Показано с 1 по 5 из 5

Тема: персонаж 50 уровня в 49 данже

  1. #1

    Unhappy персонаж 50 уровня в 49 данже

    Мне не очень понятно почему сейчас после того как убиваешь боссов в данже через некоторое время снова появляешься в начале данжа , почему не на улице как было раньше? Привожу пример персонаж апнулся случайно на 50 уровень и сидит в 49 данже, ему ненужно ничего делать и понижать уровень так как он всегда появляется в данже, и ходит спокойно на боссов с другими 49 персонажами, при этом с первого босса выпадает только медалька, нет ни шмота ни самика.-лаг наверное из-за того что у него уровень 50. Почему не сделать как раньше чтоб персонажей выбрасывало с данжа на улицу? еще видела одного такого 40 уровень в 38 данже.

  2. #2
    они были в данже-апнулись на игре,вернулись обратно в данж,-так и очутились.а дальше это уже известная проблема лагории-лаги и баги..

  3. #3
    А дальше это уже это на совести игрока))) хотя за такое думаю стоит наказывать вплоть до блока)))
    [Лабадал] Могу только заговор наложить. Может поможет - может нет
    [Лабадал] Ахалай-махалай, джек-пот скорее выпадай.
    [Лабадал] *яростно стучит в бубен*

  4. #4
    Данную проблему решает обычно без особых усилий модератор.. посадкой персонажа на минуту в тюрьму (если тот, конечно, после предупреждения, не покинул данж добровольно..)

  5. #5
    Фрагорийский глашатай Аватар для Т И Р А Н
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    723
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Ресничка. Посмотреть сообщение
    А дальше это уже это на совести игрока))) хотя за такое думаю стоит наказывать вплоть до блока)))
    ты злюка)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •