Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 72

Тема: Чар или волхов !

  1. #16
    Цитата Сообщение от *Жадина* Посмотреть сообщение
    Волхв 70 с оранжем прекрасно стоит против 5-7персов)
    Если поставить Чара и Волхва 70 лвл, с одинаковой ГС и петами, то Чар потянет. Конечно руки тоже делают свое дело:)
    I trust only God

  2. #17
    Цитата Сообщение от Хай Посмотреть сообщение
    тогда и я нуб коли не могу щас убить волхвов равных мне при гс и уровню ) Дроня далеко не нуб как и многие хилы равные ему по гс они не убиваемы вообще )
    ты не нуб. играть не умеешь значит. хилов легко убить

  3. #18
    Цитата Сообщение от *Жадина* Посмотреть сообщение
    А кто же ваша основа дорогой друг?)
    90лвл оценка 24к. все хилы от меня падают

  4. #19
    Цитата Сообщение от Canifol- Посмотреть сообщение
    90лвл оценка 24к. все хилы от меня падают
    чота сказки это) все хилы и в 100% случаях? не верю

    хорошего хила можно убить хорошим чаром))), если сильно повезет и то при раскладе 3 к 7 из 10
    первый ластик - последнее слово...

  5. #20
    Цитата Сообщение от Злобный Йадоплюйс Посмотреть сообщение
    чота сказки это) все хилы и в 100% случаях? не верю

    хорошего хила можно убить хорошим чаром))), если сильно повезет и то при раскладе 3 к 7 из 10
    сейчас ты не убьеш не нату не сандерса не дроню не сарумана про европейский хилов я молчу вообще )если ты конечно не ЛЧ но на сколько я помню ты Пч так что убить это пятерку тебе и мне не светит пока что

  6. #21
    Цитата Сообщение от Canifol- Посмотреть сообщение
    90лвл оценка 24к. все хилы от меня падают
    а как ник то я перечислил хилов которых не могут убить чары с 28к гс и с драками 32 к гс а ты про свои 24к ,а уж про играть то что я не умею я посмеялся спасибо)))))))))))

  7. #22
    Цитата Сообщение от Хай Посмотреть сообщение
    сейчас ты не убьеш не нату не сандерса не дроню не сарумана про европейский хилов я молчу вообще )
    Сарумана убиваю и нату, но не в 100% случаев, опять же, сандерс редко попадался, не помню
    первый ластик - последнее слово...

  8. #23
    Цитата Сообщение от Злобный Йадоплюйс Посмотреть сообщение
    Сарумана убиваю и нату, но не в 100% случаев, опять же, сандерс редко попадался, не помню
    эт как же и чем ты убиваеш у меня самый мощный чар во фра а урона такого нет как у вас интересно как то ))

  9. #24
    Цитата Сообщение от Хай Посмотреть сообщение
    эт как же и чем ты убиваеш у меня самый мощный чар во фра а урона такого нет как у вас интересно как то ))
    скрин куклы) и да... драк у меня тож ни разу не картонный)
    первый ластик - последнее слово...

  10. #25
    Цитата Сообщение от Злобный Йадоплюйс Посмотреть сообщение
    скрин куклы) и да... драк у меня тож ни разу не картонный)
    ты много раз погибала от меня)да и на ру серверах всего 3 чара Пч с фул заточкой (перелившиеся в лч это уголек и лазури с ним было б 5 )

  11. #26
    Цитата Сообщение от Хай Посмотреть сообщение
    ты много раз погибала от меня)да и на ру серверах всего 3 чара Пч с фул заточкой (которые не перелились в лч это уголек и лазури )
    скрин в лс что б не отходить от темы

  12. #27
    Цитата Сообщение от Хай Посмотреть сообщение
    ты много раз погибала от меня)да и на ру серверах всего 3 чара Пч с фул заточкой (которые не перелились в лч это уголек и лазури )
    что прям тет-а-тет бой был?)))

    а то я тут недавно жглась и оставалось у меня 1к хп и тут наглый мелкий перс стрельнул и я упала, так в системнике тож написало, что такой то убил вас)) хотя на практике это нереально, разве что минут на 20 перса совсем без присмотра оставить)
    первый ластик - последнее слово...

  13. #28
    Цитата Сообщение от Злобный Йадоплюйс Посмотреть сообщение
    что прям тет-а-тет бой был?)))

    а то я тут недавно жглась и осавалось у меня 1к хп и тут наглый мелкий перс стрельнул и я упала, так в системнике тож написало, что такой то убил вас)) хотя на практике это нереально, разве что минут на 20 перса совсем без присмотра оставить)
    в лс погляди и твои сомнения пропадут про бои 1 на 1 )

  14. #29
    Цитата Сообщение от Хай Посмотреть сообщение
    в лс погляди и твои сомнения пропадут про бои 1 на 1 )
    дык я и так знаю, что это твоя кукла)) я про скрин перса говорила) а с тобой вообще тыщу лет не сталкивалась в кп) все течет, все меняется)))
    первый ластик - последнее слово...

  15. #30
    Цитата Сообщение от Злобный Йадоплюйс Посмотреть сообщение
    дык я и так знаю, что это твоя кукла)) я про скрин перса говорила) а с тобой вообще тыщу лет не сталкивалась в кп) все течет, все меняется)))
    ну да тока меняется как то в пользу кого то одного а не поровно в этой игре)))ща в лс закину

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •