Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 45

Тема: Статы Застрельщика

  1. #1

    Статы Застрельщика

    Привет всем! Ребят, застрельщики, подскажите самый оптимальный вариант перелива статов у застрельщика, пожалуйста! Знаю, вариантов может быть много, но, всё таки, хочется услышать мнения. Больше всего интересует стат "Подвижность", стоит ли его трогать вообще? Ведь перс и так двигается как "кривой болотоход"))

  2. #2
    все либо в вынос(ловку тоже) ,либо все в ловку(вынос тоже)...Инту по-желанию.подвигу 300 оставить)

  3. #3
    Цитата Сообщение от Haime Посмотреть сообщение
    все либо в вынос(ловку тоже) ,либо все в ловку(вынос тоже)...Инту по-желанию.подвигу 300 оставить)
    Прости, немного не понял, ловку тоже в вынос сливать? Или ты что-то другое имел ввиду? Про подвижку понял, вопрос: не мало её? Перс 70лвл.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Мулат Посмотреть сообщение
    Прости, немного не понял, ловку тоже в вынос сливать? Или ты что-то другое имел ввиду? Про подвижку понял, вопрос: не мало её? Перс 70лвл.
    подвигу тоже убирай. 20-30 оставь где то. вот инту до 1000 прокачай.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Canifol- Посмотреть сообщение
    подвигу тоже убирай. 20-30 оставь где то. вот инту до 1000 прокачай.
    Инта то луку на кой? Вроде как никогда недостатка не было, в любой момент качнуть можно, а в ПвП (у меня) всё заканчивается до того как закончится манна, там либо упал, либо убил..

  6. #6
    Цитата Сообщение от Canifol- Посмотреть сообщение
    подвигу тоже убирай. 20-30 оставь где то. вот инту до 1000 прокачай.
    А вот без подвижки то тоска... Догнать кого-то очень проблемно.. Завидую белой завистью лукам, которые носятся в 1,5-2 раза быстрее меня, стремлюсь к тому же...

  7. #7
    Цитата Сообщение от Мулат Посмотреть сообщение
    А вот без подвижки то тоска... Догнать кого-то очень проблемно.. Завидую белой завистью лукам, которые носятся в 1,5-2 раза быстрее меня, стремлюсь к тому же...
    Чтобы догнать противника у лука специальная перка есть, если ты не знал

  8. #8
    а +80 как догонять? ))с зеркалкой эта перка не пашет)

  9. #9
    Две руны к скорости передвижения. оранж лук и банку на подвигу , и проблем со скоростью не будет

  10. #10
    Цитата Сообщение от Berserker Посмотреть сообщение
    Чтобы догнать противника у лука специальная перка есть, если ты не знал
    мы же не про перки сейчас разговариваем) есть персы(луки), которых и с этой перкой и на банках не догнать...

  11. #11
    Цитата Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
    Две руны к скорости передвижения. оранж лук и банку на подвигу , и проблем со скоростью не будет
    Согласен, а про статы что скажешь? как слить то лучше?)

  12. #12
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Мулат Посмотреть сообщение
    Согласен, а про статы что скажешь? как слить то лучше?)
    какой ГС..и какой уровень перса у тебя?..

  13. #13
    Цитата Сообщение от Мулат Посмотреть сообщение
    Прости, немного не понял, ловку тоже в вынос сливать? Или ты что-то другое имел ввиду? Про подвижку понял, вопрос: не мало её? Перс 70лвл.
    ночь не спал.фигню сказал
    Смотри)у меня к примеру 2 лука 86 и 63.один 18к гс ,другой 14к.
    Если на основе у меня ВСЕ статы перелиты в вынос -а бижа у меня вся почти на ловку чистую.то подвигу оставлено 300
    на мелком у меня статы в ловку все слиты кроме инты.она в вынос пошла.подвига слита
    Разница в том что 63 бегает медленее основы.хотя по шмоткам с+5%скорости практически одинаково)

    Разница в том,что для идеального 70го перса нормально 65-80к хп и 11-12.5к ловки без банок.Инта тебе нафиг не нужна. 1) сливаешь ее до 5к маны ,но пьешь постоянно банку на инту+щит огненный (ну а идеально еще и ледянка) и тебе все хватает)Про подвигу все сказал.И совет)слушай тех кто играет луком а не кудесником

  14. #14
    Цитата Сообщение от Haime Посмотреть сообщение
    ночь не спал.фигню сказал
    Смотри)у меня к примеру 2 лука 86 и 63.один 18к гс ,другой 14к.
    Если на основе у меня ВСЕ статы перелиты в вынос -а бижа у меня вся почти на ловку чистую.то подвигу оставлено 300
    на мелком у меня статы в ловку все слиты кроме инты.она в вынос пошла.подвига слита
    Разница в том что 63 бегает медленее основы.хотя по шмоткам с+5%скорости практически одинаково)

    Разница в том,что для идеального 70го перса нормально 65-80к хп и 11-12.5к ловки без банок.Инта тебе нафиг не нужна. 1) сливаешь ее до 5к маны ,но пьешь постоянно банку на инту+щит огненный (ну а идеально еще и ледянка) и тебе все хватает)Про подвигу все сказал.И совет)слушай тех кто играет луком а не кудесником
    Так не ты же сливал статы основе)))

  15. #15
    ты считал перку от лука оранж?))) балбес

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •