Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 46

Тема: Подарки от администрации

  1. #16
    Фрагорийский глашатай Аватар для Detected
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Лапоть Посмотреть сообщение
    Это типа "Казнить нельзя помиловать"? Знаки препинания в школе учили ставить?
    Человек не с России, а докапываться до человека к орфографии нехорошо)




    А по теме: тоже скажу спасибо, приятно. Но Круги со стрелочками излишние, я теперь не могу на 80% мультов зайти из-за них
    http://floomby.ru/s2/jeegKB

  2. #17
    Действительно,оч неожидано как-то )приятно удивлены все былы как открыли письма с утра)
    спасибо администрации за мелкие приятности +

  3. #18
    Цитата Сообщение от Detected Посмотреть сообщение
    А по теме: тоже скажу спасибо, приятно. Но Круги со стрелочками излишние, я теперь не могу на 80% мультов зайти из-за них
    http://floomby.ru/s2/jeegKB
    самое интересное задень до этого писал модератору с очень ярким солнцем именно об этом залипании экрана он просто поржал надомной типо так тебе и надо)

  4. #19
    Фрагориец Аватар для Лабадал
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    3,849
    Записей в дневнике
    407
    Цитата Сообщение от Мультоводишка Посмотреть сообщение
    самое интересное задень до этого писал модератору с очень ярким солнцем именно об этом залипании экрана он просто поржал надомной типо так тебе и надо)
    За день до этого именно этого залипания экрана не было.

  5. #20
    Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
    За день до этого именно этого залипания экрана не было.
    в личке у вас сейчас скрин
    того что персом играть нельзя и нету возможности вообще никакой благодаря подарку

  6. #21
    Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
    За день до этого именно этого залипания экрана не было.
    а за день до это залипание было пример вам для повторения: персонаж 10 уровень и выше не игравший годик и никогда не делавший квестов начальных в деревне заходит в игру берет квест у старосты и все он повисает появляется затемнение экрана и стрелка на автоподбег которого у персов выше 10 лвл нету

  7. #22
    Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
    За день до этого именно этого залипания экрана не было.
    на свароге хелперу было все в скринах это показано и подробно расписано еще более недели назад. но в ответ тоже: я непонимаю в чем проблема и это ваша проблема

  8. #23
    Фрагориец Аватар для Лабадал
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    3,849
    Записей в дневнике
    407
    Цитата Сообщение от Мультоводишка Посмотреть сообщение
    в личке у вас сейчас скрин
    того что персом играть нельзя и нету возможности вообще никакой благодаря подарку
    Ночью будет обновление с исправлением.

  9. #24
    Фрагориец Аватар для Лабадал
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    3,849
    Записей в дневнике
    407
    Цитата Сообщение от Мультоводишка Посмотреть сообщение
    а за день до это залипание было пример вам для повторения: персонаж 10 уровень и выше не игравший годик и никогда не делавший квестов начальных в деревне заходит в игру берет квест у старосты и все он повисает появляется затемнение экрана и стрелка на автоподбег которого у персов выше 10 лвл нету
    Это не та проблема, что сейчас.

  10. #25
    Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
    Ночью будет обновление с исправлением.
    исправление сейчас: для того что бы избавится от этого надо зайти на перса где достигнут лемит мешков и все полные мелкого лвл пройдя процедуру принудительного изьятия почти вылезет ошибка превышен допустимый лемит мешков и письмо невозмется при открытии сумки с кнопки клавиатуры экран черный исцезает и на этом акке не появляется ненаодном персе... баг но есть возможность избавится от вашей ошибки

  11. #26
    при заходе персом до 45 лвл-всем дается грамота на 3 торговую ги-Для чего-?- если она открыта давно. И еще достиги засчитываются по нововой -первый доспех и оружие

  12. #27
    и лошадки зелёные дают 5 штук где то уже упало в рюкзак

  13. #28
    как излечить такое персом играть не возможно http://floomby.ru/s2/KeeEEY

  14. #29
    Спасибо за подарки, действительно порадовали.

  15. #30
    Из-за этого подарка третий день зайти на перса не могу т.к. он сдохший. Ни воскреснуть,ни письмо юзануть. Всё как на скринах в этой теме. Ждать теперь пока письмо за сроком давности исчезнет чтоль??
    Свободу поэту!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •