Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 46

Тема: Подарки от администрации

  1. #31
    и мне это надоело 3 дня не могу на эпик и в данж пойти

  2. #32
    Ребят, вам уже и подарки выдали, а вы всё равно недовольные

  3. #33
    Цитата Сообщение от Berserker Посмотреть сообщение
    Ребят, вам уже и подарки выдали, а вы всё равно недовольные
    Вот зачем мне такой подарок,если я его ни взять не могу ни вообще играть?
    Свободу поэту!

  4. #34
    Цитата Сообщение от Berserker Посмотреть сообщение
    Ребят, вам уже и подарки выдали, а вы всё равно недовольные
    А чему радоваться то, если это ОШИБКА?! Персы виснут из-за ненужных нововведений, клиент вылетает на порядок чаще, чем до новой картинки при входе в игру = чему радоваться???

  5. #35
    Цитата Сообщение от Ариа Посмотреть сообщение
    А чему радоваться то, если это ОШИБКА?! Персы виснут из-за ненужных нововведений, клиент вылетает на порядок чаще, чем до новой картинки при входе в игру = чему радоваться???
    Не знаю что там виснет, но у меня всё нормально и никогда не вылетает, тут уже либо компьютер менять , либо не врубать кучу клиентов

  6. #36
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    339
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Berserker Посмотреть сообщение
    Не знаю что там виснет, но у меня всё нормально и никогда не вылетает, тут уже либо компьютер менять , либо не врубать кучу клиентов
    ПолФраги вылетает без причин ,а ты один играешь. С одним клиентом играю, ну нету у меня мультов и на пустом месте вылетаю ,тупо стою и раз ,меня уже нет в игре.

  7. #37
    Фрагорийский глашатай Аватар для Зератул
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    1,685
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
    ПолФраги вылетает без причин ,а ты один играешь. С одним клиентом играю, ну нету у меня мультов и на пустом месте вылетаю ,тупо стою и раз ,меня уже нет в игре.
    НЕ он один играет без проблем,у меня тоже всё нормально.

  8. #38
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Цитата Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
    ПолФраги вылетает без причин ,а ты один играешь. С одним клиентом играю, ну нету у меня мультов и на пустом месте вылетаю ,тупо стою и раз ,меня уже нет в игре.
    Я тоже играю без проблем. Периодически вылетает окно непонятное от флэш плеера. Что заклинивает клиент пока его не закрою ( это окно). Не раз переустанавливал, но вылетать окно стало реже. Но имеется. Сам же клиент не закрывается и не вылетает.

  9. #39
    Спс админы за подарки)

  10. #40
    Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
    Ночью будет обновление с исправлением.
    Василий,ну когда почините невозможность воскреснуть если висит письмо с подарком?
    Свободу поэту!

  11. #41
    Я вообще как зашел и увидел у себя в рюкзаке такое думал взломали и изюм потратили, уже сердце перехватило. Но потом увидел на других персах и легче стало, но потом подумал, а не будем мы должны за это что-либо?

  12. #42
    Фрагориец Аватар для Лабадал
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    3,849
    Записей в дневнике
    407
    Цитата Сообщение от Skepticism Посмотреть сообщение
    Василий,ну когда почините невозможность воскреснуть если висит письмо с подарком?
    Отчасти эта проблема уже исправлена. Мы готовимся к финальной заливке с исправлением.

  13. #43
    Фрагориец Аватар для Лабадал
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    3,849
    Записей в дневнике
    407
    Цитата Сообщение от Gleb Посмотреть сообщение
    а не будем мы должны за это что-либо?
    Нет, не будете.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
    Отчасти эта проблема уже исправлена. Мы готовимся к финальной заливке с исправлением.
    А воз и ныне там. 4 дня ни эпики,ни альянсовых сундуков,никаких движений короч....Ну как так вы умудряетесь делать такие "ПОДАРКИ"??
    Свободу поэту!

  15. #45
    У меня всё норм, только игра подтормаживает временами. Мой Вам совет: НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ КЛИЕНТ! ИГРАЙТЕ ЧЕРЕЗ БРАУЗЕР! Клиент только "ЗАСИРАЕТ" место на компьютере!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •