Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 24

Тема: Волхв!

  1. #1

    Question Волхв!

    Форумчане, тут обсуждаем класс волхв!
    У меня есть несколько вопросов по классу:
    1. Какие камни статов и в каких кол-вах вставлять в шмотки с заточкой +10?
    2. Как лучше одевать драка для волхва?

  2. #2
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Dark Templar Посмотреть сообщение
    Форумчане, тут обсуждаем класс волхв!
    У меня есть несколько вопросов по классу:
    1. Какие камни статов и в каких кол-вах вставлять в шмотки с заточкой +10?
    2. Как лучше одевать драка для волхва?
    а чем камни вставляемые в шмотки +10 должны отличаться от камней вставляемых в шмотки +9 или +11....

    ну и про какого волоха идет речь..сделалнного с упором на дух или с упором на инту..зеркального или нет...с новыми книгами или нет...
    мало вводных в стартпосте..

  3. #3
    а мне вот интересно пассивное заклинание быстрая магия хоть как работает?)

  4. #4
    Цитата Сообщение от Маша Посмотреть сообщение
    а мне вот интересно пассивное заклинание быстрая магия хоть как работает?)
    Скорее нет, чем да. В описании не описано как сиё работает. Даже если и ускоряется, то настолько незначительно, что в бою и незаметно.
    Слава Богам и Предкам нашим!

  5. #5
    Цитата Сообщение от Маша Посмотреть сообщение
    а мне вот интересно пассивное заклинание быстрая магия хоть как работает?)
    Я думаю работает, но как сказал Светиндиго, этого не видно=)

  6. #6
    Пара вопросов по новым книгам - после прочтения книги "Восстановление жизни" 75 лвл, теперь при касте нет мгновенного восстановления, кастуется закл. секунды 3., хоть в описании и написано - восстанавливает мгновенно. Это у всех так? И зависит от привязки к мгновенке регена? Книги следующих или следующей ступени эту ерунду убирают?

  7. #7
    Фрагорийский глашатай Аватар для Джи Джу
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,204
    Записей в дневнике
    20
    у разработчиков свое понимание "восстанавливает мгновенно". после каста восстанавливает мгновенно ведь - значит у них все правильно. вот если бы дот накладывался - это не мгновенно.

  8. #8
    Джи Джу так мгновенка сейчас и дот накладывает) что то типа регена, 10 сек по 1,3 к в секунду)

  9. #9
    Цитата Сообщение от Дуся М. Посмотреть сообщение
    Пара вопросов по новым книгам - после прочтения книги "Восстановление жизни" 75 лвл, теперь при касте нет мгновенного восстановления, кастуется закл. секунды 3., хоть в описании и написано - восстанавливает мгновенно. Это у всех так? И зависит от привязки к мгновенке регена? Книги следующих или следующей ступени эту ерунду убирают?
    так и должно быть и на старой фл в описании изменений волхва об этом писали, каст будет 2 секунды, часть будет проходить сразу, вторая будет проходить регеном)
    Да, воистину: самые убедительные наши победы мы одерживаем над воображаемым противником.

  10. #10
    Ребят у меня вопрос к тем кто прочел улучшенное исцеление 3 или 4 ступень - не замечали ли вы что очень часто отхил уходит в никуда? выбираешь перса нажимаешь улучшенку шкала ползет а прибавки 0 и ману съедает, а бывает прибавляет с опоздание в 3-4 сек после каста. Никто подобного не замечал?

  11. #11
    Фрагорийский глашатай Аватар для Джи Джу
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,204
    Записей в дневнике
    20
    Цитата Сообщение от Дуся М. Посмотреть сообщение
    Джи Джу так мгновенка сейчас и дот накладывает) что то типа регена, 10 сек по 1,3 к в секунду)
    чтото я не понял, 1.3 к в сек- это против мобов?
    чары по 20к в сек лупят без кулдаунов, на кой нужна эта иллюзия отхила да еще и вместо мгновенки?

  12. #12
    Фрагорийский глашатай Аватар для Джи Джу
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,204
    Записей в дневнике
    20
    Цитата Сообщение от -Горгона- Посмотреть сообщение
    Ребят у меня вопрос к тем кто прочел улучшенное исцеление 3 или 4 ступень - не замечали ли вы что очень часто отхил уходит в никуда? выбираешь перса нажимаешь улучшенку шкала ползет а прибавки 0 и ману съедает, а бывает прибавляет с опоздание в 3-4 сек после каста. Никто подобного не замечал?
    я и на 1-й ступени такое замечаю - в последнее время игра стала заметно больше лагать и подвисать...
    не всегда понятно, отчего не кастуется - то ли клава как обычно подвисла, то ли игра.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Дуся М. Посмотреть сообщение
    Пара вопросов по новым книгам - после прочтения книги "Восстановление жизни" 75 лвл, теперь при касте нет мгновенного восстановления, кастуется закл. секунды 3., хоть в описании и написано - восстанавливает мгновенно. Это у всех так? И зависит от привязки к мгновенке регена? Книги следующих или следующей ступени эту ерунду убирают?
    Именно в таком виде новая книга и анонсировалась, см. почивший ныне ФЛ. Следующие ступени увеличат отхил и потребление маны, каст мгновенным не станет.

  14. #14
    Цитата Сообщение от -Горгона- Посмотреть сообщение
    Ребят у меня вопрос к тем кто прочел улучшенное исцеление 3 или 4 ступень - не замечали ли вы что очень часто отхил уходит в никуда? выбираешь перса нажимаешь улучшенку шкала ползет а прибавки 0 и ману съедает, а бывает прибавляет с опоздание в 3-4 сек после каста. Никто подобного не замечал?
    Не связано с новыми книгами, просто лаги и зависания в игре)

  15. #15
    На волхве не корректно работает воскрешение,перса поднимаешь он принимает но не встает а закл отсыхает 30 сек.У кого то еще бывает такое?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •