Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 45 из 45

Тема: Статы Застрельщика

  1. #31
    че вы нубокудеса слушаете...
    Делать куклу надо под себя.Все зависит от шмота.в нашем случае от бижи.какую сделаешь так и переливай статы.сделал на ловку всю значит статы все в вынос.если сделал все на вынос то все статы в ловку...+- 300-500 статов в вынос

  2. #32
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Haime Посмотреть сообщение
    че вы нубокудеса слушаете...
    Делать куклу надо под себя.Все зависит от шмота.в нашем случае от бижи.какую сделаешь так и переливай статы.сделал на ловку всю значит статы все в вынос.если сделал все на вынос то все статы в ловку...+- 300-500 статов в вынос
    Зеня..не смеши народ..будто никто не знает кто и как делал тут куклу которой ты играешь..и к вопросу о нубстве..снимай зеркала и вещи ВС..и пойдем посмотрим кто и сколько раз будет с воскреса вставать...а пока НЕ готов играть как все нормальные классы..без Зеркал/шмота ВС и оранжкниг..то сиди тихо..и тогда никто тебе не скажет ху из ху..

  3. #33
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    Зеня..не смеши народ..будто никто не знает кто и как делал тут куклу которой ты играешь..и к вопросу о нубстве..снимай зеркала и вещи ВС..и пойдем посмотрим кто и сколько раз будет с воскреса вставать...а пока НЕ готов играть как все нормальные классы..без Зеркал/шмота ВС и оранжкниг..то сиди тихо..и тогда никто тебе не скажет ху из ху..
    Гриша..узбагоись)и хватит мой старый ник который 3 года назад был упоминать)))это раз)))
    Как и кто ты все знают,фермер)это 2
    Куклой которой я играю никто не знает кто делал ее)))хотя пару человек знает это 3))
    А в четвертых иди вон с темы и своей * Зая * 58м нубомулем луком ))
    В пятых у меня кроме основы еще пару луков есть котоым Я сливал статы.
    ну и в конце)тебе лишь бы набить сообщения как и на стаааром форуме))
    Ну а людям советую Гришу не слушать,а слушать людей которые не играют КУДЕСОМ а играют луком)раз тема для луков

  4. #34
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Зеня..
    ты сердишься?..значит ты не прав (с)....

    PS..и я не понял..ты готов без Зеркал провести ПВП..или слабо?

  5. #35
    Цитата Сообщение от karxaradon Посмотреть сообщение
    )))БОРЗЯК как ущемлённый кудес тебя консультирует.проконсультирую и я тебя как танк со своей колокольни.подвигу и дух сливай в вынос а всё остальное в силу.)))КАК ТО ТАК.а если серьёзно-ЗАСТРЕЛОВ ХОРОШИХ МНОГО В ИГРЕ.просто осмотри их и поразмысли.или обратись к конкретному застрелу кого ты считаешь нормальным игроком
    "...остальное в силу.." - ты не ошибся?)) а так, мне просто очень интересны мнения застрелов, которые уже ощутили то или иное преимущество от перелива статов,
    а так как у меня пока нубо-лук, хочется не напороть косяков, а в результате получить хоть что-то, что может не плохо двигаться и иметь сравнительно не плохой урон))

  6. #36
    Цитата Сообщение от Haime Посмотреть сообщение
    че вы нубокудеса слушаете...
    Делать куклу надо под себя.Все зависит от шмота.в нашем случае от бижи.какую сделаешь так и переливай статы.сделал на ловку всю значит статы все в вынос.если сделал все на вынос то все статы в ловку...+- 300-500 статов в вынос
    Вся бижа примерно 50х50, т.е, обереги: ловка/вынос+вынос, колца:ловка/вынос+вынос, рубаха и амулет тоже с двумя статами, в этом случае что-то меняется?

  7. #37
    Для 70 лвл, сливай в ловку почти все процентов 70 в вынос 30% тебе хватит заглаза, Инта сила дух подвига компенсируются банками

  8. #38
    Цитата Сообщение от Мулат Посмотреть сообщение
    Вся бижа примерно 50х50, т.е, обереги: ловка/вынос+вынос, колца:ловка/вынос+вынос, рубаха и амулет тоже с двумя статами, в этом случае что-то меняется?
    ну вот тебе впринципе кот сказал дело)сколько сейчас у тебя гс стат ловки и кол-во хп?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Haime Посмотреть сообщение
    ну вот тебе впринципе кот сказал дело)сколько сейчас у тебя гс стат ловки и кол-во хп?
    Ловки чуть больше 10к, хп 50к с небольшим. ГС 12700

  10. #40
    Цитата Сообщение от Мулат Посмотреть сообщение
    Ловки чуть больше 10к, хп 50к с небольшим. ГС 12700
    ну вот)у меня у 70го мульта было 9к ловки и 80к хп.вполне на то время мульту хватало.правда книги все фиол были кроме злого - синь был)
    Впринципе делай хп 60-75к и ловку до 11 поднимай и нормал будет)Книги не забудь)Да и с переливом можешь силу инту(при условии всегода под банкой инты) в вынос слить остальное в ловку,к примеру))будет там у тебя 11к ловки и 60к хп.а далее камнями)

  11. #41
    Фрагорийский глашатай Аватар для karxaradon
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    951
    Записей в дневнике
    3
    ))) я не ошибся .читай внимательнее-С КОЛОКОЛЬНИ СВОЕЙ КАК ТАНК...так что в силу лей половину как ТАНК))

  12. #42
    Цитата Сообщение от karxaradon Посмотреть сообщение
    ))) я не ошибся .читай внимательнее-С КОЛОКОЛЬНИ СВОЕЙ КАК ТАНК...так что в силу лей половину как ТАНК))
    Ты не танк, ты ржавая консервная банка :-Ь

    Автору: сливайся в чара и не парь себе мозги
    Боишься - не делай, а сделал - не бойся.

  13. #43
    Повареха, есть у меня чар, хоть и нубо-хай он пока, но есть, так что и до него очередь дойдёт)))

  14. #44
    Цитата Сообщение от Повареха Посмотреть сообщение
    Ты не танк, ты ржавая консервная банка :-Ь

    Автору: сливайся в чара и не парь себе мозги
    луки сильнее чаров при равном гс)))ну по-крайней мере на 86+))))хотя при моем 18к могу слить чара на 5-7к гс больше)

  15. #45
    Фрагорийский глашатай Аватар для karxaradon
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    951
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Повареха Посмотреть сообщение
    Ты не танк, ты ржавая консервная банка :-Ь

    Автору: сливайся в чара и не парь себе мозги
    )))сам ты братская могила шпрот

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •