Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 32

Тема: Бесполезные оранж топоры или просто прибавка к гс

  1. #16
    Цитата Сообщение от Lambadar Посмотреть сообщение
    Лабадал как-то писал что, что для появления сокрушительного удара разница между владением оружия атакующего, и уровнем защиты защищающегося должна быть в районе 50 ед, чем больше разница тем выше шанс, но это только в теории
    недавно писалось 50ед. А ещё раньше,в других источниках,точно сказать не могу, для появления сокрушительного удара разница между владением оружия атакующего, и уровнем защиты защищающегося должна быть в районе 200 ед с шансом 50%...как то так

  2. #17
    А вот ,что топоры оранж кривые для берса 71+ ЭТО ОТРИЦАТЬ не стоит.

  3. #18
    Да кстати,советую. я заметил,что повышая владение стал чаще промахиваться.Камни попадания в помощь. Я никому ещё не промахивался ,кроме перса << Vas9 >>.
    90 лук. Учитывая то,что он бегает,как я. Это первое,второе то,что я в начале боя,при использовании зерцалки (удваивание урона) не могу ударить веером в течении 3 сек. НЕ скажу ,что обезоружка,т.к. её не висело и красным большими буквами в центре монитора шняга непоявлялась. Да и стена перок за секунду отмоклась,а таки перку зажимал мышкой и резко клавой.НЕ СРАБАТЫВАЛО,думал я один такой и нервничаю во время боя. Оказалось у меня есть одномышленники,и не сказать,что они нубы.

  4. #19
    Цитата Сообщение от Х И Щ Н И К Посмотреть сообщение
    О каких 8 лвлах идет речь? я 86ой,это 1. 2-е существует ограничение в перках со шмота %(процентами) выше 60% зерцалок берса НИКАК, дальше только банкой ПОДВИЖНОСТИ, (Ты конечно же с умничал и открыл Америку) -это все знают.
    А те топоры с 10% + , НИ К ЧЕМУ. ТАГИЛ,NUKE.все тестили. я если сниму кольца, это уже -10% бегу ,а плащ с обувью? ещё -10% и того 20%. А я бегаю с той же скоростью. Вот и док-во. У меня оранж книги,жаль пока нет,которые со зла. Сила атаки 15тыс. (сила +ловка). Я одет на силу, чем другие берсы,есть конечно те.которые со мной согласны.я карты раскрывать не буду.
    Новые рассходники 60% к владение СУПЕР.
    А чтобы краш шёл шансом 50 на 50% надо,чтобы мое владение оружием во время ударов была на 200ед больше,чем защиты того,кто получает этот удар.
    И на будущее,я просто вношу ЯСНОСТИ. Нупик-это новичок,новички,как тебе удобно называй. Я увы,не новенький в этом проекте.
    Спасибо за внимание
    Говорит пацан,который говорит,что "малышом" его может называть только кайтек,говорит что ВСЕ и вся знает_)))
    Помоему мы тут ребят нубы,мы,cтарички ,по сравнению с этим пареньком)

    Доо краш у него идет в 250к))Дооо и без поглота))Потом еще и пишет ,что круче и сильнее всех)Иди вон Вдула завали)

  5. #20
    Цитата Сообщение от Haime Посмотреть сообщение
    Говорит пацан,который говорит,что "малышом" его может называть только кайтек,говорит что ВСЕ и вся знает_)))
    Помоему мы тут ребят нубы,мы,cтарички ,по сравнению с этим пареньком)

    Доо краш у него идет в 250к))Дооо и без поглота))Потом еще и пишет ,что круче и сильнее всех)Иди вон Вдула завали)
    Бла бла бла, там было поглощено 146к. Пишешь не по теме,вон с темы.Заранее спасибо

  6. #21
    Цитата Сообщение от Haime Посмотреть сообщение
    Говорит пацан,который говорит,что "малышом" его может называть только кайтек,говорит что ВСЕ и вся знает_)))
    Помоему мы тут ребят нубы,мы,cтарички ,по сравнению с этим пареньком)

    Доо краш у него идет в 250к))Дооо и без поглота))Потом еще и пишет ,что круче и сильнее всех)Иди вон Вдула завали)
    etot pazan ne snaet kak ugostitj Devushku moroshenim v realjnoi shisni,podaritj zvetok. no on ne uspokoitsa poka ne ubjet VSEX v etoi igre

  7. #22
    Цитата Сообщение от Ариец Посмотреть сообщение
    etot pazan ne snaet kak ugostitj Devushku moroshenim v realjnoi shisni,podaritj zvetok. no on ne uspokoitsa poka ne ubjet VSEX v etoi igre
    Охо-хо рассуждаешь так,будто ты меня знаешь. На счет не успокоится,пока всех не убьет-есть в этом правды,а насчет девчат сомневаюсь :D я романтик

  8. #23
    Цитата Сообщение от Ариец Посмотреть сообщение
    etot pazan ne snaet kak ugostitj Devushku moroshenim v realjnoi shisni,podaritj zvetok. no on ne uspokoitsa poka ne ubjet VSEX v etoi igre
    Ахахах,так точно)))Пацану бы в армию на год,из него бы там сделали мужика,а не геймера)Который только и умеет в своей жизни играть каким--то пикселем,берсом))))
    А не сидеть в игре и писать в личке "скоро я буду тебя валять" "ха-ха я тебя завалил,нуб",ребенок одним словом)))А то в игрушке сутками сидит и балаболит вконтакте в группе фрагории с малыми,cпоря что он круче и кайтек может только его малышем называть()

    Ну а по темее))Доо почему-то у меня и Фреди такой же урон идет от твоего веера и без поглота был)))

  9. #24
    Цитата Сообщение от Haime Посмотреть сообщение
    Ахахах,так точно)))Пацану бы в армию на год,из него бы там сделали мужика,а не геймера)Который только и умеет в своей жизни играть каким--то пикселем,берсом))))
    А не сидеть в игре и писать в личке "скоро я буду тебя валять" "ха-ха я тебя завалил,нуб",ребенок одним словом)))А то в игрушке сутками сидит и балаболит вконтакте в группе фрагории с малыми,cпоря что он круче и кайтек может только его малышем называть()

    Ну а по темее))Доо почему-то у меня и Фреди такой же урон идет от твоего веера и без поглота был)))
    Погоди..речь идет о топорах,а ты перешел на личности.Я тебя сильно обидел чем то? ЗАчем ты скрываешься? скажи ник, поговорим. если я обидел тебя чем то я извинюсь. ЗАчем прилюдно показывать свою обиду.Я тут не силой мерится пришел,а донести для других берсов,что оранж топор кривой,а хорош лишь для 70ых.
    Ты пытаешься задеть меня словами" хаха я тебя завалил нуб,ребенок?" Если тебя это задевает ,кто ребёнок из нас тут ещё?
    Хорош злится на меня и кидать обидки,ты прям ,как моя бывшая. Будь мужиком. Личные ко мне претензии в лс. Не нужно истерить на публику,пожалуйста,возьми себя в руки взрослый.

  10. #25
    Цитата Сообщение от Haime Посмотреть сообщение
    Ахахах,так точно)))Пацану бы в армию на год,из него бы там сделали мужика,а не геймера)Который только и умеет в своей жизни играть каким--то пикселем,берсом))))
    А не сидеть в игре и писать в личке "скоро я буду тебя валять" "ха-ха я тебя завалил,нуб",ребенок одним словом)))А то в игрушке сутками сидит и балаболит вконтакте в группе фрагории с малыми,cпоря что он круче и кайтек может только его малышем называть()

    Ну а по темее))Доо почему-то у меня и Фреди такой же урон идет от твоего веера и без поглота был)))
    Дам совет, я не знаю,может ты и старше меня,но умнее тут не кажешься. Лишь провоцируешь на ссору,признак "не скажу какой,обидешься,а обижать тебя ещё сильнее мне не зачем,мне не до тебя,честно" Будь мужиком,как ты говоришь.

  11. #26
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    26.05.2014
    Сообщений
    317
    да если присмотреться - там всё оранжевое "кривое"...я бы поняла эту гонку оранжевого вооружения,если бы там были четко-профильные плюхи,которые с таким трудом подбираются на фиоле...а так даже не понимаю тех,кто его одевает.ради оценки разве что

  12. #27
    Цитата Сообщение от Джи Посмотреть сообщение
    да если присмотреться - там всё оранжевое "кривое"...я бы поняла эту гонку оранжевого вооружения,если бы там были четко-профильные плюхи,которые с таким трудом подбираются на фиоле...а так даже не понимаю тех,кто его одевает.ради оценки разве что
    Поддерживаю

  13. #28
    оранж посохи тоже какашка, давайте сделаем 4 вида посохов, по два на каждый вид чаров!!!

  14. #29
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    да и на танка какашка

  15. #30
    Если надел оранжевые топорики, то наверное стоит поменять оплечья, наручи, штаны на ауковские? есть оплечья с нанесением урона огня например

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •