Цитата Сообщение от Т И Р А Н Посмотреть сообщение
Леша, ты помнишь Диву, был мой адамант и пч леди. До ввода бонуса к поглощению от бижутерии она падала без шансов (3 к ГС форы у ПЧ). После чего было 60 на 40% в ее пользу, фора была та же...Примечание, адамант по сравнению с самиком должен и вынужден качать ХП, т.к. П.С. разници там уж между 63 и 70 особой нет, так что вполне актуальный пример. Потом, чем выше инта ПЧ тем быстрее упадет драк адаманта. А без драка адамант выглядит ничтожно, особенно на ХП, т.к. у него есть фул поглот физический 10 секунд.Потом у адаманта может быть нехватка маны, а без драка сбить щит очень напряжно... Драка, как адамант против ПЧ достаю на перехвате и сразу же после моего стана проходит стан драка, потом умный ПЧ просто берет и портуется перемещением. В этот момент нужно вовремя поставить пета на пассив. Так же у меня на адаманте сапоги с бегом как только они срабатывают это 80% удачного исхода для меня, но с 2-3 раза если воскрес у ПЧ не большой я падаю и в итоге как дурачек бегаю без драка. Адамант создавался для групповой игры а именно для того что бы собирать на себя прицелы, предсмертные бонусы адаманта делают его более рентабельным в отличии от самоцвета, по этому и в отхиле он удобнее... Только вот предсмертные перки откисают долго, радует что хоть пассивные заклы...
Как адамант 50 на 50 считаю. Кстати один из не многих классов который практически не трогали кроме хай лвл зерцалки и т.п. Вот Джаспер 90 лвл самый сильный перс по кукле во фраге и не снесет его никто, если руки прямые.

Виталя, ты мне в личной беседе писал что чара из своих Теней (ник не помню) равный или на 1 к гс у него меньше сносишь просто...

А теперь прочти самый первый пост и поймёшь что сравнивать тот факт что я сношу, и тот факт что тут не снесу нельзя. Опять же я сносил его с тогдашним щитом. Сбив щит за удар я спокойно мог наносить урон. А сейчас сбив щит появляется новый. А сбивать самумом( ибо драк труп) я ничего не нанесу самому чару.