Результаты опроса: Адамант против Пламенного чародея

Голосовавшие
46. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Адамант

    2 4.35%
  • Пламенный чародей

    35 76.09%
  • 50 на 50

    9 19.57%
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 34

Тема: Адамант против Пламенного чародея

  1. #16
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Цитата Сообщение от Т И Р А Н Посмотреть сообщение
    Леша, ты помнишь Диву, был мой адамант и пч леди. До ввода бонуса к поглощению от бижутерии она падала без шансов (3 к ГС форы у ПЧ). После чего было 60 на 40% в ее пользу, фора была та же...Примечание, адамант по сравнению с самиком должен и вынужден качать ХП, т.к. П.С. разници там уж между 63 и 70 особой нет, так что вполне актуальный пример. Потом, чем выше инта ПЧ тем быстрее упадет драк адаманта. А без драка адамант выглядит ничтожно, особенно на ХП, т.к. у него есть фул поглот физический 10 секунд.Потом у адаманта может быть нехватка маны, а без драка сбить щит очень напряжно... Драка, как адамант против ПЧ достаю на перехвате и сразу же после моего стана проходит стан драка, потом умный ПЧ просто берет и портуется перемещением. В этот момент нужно вовремя поставить пета на пассив. Так же у меня на адаманте сапоги с бегом как только они срабатывают это 80% удачного исхода для меня, но с 2-3 раза если воскрес у ПЧ не большой я падаю и в итоге как дурачек бегаю без драка. Адамант создавался для групповой игры а именно для того что бы собирать на себя прицелы, предсмертные бонусы адаманта делают его более рентабельным в отличии от самоцвета, по этому и в отхиле он удобнее... Только вот предсмертные перки откисают долго, радует что хоть пассивные заклы...
    Как адамант 50 на 50 считаю. Кстати один из не многих классов который практически не трогали кроме хай лвл зерцалки и т.п. Вот Джаспер 90 лвл самый сильный перс по кукле во фраге и не снесет его никто, если руки прямые.

    Виталя, ты мне в личной беседе писал что чара из своих Теней (ник не помню) равный или на 1 к гс у него меньше сносишь просто...

    А теперь прочти самый первый пост и поймёшь что сравнивать тот факт что я сношу, и тот факт что тут не снесу нельзя. Опять же я сносил его с тогдашним щитом. Сбив щит за удар я спокойно мог наносить урон. А сейчас сбив щит появляется новый. А сбивать самумом( ибо драк труп) я ничего не нанесу самому чару.

  2. #17
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Цитата Сообщение от Крюгерик Посмотреть сообщение
    не бывает критов 100% и у адамантво есть крэши что нету у чаров.. классы разные. не надо сравнивать
    Ненадо сравнивать вероятность крэша и крита. Уж настолько это разные понятия и шансы эти. Опять же я своим адамантом сокрушающие вообще не вижу вообще. А силы уж извиняй 9к на 70м. лвле.
    Зато по мне прекрасно летят криты от всех подряд несмотря даже на камни антикрита.

  3. #18
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Цитата Сообщение от Крюгерик Посмотреть сообщение
    у пч вынос и инта профильные статы..у адаманта-вынос и сила.. чет не встречал плмчаров с выносом слитым в инту.. как и танков с вынсом в силу. ну ок.. а как мне уворот качнуть чару чтобы был допустим 70% млм как броню мне сделать как у танка? .. разные классы, разные роли в игре.. нельзя сраввнивать
    А причём тут уворот? это по части луков. танки если и уворачиваются то намного реже чем луки.
    Броня. Что такое броня. Уже не 1 я выкладывал скрины где по чару с бронёй 4к и по мне с бронёй 32к 1 и тот же моб бьёт с одним и тем же уроном. Так что это так фикция. (Незнаю поправили или нет но сильно сомневаюсь)
    Опять же что такое основной стат. Это стат при взятии лвла даёт прирост 10ед. Мне кто то выкладывал скрин где плам чар при апе получает 10ед инты и 10ед духа. Опять же на форум выкладывали. Но ответа почему так и не получили. (Вывод у чара основной стат инта и дух., а не как раньше было инта и вынос.) Но опять же надо проверять.

  4. #19
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    А по поводу подвиги. У танка по природе самая медленая скорость передвижения. И даже если ты сделаешь луку макс скорость, и так же оденешь танка. То он всё равно будет медленнее.

  5. #20
    Цитата Сообщение от Виталий22 Посмотреть сообщение
    А причём тут уворот? это по части луков. танки если и уворачиваются то намного реже чем луки.
    Броня. Что такое броня. Уже не 1 я выкладывал скрины где по чару с бронёй 4к и по мне с бронёй 32к 1 и тот же моб бьёт с одним и тем же уроном. Так что это так фикция. (Незнаю поправили или нет но сильно сомневаюсь)
    Опять же что такое основной стат. Это стат при взятии лвла даёт прирост 10ед. Мне кто то выкладывал скрин где плам чар при апе получает 10ед инты и 10ед духа. Опять же на форум выкладывали. Но ответа почему так и не получили. (Вывод у чара основной стат инта и дух., а не как раньше было инта и вынос.) Но опять же надо проверять.
    если уворот по части луков тогда и танкам не нужен крит..я пример привел

  6. #21
    Фрагорийский глашатай Аватар для Джи Джу
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,204
    Записей в дневнике
    20
    Цитата Сообщение от Крюгерик Посмотреть сообщение
    как броню мне сделать как у танка?
    ты не встречал чаров с халявным щитом в 38-39к, обновляющимся каждые 15 сек? танки плачут от зависти. более того, танку просто ничего не светит с таким чаром.)

  7. #22
    Цитата Сообщение от Джи Джу Посмотреть сообщение
    ты не встречал чаров с халявным щитом в 38-39к, обновляющимся каждые 15 сек? танки плачут от зависти. более того, танку просто ничего не светит с таким чаром.)
    я не думаю что танки которые пишут тут встречаются с таким чарами

  8. #23
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    870
    Цитата Сообщение от Крюгерик Посмотреть сообщение
    у пч вынос и инта профильные статы..у адаманта-вынос и сила.. чет не встречал плмчаров с выносом слитым в инту.. как и танков с вынсом в силу. ну ок.. а как мне уворот качнуть чару чтобы был допустим 70% млм как броню мне сделать как у танка? .. разные классы, разные роли в игре.. нельзя сраввнивать
    покажи мне в игре танка с уворотом в 70%))) это раз чаров зайди в любое время суток и на выбор тыкни пальцем без напряга средний показатель крита это гдето 70%))) а про вынос как профильный для плама можно поспорить так можно было бы говорить что профильный стат выноса для плама если бы не было поглота у чаров ( с бижы) и маг щита то тогда да чары были бы вынуждены поднимать и стат выноса) а так у них из выноса кроме бижы которая может быть вся двустатной вынос + инта (как у меня на муле) люди даже посоха не берут выноса а просто полностью одностатный весь шмот на инту))) и при чем в полне перс боеспособный)))

    А кроме всего вышеперечисленного танка загнали в условия что все его щастье в его курице которая в пвп держится если выше срденего не более 10 сек))) статы статами а если из исходных данных убрать куриц то это голосование вообще теряет какой либо смысл)

  9. #24
    Чар просто ману сожгет и дальше будет просто посохом над танком глумится,

  10. #25
    Цитата Сообщение от Волчонок Посмотреть сообщение
    Чар просто ману сожгет и дальше будет просто посохом над танком глумится,
    Так можно поступать с адамантами среднего разлива,убил драка,забрал манку и бегает рядом как брелочек.Но есть танки которые самумом бьют 90-130к. Сними одна ошибка и загар на воскресе обеспечен

  11. #26
    Фрагорийский глашатай Аватар для karxaradon
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    951
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Арс. Посмотреть сообщение
    Так можно поступать с адамантами среднего разлива,убил драка,забрал манку и бегает рядом как брелочек.Но есть танки которые самумом бьют 90-130к. Сними одна ошибка и загар на воскресе обеспечен
    ))))ага

  12. #27
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Цитата Сообщение от Крюгерик Посмотреть сообщение
    если уворот по части луков тогда и танкам не нужен крит..я пример привел
    Крит прерогатива магов. ЛУки к ним не относятся.

    У танков же прерогатива парирование, что не так часто срабатывает. Хотя когда как. Не раз замечал что уворот показатель которого у меня 10% в бою с персом( танком) сработал 11 раз. А парирование которое 23% сработало 6 раз. А порой дай бог 1 или 2 раза то или то.

  13. #28
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Цитата Сообщение от Волчонок Посмотреть сообщение
    Чар просто ману сожгет и дальше будет просто посохом над танком глумится,
    +1 не раз это на себе испытывал. Даже после использования банки манны она сразу же уходит в 0.

  14. #29
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Цитата Сообщение от Арс. Посмотреть сообщение
    Так можно поступать с адамантами среднего разлива,убил драка,забрал манку и бегает рядом как брелочек.Но есть танки которые самумом бьют 90-130к. Сними одна ошибка и загар на воскресе обеспечен
    К счастью мы рассматриваем персов 70-го лвла. И там такой урон адамант никак не нанесёт даже критом.

  15. #30
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Цитата Сообщение от Джи Джу Посмотреть сообщение
    ты не встречал чаров с халявным щитом в 38-39к, обновляющимся каждые 15 сек? танки плачут от зависти. более того, танку просто ничего не светит с таким чаром.)
    Да ладно тебе щит обновляется каждые 15 сек. А если ты бьёшь по нему тем же самумом. ( сбиваешь щит) пока откисает панель, у чара включается новый щит. Да вот беда самум на кд 20сек. И чем сбивать? Если особенно учесть что драк уже мёртв.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •