Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 27

Тема: 60% к подвигу и не больше?

  1. #1

    Question 60% к подвигу и не больше?

    Мой друг заметил и я протестировал,что зерцалки дающие берсам скорость 60% и никак больше это скорость не увеличить,что с этих колец по +5% (итого10%+) либо же плащ с обувью с кошелька (и ещё10%+)..это +к тем 60%+20=80% к скорости. Я ещё руны не считаю и эти ОРАНЖ топоры дающие по 10% каждой.И те ТОПОРЫ ОРАНЖ дающие по 10% к скорости тоже бесполезны.
    Я так понял,у нас максимальная скорость бега 60%?
    Почему об этой ограничении к скорости в % нигде в анонсах не писалось?

  2. #2
    Богдан а тебе мало что ли? твой класс и так с зерцалками хапнул неслабо...

  3. #3
    Фрагорийский глашатай Аватар для Зератул
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    1,685
    Записей в дневнике
    1
    Вопрос не в этом,а в том,что есть ограничение,про которое нигде ничего не сказано,и народ тратит средства,пытаясь увеличить скорость бега ещё больше.И всё это улетает в трубу.Вот в чём вопрос.

  4. #4
    Фрагорийский глашатай Аватар для Джи Джу
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,204
    Записей в дневнике
    20
    надо халявный бонус с зерцалок уменьшить, чтобы в трубу вложения не улетали.

  5. #5
    Фрагорийский глашатай Аватар для Т И Р А Н
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    723
    Записей в дневнике
    8
    Инвиз - индивидуалка класса. Бешеный бег некоторые добывают рунами на кольцах. Согласен, ничего не видел и должно было быть анонсировано, но получать свыше 80% бега, как преймущество - слишком, особенно если сопоставить с уроном...

  6. #6
    Фрагорийский глашатай Аватар для Джи Джу
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,204
    Записей в дневнике
    20
    берсам забыли добавить еще 15 секунд неуяза. ну да мы уже привыкли, что все что делается с классами, направлено не на формирование баланса классов, а на дисбаланс, чтобы народ переливался и можно было на нем побольше заработать. Это мы наблюдали после правки пламенных, потом на ледяных и сейчас еще на берсах. Ждем выхода кудесов-имб.

  7. #7
    Фрагорийский глашатай Аватар для Зератул
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    1,685
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Джи Джу Посмотреть сообщение
    берсам забыли добавить еще 15 секунд неуяза. ну да мы уже привыкли, что все что делается с классами, направлено не на формирование баланса классов, а на дисбаланс, чтобы народ переливался и можно было на нем побольше заработать. Это мы наблюдали после правки пламенных, потом на ледяных и сейчас еще на берсах. Ждем выхода кудесов-имб.
    То-то и видно,что половина всех персов,что бегают тут,Берсы.Пламенные,Застрелы,Волхвы - все в Берсов посливались,ага.

  8. #8
    Фрагорийский глашатай Аватар для boris-3980
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    597
    Цитата Сообщение от Джи Джу Посмотреть сообщение
    Это мы наблюдали после правки пламенных, потом на ледяных и сейчас еще на берсах.
    а на ледяных когда было?

  9. #9
    Подвига и бег вобще тайна, на танке ради эксперемента делал 3к подвиги под банкой, так я не мог бежать быстрей чара у которого подвига слита))))

  10. #10
    ВЫ не поняли вопроса и началась элементарная обсуждаловка типа дать неуяз ,а может кнопку убить всех?...ну не надо вот этого.раздражает
    Сейчас луки бегают быстрее берсерков.
    А берсы тратят,правильно говорили бабки на руны +5% на кольца. Топоры эти оранж с 10% + . Зачем ,если есть зерцалка 60%и выше ничто не сработает?! Зачем нам такой оранжевый топор.если даже снять, эти топоры.обувь плащ дающие 5% к бегу(кошелек) и кольца,ты будешь бежать той же скоростью,что и раньше. Сейчас луки бьют сокрушающими. дальность злого 12 клеток и скорость.ПОДЧЕРКИВАЮ.может быть выше,чем у берса. даже под банками подвиги лук будет ещё быстрее. Взять к примеру ЭПИТАФИЯ. умница.сделала лука ,который двигается быстрее любого берса.
    Даже этот ТАГИЛ с топорами 20% + потому,что их у него х2.Меня он догнать не в состоянии,а потому ,что у меня банки на подвигу. Вот тогда я и чую разницу.
    МОГЛИ БЫ ПРО АНОНСИРОВАТЬ,БЕРСЕРКИ ПОЛУЧИВШИЕ 60% К БЕГУ НЕ МОГУТ УВЕЛИЧИВАТЬ БОЛЬШЕ СКОРОСТЬ БЕГА!
    Никто бы не стал тратить бабки на эксперементы и тратить реальные не малые деньги на выяснения этой СКРЫТНОЙ системы.
    Лимит 60% в анонсе и всю. Претензии по этому поводу бы и не было.

  11. #11
    И совет для берсерков. Плюхи на обуви и плаще дающие по +5% к бегу с кошеля.Их вообще не трогайте.Лишний раз тратите перки с фиол шмотки. Лучше купить на автоатаку.либо крит +немка. Но не берите обувь,которая дает +40% к бегу.Она ТОЖЕ НЕ работает.

    К примеру я поменял плащ,теперь у меня немка 3сек и крит 3%.Пользы больше.

  12. #12
    Фрагорийский глашатай Аватар для Зератул
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    1,685
    Записей в дневнике
    1
    Кстати,вчера решил поиграть,зашёл на Кикимору и не обнаружил прибавку от умения Отступления к скорости бега при её срабатывании...
    Поэтому вопрос тебе,Хищник.Ты Отступление тоже тестировал?Или просто у меня игра тормозит?..

  13. #13
    Да понили тебя, есть ограничение на туже упомянутую тобой автоатаку, для ножа 0,49 максимум с вещей, далбнейшее только качем подвиги. Вот и не зная купил шмот на автоатаку а стал точить сначало одна вещь лишняя потом вторая, теперь смотрю на плюшки на вещах и не поеимаешь скоко надо

  14. #14
    Фрагорийский глашатай Аватар для Зератул
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    1,685
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Волчонок Посмотреть сообщение
    Да понили тебя, есть ограничение на туже упомянутую тобой автоатаку, для ножа 0,49 максимум с вещей, далбнейшее только качем подвиги. Вот и не зная купил шмот на автоатаку а стал точить сначало одна вещь лишняя потом вторая, теперь смотрю на плюшки на вещах и не поеимаешь скоко надо
    На автоатаку всегда было ограничение 50%.

  15. #15
    Фрагорийский глашатай Аватар для Т И Р А Н
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    723
    Записей в дневнике
    8
    Богдан, все тебя поняли, суть не в том, суть вобще в супер завышеным бегом... А вы тут меряетесь у кого больше... Мне интересно, а что с танками.. Которым не догнать, не сбить плюхи, которые повсюду становятся мгновенными...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •