Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 45

Тема: Статы Застрельщика

  1. #16
    Цитата Сообщение от Сашко Посмотреть сообщение
    Так не ты же сливал статы основе)))
    Это имеет какое-то значение Сашок?)Я перелил 3м персам статы и знаю как это надо делать)
    Я все считаю всегда)))

  2. #17
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    какой ГС..и какой уровень перса у тебя?..
    70-й лвл, ГС 12700

  3. #18
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Мулат Посмотреть сообщение
    70-й лвл, ГС 12700
    а книги какие?..я про цвет...

  4. #19
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Haime Посмотреть сообщение
    Это имеет какое-то значение Сашок?)Я перелил 3м персам статы и знаю как это надо делать)
    Я все считаю всегда)))
    да да да..по капельки..по кромки ножичка..не перемешивая с нижним слоем..и не провоцируя экзотермическую реакцию...садись 3...

  5. #20
    Цитата Сообщение от Haime Посмотреть сообщение
    ночь не спал.фигню сказал
    Смотри)у меня к примеру 2 лука 86 и 63.один 18к гс ,другой 14к.
    Если на основе у меня ВСЕ статы перелиты в вынос -а бижа у меня вся почти на ловку чистую.то подвигу оставлено 300
    на мелком у меня статы в ловку все слиты кроме инты.она в вынос пошла.подвига слита
    Разница в том что 63 бегает медленее основы.хотя по шмоткам с+5%скорости практически одинаково)

    Разница в том,что для идеального 70го перса нормально 65-80к хп и 11-12.5к ловки без банок.Инта тебе нафиг не нужна. 1) сливаешь ее до 5к маны ,но пьешь постоянно банку на инту+щит огненный (ну а идеально еще и ледянка) и тебе все хватает)Про подвигу все сказал.И совет)слушай тех кто играет луком а не кудесником
    Теперь всё понял, спасибо за ответ!

  6. #21
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    а книги какие?..я про цвет...
    я понял что про цвет, с книгами пока беда... Синие они у меня, только начинаю крафтить..

  7. #22
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Мулат Посмотреть сообщение
    я понял что про цвет, с книгами пока беда... Синие они у меня, только начинаю крафтить..
    книгами тогда сначала займись..так как перелив без книг тебе ничего не даст..

  8. #23
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    книгами тогда сначала займись..так как перелив без книг тебе ничего не даст..
    Если можно, объясни, как перелив статов завязан с книгами?

  9. #24
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Мулат Посмотреть сообщение
    Если можно, объясни, как перелив статов завязан с книгами?
    элементарно..
    посчитай что дает прибавка в уроне при увеличении стата на какое то определенное количество..и посмотри что дает прибавка в уроне при изменения цветности основных книг...дальше переведи это в изюмной плоскость..и сделай вывод..

  10. #25
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    элементарно..
    посчитай что дает прибавка в уроне при увеличении стата на какое то определенное количество..и посмотри что дает прибавка в уроне при изменения цветности основных книг...дальше переведи это в изюмной плоскость..и сделай вывод..
    Это да, но ведь, как говорится, -"от перестановки мест..." , сливать - то так и так придётся. А на книги пока всё соберёшь, да и не факт, что крутанёшь то, что нужно, даже если профильные сундуки крафтить..

  11. #26
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    339
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Мулат Посмотреть сообщение
    Это да, но ведь, как говорится, -"от перестановки мест..." , сливать - то так и так придётся. А на книги пока всё соберёшь, да и не факт, что крутанёшь то, что нужно, даже если профильные сундуки крафтить..
    Тут вопрос спорный, если исходить из общей цены книг на лука и цены перелива всех не нужных статов , сумма выйдет примерно одинаковая. При условии, что ты их не крафтишь, а покупаешь на ауке.

  12. #27
    Цитата Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
    Тут вопрос спорный, если исходить из общей цены книг на лука и цены перелива всех не нужных статов , сумма выйдет примерно одинаковая. При условии, что ты их не крафтишь, а покупаешь на ауке.
    Ну, думаю, что купить все книги на ауке выйдет даже несколько дороже, если считать, что цена злого(1,2) и меткого(6) в общем составляет около 1кк...

  13. #28
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Мулат Посмотреть сообщение
    Это да, но ведь, как говорится, -"от перестановки мест..." , сливать - то так и так придётся. А на книги пока всё соберёшь, да и не факт, что крутанёшь то, что нужно, даже если профильные сундуки крафтить..
    ага..есть еще одно... "а ВЫ друзья как НЕ садитесь..всё в музыканты НЕ годитесь" (с)..

  14. #29
    Фрагорийский глашатай Аватар для karxaradon
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    951
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Мулат Посмотреть сообщение
    Ну, думаю, что купить все книги на ауке выйдет даже несколько дороже, если считать, что цена злого(1,2) и меткого(6) в общем составляет около 1кк...
    )))БОРЗЯК как ущемлённый кудес тебя консультирует.проконсультирую и я тебя как танк со своей колокольни.подвигу и дух сливай в вынос а всё остальное в силу.)))КАК ТО ТАК.а если серьёзно-ЗАСТРЕЛОВ ХОРОШИХ МНОГО В ИГРЕ.просто осмотри их и поразмысли.или обратись к конкретному застрелу кого ты считаешь нормальным игроком

  15. #30
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    339
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Мулат Посмотреть сообщение
    Ну, думаю, что купить все книги на ауке выйдет даже несколько дороже, если считать, что цена злого(1,2) и меткого(6) в общем составляет около 1кк...
    А ты не поленись и посчитай, выйдет примерно столько же. Слить статы из одного в другой не всегда возможно за один раз)) Это при том, что на луке три оранж книги ,на 70м лвле.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •