Результаты опроса: Адамант против Пламенного чародея

Голосовавшие
46. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Адамант

    2 4.35%
  • Пламенный чародей

    35 76.09%
  • 50 на 50

    9 19.57%
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 34

Тема: Адамант против Пламенного чародея

  1. #1
    Фрагорийский глашатай Аватар для Вечный
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    457

    Адамант против Пламенного чародея

    Опрос, кто победит?
    Условия: равный ГС, драк все статы 11, все вещи +10 мах. книги фиол. Бой на обычной локации. В вещах нет камней. Уровень 70-

  2. #2
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Как один из представителей адаманта. Голосую за чарика.

  3. #3
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    870
    при таких условиях чар скорее всего но от рук обоих тоже много зависит)

  4. #4
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Цитата Сообщение от Анатол Посмотреть сообщение
    при таких условиях чар скорее всего но от рук обоих тоже много зависит)
    НУ раз мы рассматриваем всё равное. То нужно сравнивать и равные руки.

  5. #5
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    870
    Цитата Сообщение от Виталий22 Посмотреть сообщение
    НУ раз мы рассматриваем всё равное. То нужно сравнивать и равные руки.
    с одинаковыми руками при таких условиях чар)

    но это сравнение не к чему потому что равных условий никогда нету) у когото есть книги, у когото камни, у когото руки, у когото ничего из вышеперечисленого нету)))

    а вообще сравнивать не очем уже не раз перечислялось у чараз арсенал и все завязано на одном стате - на инте которая дает намного больше бонуса чем адаманту сила или вынос или ловка... Чар все статы может слить в инту и ничего не потеряет, а адаманту что во что сливать? ловку? а крит от чего будет? инту? ее и так не хватает) подвигу? тогда ты черепаха которой Бог не дал ни перемещения ни подмены) а значит все статы танку нужны, а чару ничего не нужно кроме инты))) вот и вся математика)

  6. #6
    Фрагорийский глашатай Аватар для Т И Р А Н
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    723
    Записей в дневнике
    8
    Леша, ты помнишь Диву, был мой адамант и пч леди. До ввода бонуса к поглощению от бижутерии она падала без шансов (3 к ГС форы у ПЧ). После чего было 60 на 40% в ее пользу, фора была та же...Примечание, адамант по сравнению с самиком должен и вынужден качать ХП, т.к. П.С. разници там уж между 63 и 70 особой нет, так что вполне актуальный пример. Потом, чем выше инта ПЧ тем быстрее упадет драк адаманта. А без драка адамант выглядит ничтожно, особенно на ХП, т.к. у него есть фул поглот физический 10 секунд.Потом у адаманта может быть нехватка маны, а без драка сбить щит очень напряжно... Драка, как адамант против ПЧ достаю на перехвате и сразу же после моего стана проходит стан драка, потом умный ПЧ просто берет и портуется перемещением. В этот момент нужно вовремя поставить пета на пассив. Так же у меня на адаманте сапоги с бегом как только они срабатывают это 80% удачного исхода для меня, но с 2-3 раза если воскрес у ПЧ не большой я падаю и в итоге как дурачек бегаю без драка. Адамант создавался для групповой игры а именно для того что бы собирать на себя прицелы, предсмертные бонусы адаманта делают его более рентабельным в отличии от самоцвета, по этому и в отхиле он удобнее... Только вот предсмертные перки откисают долго, радует что хоть пассивные заклы...
    Как адамант 50 на 50 считаю. Кстати один из не многих классов который практически не трогали кроме хай лвл зерцалки и т.п. Вот Джаспер 90 лвл самый сильный перс по кукле во фраге и не снесет его никто, если руки прямые.

    Виталя, ты мне в личной беседе писал что чара из своих Теней (ник не помню) равный или на 1 к гс у него меньше сносишь просто...

  7. #7
    Цитата Сообщение от Анатол Посмотреть сообщение
    с одинаковыми руками при таких условиях чар)

    но это сравнение не к чему потому что равных условий никогда нету) у когото есть книги, у когото камни, у когото руки, у когото ничего из вышеперечисленого нету)))

    а вообще сравнивать не очем уже не раз перечислялось у чараз арсенал и все завязано на одном стате - на инте которая дает намного больше бонуса чем адаманту сила или вынос или ловка... Чар все статы может слить в инту и ничего не потеряет, а адаманту что во что сливать? ловку? а крит от чего будет? инту? ее и так не хватает) подвигу? тогда ты черепаха которой Бог не дал ни перемещения ни подмены) а значит все статы танку нужны, а чару ничего не нужно кроме инты))) вот и вся математика)
    т.е.чару подвига не нужна а адамантам нужна?)) у адманатво те же 2 стата наращивать надо как и пч.. не надо ля ля)

  8. #8
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    870
    Цитата Сообщение от Крюгерик Посмотреть сообщение
    т.е.чару подвига не нужна а адамантам нужна?)) у адманатво те же 2 стата наращивать надо как и пч.. не надо ля ля)
    1. У чара есть перемещение которое позволяет ему коректировать дистанцию... я про это писал...
    2. От чего зависит у чара урон? маг щит? (тоисть защита)? Крит? (во что и сколько надо слить адаманту чтобы у него был крит 100%?) все завязано на одном стате!!!
    3. В какой стат слить все адаманту чтобы достичь того же результата??)))

  9. #9
    не бывает критов 100% и у адамантво есть крэши что нету у чаров.. классы разные. не надо сравнивать

  10. #10
    Цитата Сообщение от Анатол Посмотреть сообщение
    1. У чара есть перемещение которое позволяет ему коректировать дистанцию... я про это писал...
    2. От чего зависит у чара урон? маг щит? (тоисть защита)? Крит? (во что и сколько надо слить адаманту чтобы у него был крит 100%?) все завязано на одном стате!!!
    3. В какой стат слить все адаманту чтобы достичь того же результата??)))
    и не надо ничего сливать.. перлейся и имей то о чем ты пишешь... раз ты выбрал этот класс то играй им.

  11. #11
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    870
    Цитата Сообщение от Крюгерик Посмотреть сообщение
    и не надо ничего сливать.. перлейся и имей то о чем ты пишешь... раз ты выбрал этот класс то играй им.
    тоисть это баг отображения что при количестве стата маны в 11 к у чара 100% маг крит?)

  12. #12
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    870
    тут идет речь об раных условиях как их достичь? например всем продаются банки перелива статов но для чара который все статы сливает в инту этот ущерб мезерный по сравнению если все статы слить адаманту? или я чтото придумываю?

  13. #13
    Фрагорийский глашатай Аватар для boris-3980
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    597
    у меня при 12к инты крит 82 процента и это с перками крита на шмотках

  14. #14
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    870
    Цитата Сообщение от boris-3980 Посмотреть сообщение
    у меня при 12к инты крит 82 процента и это с перками крита на шмотках
    не имеет значения) речь в том что у плам чара инта это профильный стат! а скажи что надо сделать и какой стат поднять адаманту чтобы быть боеспособным и значения крита было пускай 82 %?)))

  15. #15
    Цитата Сообщение от Анатол Посмотреть сообщение
    не имеет значения) речь в том что у плам чара инта это профильный стат! а скажи что надо сделать и какой стат поднять адаманту чтобы быть боеспособным и значения крита было пускай 82 %?)))
    у пч вынос и инта профильные статы..у адаманта-вынос и сила.. чет не встречал плмчаров с выносом слитым в инту.. как и танков с вынсом в силу. ну ок.. а как мне уворот качнуть чару чтобы был допустим 70% млм как броню мне сделать как у танка? .. разные классы, разные роли в игре.. нельзя сраввнивать

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •