Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 72

Тема: Чар или волхов !

  1. #31
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    870
    чего вы тут упражняетесь зайдите в кп аж интересно)))

  2. #32
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    870
    никто не помешает тут пусто сейчас)

  3. #33
    Цитата Сообщение от Хай Посмотреть сообщение
    ну да тока меняется как то в пользу кого то одного а не поровно в этой игре)))ща в лс закину
    ну дык чО могу сказать, да инты у тебя побольше на 2,6к) а у меня хп... на 80к больше)) драк еще недоработан, но не слабее)
    первый ластик - последнее слово...

  4. #34
    Цитата Сообщение от Анатол Посмотреть сообщение
    чего вы тут упражняетесь зайдите в кп аж интересно)))
    сходим сходим) пока не могу в игру зайти, попозже
    первый ластик - последнее слово...

  5. #35
    Цитата Сообщение от Злобный Йадоплюйс Посмотреть сообщение
    дык я и так знаю, что это твоя кукла)) я про скрин перса говорила) а с тобой вообще тыщу лет не сталкивалась в кп) все течет, все меняется)))
    так что если по теме то я б выбрал фул хила в данный момент на хай лвле а не чара ,хил он и аптечка и дд ,сегодня по мне от драка прилитело по 48к крит удар ,урон чара даже под духом выхиливается а раньше под духом 2 испипиления и не укус драка и не было перса , так же меня радуют разные поглоты от опредленных персов по одному и тому же персу, например от меня поглот 70 процентов ,а от другого чара не буду озвучивать ник тут если интересно я скину тебе в лс по тому же персу 68 процентов как то не справедливо наверно или урон у чара с меньшей гс ровно в 2 раза привосходит урон чара фул с большем колвом инты на 3-4к )))фрагория это полене ожиданостей)

  6. #36
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    870
    Цитата Сообщение от Злобный Йадоплюйс Посмотреть сообщение
    сходим сходим) пока не могу в игру зайти, попозже
    я давно тя осматривал видать)))

  7. #37
    Цитата Сообщение от Злобный Йадоплюйс Посмотреть сообщение
    сходим сходим) пока не могу в игру зайти, попозже
    я все равно не играю в игре масса неясностей захожу на форум и очень редко в игру

  8. #38
    Цитата Сообщение от Злобный Йадоплюйс Посмотреть сообщение
    ну дык чО могу сказать, да инты у тебя побольше на 2,6к) а у меня хп... на 80к больше)) драк еще недоработан, но не слабее)
    скинь мне тож скрин кукулы в лс это хп у тебя 240к выходит

  9. #39
    Фрагорийский глашатай Аватар для Ярга
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    339
    При равном гс все зависит от рук и это не может не радовать. Дроня монстр). даже не он а его драк.

  10. #40
    Фрагорийский глашатай Аватар для -fristailer-
    Регистрация
    18.06.2013
    Сообщений
    349
    до 70,нет даже до 80-ых лвл,равные хил и чар БЕЗ ПЕТОВ! в 90% случаев победит чар если руки с нужного места растут,а вод 80+ где уже книги со зла на хила идут то там почти без шансов хила убить,скок хочешь глуши и прерывай,почти все отхилки мгновенные (1сек) и с 1-ой перки под 80% ХП минимум хилят так что если хочешь завалить хила 80+ нужно иметь как минимум 1-ого лука для молчи )

  11. #41
    До последних правок с бонусами на хп петам, хилы с гс выше на 3-4к+ падали на ура.Теперь же у чаров нету практический никаких шансов,что касается боя без петов то у хила нету никаких шансов если на нем не висит щит ледянки последней ступени

  12. #42
    Фрагорийский глашатай Аватар для Т И Р А Н
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    723
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Арс. Посмотреть сообщение
    До последних правок с бонусами на хп петам, хилы с гс выше на 3-4к+ падали на ура.Теперь же у чаров нету практический никаких шансов,что касается боя без петов то у хила нету никаких шансов если на нем не висит щит ледянки последней ступени
    Ну не обязательно последней...А вобще хилов по сути реально рукастых очень мало. И еще меньшее количество которые реально толково 1 на 1 пвп играют)

  13. #43
    Цитата Сообщение от Т И Р А Н Посмотреть сообщение
    Ну не обязательно последней...А вобще хилов по сути реально рукастых очень мало. И еще меньшее количество которые реально толково 1 на 1 пвп играют)
    Обязательно. В противном случаи хил останется без манки при имеющейся у чара нужно книжки

  14. #44
    Фрагорийский глашатай Аватар для Joki
    Регистрация
    12.03.2013
    Сообщений
    609
    Цитата Сообщение от Canifol- Посмотреть сообщение
    дроня нуб так как от нубов падает. и не надо тут. я видел
    ты видимо даже не знаеш как он выгледит. кацман его один не может завалит , не говоря о том что когда пытались слить дроню собрали кацмана витка 86 двух лука 86 и мелкии хил 70 и то ели завалили у него гнев 24к накрите тебя солёт с удара по скольку ты нуб которыи тока и пишет чепуху тут. А что касается хила или чара, то меня личьно тока луки валят , от чаров камнеи напихнул и в бои можно и без драка завалить его . если с ледены доспехом можно вобше с двумя сразу и без драка

  15. #45
    Фрагорийский глашатай Аватар для Joki
    Регистрация
    12.03.2013
    Сообщений
    609
    Цитата Сообщение от Ярга Посмотреть сообщение
    При равном гс все зависит от рук и это не может не радовать. Дроня монстр). даже не он а его драк.
    у дивианы вобше драк с ловки 54к и 9к силы вот у него драк монстр и к томуже 200к хп

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •