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Джи Джу Посмотреть сообщение
    речь явно не про волхвов... у них наоборот мгновенку отобрали...
    Так-то у Волхвов есть Улучшенное с кастом в 1 секунду.С учётом лагов сбить её сложно,так что считай мгновенка,а отхил довольно большой.

  4. #19
    Цитата Сообщение от Зератул Посмотреть сообщение
    На автоатаку всегда было ограничение 50%.
    А на другие плюхи вроде колющих, плюс к атаки и тд сколько вещей работает. Второе наприем у танка зеркалка поглот урона от количества брони но ни кто не дас 100% что количество брони хватит поглоть больше урона чем поглот с вещей и фиол цацек, например брони хватит поглотить только 60% а со шмото 70% так нужен ли такой сет. Все это от незнание сколько чего дает, а люди тратя время и из переодеваясь

  5. #20
    Фрагорийский глашатай Аватар для Джи Джу
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,204
    Записей в дневнике
    20
    Цитата Сообщение от Зератул Посмотреть сообщение
    Так-то у Волхвов есть Улучшенное с кастом в 1 секунду.С учётом лагов сбить её сложно,так что считай мгновенка,а отхил довольно большой.
    1 сек - это не мгновенка. хотя я бы предложил всем классам заменить дамажащие мгновенки на каст в 1 сек, кроме сбивающих, но не дамажащих кастов типа перехвата. это бы уже избавило от засилья криворуких халявщиков-однокнопочников.

  6. #21
    Фрагорийский глашатай Аватар для boris-3980
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    597
    так льдыхи всегда наносили большой урон просто ими тяжело играть пока инты мало вот все и играли пламенными где у большинства тактика кинул обуглу и беги если за тобой не бежит разгоняй испепеление что самое интересное и сейчас при наличии неуяза и снятия негативок на шмоте у большинства пресов большинство пламенных первым кидают обуглу, у меня не особо мощный перс но под стынью по равным мобам в сумме 130к дает что говорить про ледях с интой под 20к да если ещё кроме допос с воинского и других шмоток руны будут на допы? а какого либо серьезного увеличения урона у ледях или добавления чегото нового я после правки чаров давнишней (года 3 назад или больше) не помню (не считая правок щита)

  7. #22
    Фрагорийский глашатай Аватар для boris-3980
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    597
    Цитата Сообщение от Джи Джу Посмотреть сообщение
    1 сек - это не мгновенка. хотя я бы предложил всем классам заменить дамажащие мгновенки на каст в 1 сек, кроме сбивающих, но не дамажащих кастов типа перехвата. это бы уже избавило от засилья криворуких халявщиков-однокнопочников.
    да фактически мгновенка разница ток в том что вставать приходиться что для хилов не так критично как для чаров если луку ваш драк особого урона еще и не нанесет то чару за один укус полхп снять может

  8. #23
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    02.12.2013
    Сообщений
    370
    http://floomby.ru/s2/yW7SXR хищника тестил на нем выдает 60 процентов поглощения у него а заявлено на шмоте 49 процентов +плюс камни от маг огня вышло 73.4 вот тест по поглоту просто для "подумать"

  9. #24
    Ну естевственно.Щит чара был на мне. так посчитать 61.4% (камни давали 24.4%) а так сс щитом чара 36%.
    Выходит 72-73%. Учитывая поглот бижи 20% и 17% от шмоток (камни героя по 1%)

  10. #25
    Но суть не в этом.Почему ограниение скорости у берсов 60% , раньше было 70-75%. Я вот не знаю.чу делать.шмот менять теперь.Чтобы эти 5% плюхи на шмотках без дела на находились

  11. #26
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    02.12.2013
    Сообщений
    370
    Цитата Сообщение от Х И Щ Н И К Посмотреть сообщение
    Но суть не в этом.Почему ограниение скорости у берсов 60% , раньше было 70-75%. Я вот не знаю.чу делать.шмот менять теперь.Чтобы эти 5% плюхи на шмотках без дела на находились
    ну вот я о том же тему поднимаю - о том что совсем неясно что из заявленного работает на персе а что нет. Тему начал -"Прошу внести ясность" ну ты наверное видел. Напиши свое видение, что ты сам бы хотел понимать в персе, одеваешь его так - через неделю это уже не работает надо чт о то другое -хорошо когда ты проточен на +3 и плохо и не выгодно когда на +12

  12. #27
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    638
    в какойто из тем говорилось что у берсов скорость бега ограничена определённым процентом.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •