Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 32

Тема: Бесполезные оранж топоры или просто прибавка к гс

  1. #1

    Бесполезные оранж топоры или просто прибавка к гс

    Всем привет.
    Как всем известно,те топоры оранж,что сейчас в кошеле за 240 жетов (оранж) Не так полезны,как оружия других классов. К примеру возьмем
    СЕКИРУ ПЕРУНА-чистая мощь, замедлялка 49% на 5 сек( она к чему? берс и так замедляет,имеет эту активную перку).Дальше добавляет скорости 10%-попрошу либо убрать ограничение (60% и никак выше),а так топор ни о чем,ах да..ещё и крит 3%.
    Второй топор НЕУТОМИМЫЙ-сила-вынос...-в ней перки с плечей кошеля(добавляет 1900-2500статов на 5 сек) ,оглушка 2 сек,что есть уже в штанах и крадет жизни 3к. Это издевательство,для берса хая никакой из этих топоров толку не имеет,дает лишь гс.

    Я не знаю,услышат ли меня нужные люди и поймут ли,но топоры не актуальны!
    Секиру перуна,чистой мощи предлагаю изменить в ней перки. Например(крит оставим3%) +Владение оружием и замедлялка,ибо ТОЛКУ ОТ 10% СКОРОСТИ НЕТУ! Просто картинка!
    А в топоре НЕУТОМИМЫЙ -изменить хотя бы то,что он ворует не ЖИЗНЬ 3К ,а ману 3-5к)
    Я бы мог тут развести идеальное оружие для берсерков. Но Это ЗОЛОТАЯ середина,как говорят.

    Ибо берсерков становится много и то,что они носят топоры ,как СЕКИРУ ПЕРУНА.даже по две,думая,что оттуда по 10%+10%=20% сскорости бегу им прибавит. Топор просто дает картинку и статов,поэтому я не стану покупать их я лишусь критов и главное сокрушалок. Лучше купить коготь Акхаада драку,толка больше, фиол топоры ,хоть и дают статов по меньше,но перки там актуальнее. А статы оранж топоров заменят БАНКИ статов. Я думаю,многие берсы согласятся со мной.Что покупать оранж топоры ради понта, хоть перки там бесполезны,а говоря,что статов 1.4к на +11 заточке,я лучше выпью ГОЛД,ФИОЛ,или оранж банку.

    Спасибо за внимание

  2. #2
    Мб вам еще и веер пофиксить?)))а то больно сильно берс 13к оценкой бьет в 238к,ну 120)

  3. #3
    Цитата Сообщение от Haime Посмотреть сообщение
    Мб вам еще и веер пофиксить?)))а то больно сильно берс 13к оценкой бьет в 238к,ну 120)
    Владение оружием) Знал бы,не спорил бы

  4. #4
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    21.02.2013
    Сообщений
    535
    Тобишь ты хочешь сказать, что я одену вещи все на владелку и метким буду бить 200к ?

  5. #5
    Фрагорийский глашатай Аватар для Зератул
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    1,685
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Zanyda Посмотреть сообщение
    Тобишь ты хочешь сказать, что я одену вещи все на владелку и метким буду бить 200к ?
    Если бы Меткий был физ.уроном(белые цифры),то да.

  6. #6
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    412
    Цитата Сообщение от Зератул Посмотреть сообщение
    Если бы Меткий был физ.уроном(белые цифры),то да.
    Был как-то кажется апдейт по поводу сокрушающих меткого или нет?

  7. #7
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Цитата Сообщение от Зератул Посмотреть сообщение
    Если бы Меткий был физ.уроном(белые цифры),то да.
    Видать ты ещё не в курсе. Но меткий и есть физ урон. Хоть и отображается по старому красным цветом.

  8. #8
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Цитата Сообщение от Х И Щ Н И К Посмотреть сообщение
    Владение оружием) Знал бы,не спорил бы
    А какова зависимость владения на количество урона?

  9. #9
    Фрагорийский глашатай Аватар для Зератул
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    1,685
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Виталий22 Посмотреть сообщение
    Видать ты ещё не в курсе. Но меткий и есть физ урон. Хоть и отображается по старому красным цветом.
    Ну так если отображается красным,то сокрушающих быть не должно же.
    И вопрос.Что,убрали необходимость разницы в уровнях для сокрушающих ударов?

  10. #10
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    412
    Цитата Сообщение от Зератул Посмотреть сообщение
    Ну так если отображается красным,то сокрушающих быть не должно же.
    И вопрос.Что,убрали необходимость разницы в уровнях для сокрушающих ударов?
    Если правильно помню был какой-то апдейт по меткому.
    И где-то мусолили что убрали. Сам не пробовал.

  11. #11
    У меткого есть краш.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Виталий22 Посмотреть сообщение
    А какова зависимость владения на количество урона?
    Лабадал как-то писал что, что для появления сокрушительного удара разница между владением оружия атакующего, и уровнем защиты защищающегося должна быть в районе 50 ед, чем больше разница тем выше шанс, но это только в теории

  13. #13
    Цитата Сообщение от Lambadar Посмотреть сообщение
    Лабадал как-то писал что, что для появления сокрушительного удара разница между владением оружия атакующего, и уровнем защиты защищающегося должна быть в районе 50 ед, чем больше разница тем выше шанс, но это только в теории
    теория такова что все удары криты зависят не от ЧИСЛА влядения или защиты а от % владением или защиты. и этот полуголыый нупик хищник с новыми расходниками 60% уровня владением оружия получает более 150% владения оружием отсюда креши сплошные... хотя еслиб подумать мозгом то как может полуголый нупик оценкой ниже на 15к(это даже больше чем его оценка) критовать по персу выше его на 8 уровней ... такое возможно только во фраге... это из серии того что 63й лвл перс без единого промаха критами валит 90го ... это тоже ральность равноправие
    !

  14. #14
    а по топорам хищара ты ошибаешся передвижение почти не ограничено просто % с большим числом дает наименьщий эфект отсюда я луком тебя обгоняю ты так и непонял отчего передвижение зависит

  15. #15
    Цитата Сообщение от Мультоводишка Посмотреть сообщение
    а по топорам хищара ты ошибаешся передвижение почти не ограничено просто % с большим числом дает наименьщий эфект отсюда я луком тебя обгоняю ты так и непонял отчего передвижение зависит
    О каких 8 лвлах идет речь? я 86ой,это 1. 2-е существует ограничение в перках со шмота %(процентами) выше 60% зерцалок берса НИКАК, дальше только банкой ПОДВИЖНОСТИ, (Ты конечно же с умничал и открыл Америку) -это все знают.
    А те топоры с 10% + , НИ К ЧЕМУ. ТАГИЛ,NUKE.все тестили. я если сниму кольца, это уже -10% бегу ,а плащ с обувью? ещё -10% и того 20%. А я бегаю с той же скоростью. Вот и док-во. У меня оранж книги,жаль пока нет,которые со зла. Сила атаки 15тыс. (сила +ловка). Я одет на силу, чем другие берсы,есть конечно те.которые со мной согласны.я карты раскрывать не буду.
    Новые рассходники 60% к владение СУПЕР.
    А чтобы краш шёл шансом 50 на 50% надо,чтобы мое владение оружием во время ударов была на 200ед больше,чем защиты того,кто получает этот удар.
    И на будущее,я просто вношу ЯСНОСТИ. Нупик-это новичок,новички,как тебе удобно называй. Я увы,не новенький в этом проекте.
    Спасибо за внимание

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •