Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 29 из 29

Тема: Не могу войти

  1. #16
    А с другого браузера удается зайти?

  2. #17
    Цитата Сообщение от Demix Gw Посмотреть сообщение
    А с другого браузера удается зайти?
    Ну... на другом компе (на работе) другая версия того же браузера - IE10. А на своих у меня только один IE9 и установлен... как-то нет желания засорять комп и устанавливать по 5 различных программ для одной задачи на один комп.
    Primus inter pares (c)
    Чтобы испытать счастье, нужно пройти через горе... чтобы ощутить вкус жизни, нужно почувствовать дыхание смерти... (с)
    Если мы победим - они не остановятся. Если победят они, не остановимся мы... (с)

  3. #18
    Цитата Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
    Влезу-ка я сюда, пожалуй... хоть у меня проблема и не такая, как у автора темы, но под название "Не могу войти" попадает...
    С определённого момента (с 19 июня) игра у меня не загружается ни с одного из домашних компьютеров: принимает логин и пароль (или не принимает... смотря, как ввести, но это уже оговорки), а дальше вместо танцующих скелетов на чёрном фоне просто белое (пустое) окно. На саппорт писала, меня, конечно, проигнорили... Писать кому-то из администрации ЛС тоже не вижу смысла... какой-то из моих вопросов раньше Лабадал также проигнорил... Но если вдруг сейчас кому-то интересно стало, играю с браузера IE9... флеш плеер обновляется... антивирусы никогда на игру не влияли, да и на разных компах они у меня разные... а результат один. При этом с работы игра загружалась нормально... разница - там IE10... Последний раз удавалось зайти пару месяцев назад... больше с работы у меня нет времени совсем. Уверена, мне и сейчас никто не поможет, тогда просто вопрос: сейчас персонажи удаляются, если на них долго не заходить? Большие, точно знаю, что нет... а вот 18 лвл, 6 лвл... Что про них можно сказать?
    У меня ещё с прошлого года установлена 11 версия IE. И кстати я припоминаю, что Adobe Flash конфликтовал с 10 версией эксплоера + были проблемы в системе безопасности браузера

  4. #19
    Цитата Сообщение от Горностай Посмотреть сообщение
    У меня ещё с прошлого года установлена 11 версия IE. И кстати я припоминаю, что Adobe Flash конфликтовал с 10 версией эксплоера + были проблемы в системе безопасности браузера
    Вот с 10-той у меня как раз работает... хотя, может, дело не в браузере вовсе... какие ещё могут быть варианты? 4 года игра работала, а с одного определённого момента - нет... 19.06.2014
    Primus inter pares (c)
    Чтобы испытать счастье, нужно пройти через горе... чтобы ощутить вкус жизни, нужно почувствовать дыхание смерти... (с)
    Если мы победим - они не остановятся. Если победят они, не остановимся мы... (с)

  5. #20
    Лора
    Ну для очистки совести стоит поставить другой браузер и посмотреть что получится.
    Белое пустое окно - браузер просто не грузит страницу. И возможно, что именно по параметрам безопасности.
    Что касается саппорта - техподдержка все-таки идет через почтовый сервис и возможно, что либо ваше сообщение не было доставлено на саппорт, либо ответ с саппорта по каким-то причинам до вас не дошел. По крайней мере открытые заявки с аналогичной проблемой отсутствуют.
    Боишься - не делай, а сделал - не бойся.

  6. #21
    Фрагориец Аватар для Лабадал
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    3,849
    Записей в дневнике
    407
    Цитата Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
    Влезу-ка я сюда, пожалуй... хоть у меня проблема и не такая, как у автора темы, но под название "Не могу войти" попадает...
    С определённого момента (с 19 июня) игра у меня не загружается ни с одного из домашних компьютеров: принимает логин и пароль (или не принимает... смотря, как ввести, но это уже оговорки), а дальше вместо танцующих скелетов на чёрном фоне просто белое (пустое) окно. На саппорт писала, меня, конечно, проигнорили... Писать кому-то из администрации ЛС тоже не вижу смысла... какой-то из моих вопросов раньше Лабадал также проигнорил... Но если вдруг сейчас кому-то интересно стало, играю с браузера IE9... флеш плеер обновляется... антивирусы никогда на игру не влияли, да и на разных компах они у меня разные... а результат один. При этом с работы игра загружалась нормально... разница - там IE10... Последний раз удавалось зайти пару месяцев назад... больше с работы у меня нет времени совсем. Уверена, мне и сейчас никто не поможет, тогда просто вопрос: сейчас персонажи удаляются, если на них долго не заходить? Большие, точно знаю, что нет... а вот 18 лвл, 6 лвл... Что про них можно сказать?
    Почему вы не используете клиент?

  7. #22
    вопрос также по клиенту ввели кнопку одноклассников но ввожу данные от одноклассников и не заходит на перса а создает нового как с чистого листа(

  8. #23
    Повареха
    Если по параметрам безопасности... то странно, что что-то изменилось на обоих компах одновременно. Возникла у меня ещё идея посмотреть, как дело будет на третьем компе... но он совсем древний... не знаю, что там установлено, и не уверена, что там вообще загрузится что-то сложнее калькулятора. Если попробовать установить ещё один браузер, то даже остановить свой выбор не могу ни на каком... от Оперы, например, (сталкивалась в прошлом) комп виснет смертельно (да, комп был там старый... новый потянет, но настораживает). Одни рекламу распространяют, одни - как шпионы... о каждом что-то нехорошее слышала.

    Теперь Лабадал
    Почему не использую клиент... однозначно даже не ответить тут... Во-первых, наверное, потому что игра в браузере меня полностью устраивает. Даже несмотря на то, что он иногда обновляется, если оперативная память слишком загружена. А так могла до 6 акков одновременно использовать, когда синие Орехи на 10-20 не запускались... раньше на Замке с трёх акков спокойно; теперь если только аккуратно... без резких движений. Во-вторых, часто с разных компов... как-то лень на каждый из них устанавливать клиент. В-третьих, раньше часто слышала, что у тех, кто играет с клиента, возникают такие проблемы, которые мне даже не снились... это теперь тоже останавливает... никогда не заморачивалась, как некоторые, с обновлением клиента... или с тем, что какие-то там папки почистить надо, чтобы всё работало... просто загружаю страницу и играю... удобно.
    Primus inter pares (c)
    Чтобы испытать счастье, нужно пройти через горе... чтобы ощутить вкус жизни, нужно почувствовать дыхание смерти... (с)
    Если мы победим - они не остановятся. Если победят они, не остановимся мы... (с)

  9. #24
    Фрагориец Аватар для Лабадал
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    3,849
    Записей в дневнике
    407
    Цитата Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
    Теперь Лабадал
    Почему не использую клиент... однозначно даже не ответить тут... Во-первых, наверное, потому что игра в браузере меня полностью устраивает. Даже несмотря на то, что он иногда обновляется, если оперативная память слишком загружена. А так могла до 6 акков одновременно использовать, когда синие Орехи на 10-20 не запускались... раньше на Замке с трёх акков спокойно; теперь если только аккуратно... без резких движений. Во-вторых, часто с разных компов... как-то лень на каждый из них устанавливать клиент. В-третьих, раньше часто слышала, что у тех, кто играет с клиента, возникают такие проблемы, которые мне даже не снились... это теперь тоже останавливает... никогда не заморачивалась, как некоторые, с обновлением клиента... или с тем, что какие-то там папки почистить надо, чтобы всё работало... просто загружаю страницу и играю... удобно.
    Проблему с конфигурацией вашей системы установить крайне сложно. По крайней мере клиент фиксирует логи, по которым можно было бы определить некоторые проблемы с версией ПО.

  10. #25
    Ладно... если доживу до зимы, буду пробовать варианты... хоть на время, что ли, клиент установить... очень жалко место на диске: на этом компе около 30% только уже свободно остаётся, на другом - 5%... а моим персы в декабре-январе ещё живы останутся (3-19 лвл)? Если я на них так и не смогу зайти...
    Primus inter pares (c)
    Чтобы испытать счастье, нужно пройти через горе... чтобы ощутить вкус жизни, нужно почувствовать дыхание смерти... (с)
    Если мы победим - они не остановятся. Если победят они, не остановимся мы... (с)

  11. #26
    Фрагорийский глашатай Аватар для Ss20
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    344
    странно, что что-то изменилось на обоих компах одновременно.

    апдейт системы, обновление антивируса

    хоть я зарекалась помогать лабадалу отвечать на тех вопросы

  12. #27
    Цитата Сообщение от Ss20 Посмотреть сообщение
    странно, что что-то изменилось на обоих компах одновременно.

    апдейт системы, обновление антивируса
    Тут Win7, на другом - Vista... тут Касперский, на другом microsoft essential security... Ещё попробую зайти с того, где ОС - XP, а антивирус совсем простенький... Кстати, в игре апдейт был запланирован 18.06, вроде... на ночь... только вот на какую: с 17 на 18 или с 18 на 19...
    Primus inter pares (c)
    Чтобы испытать счастье, нужно пройти через горе... чтобы ощутить вкус жизни, нужно почувствовать дыхание смерти... (с)
    Если мы победим - они не остановятся. Если победят они, не остановимся мы... (с)

  13. #28
    Фрагорийский глашатай Аватар для Ss20
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    344
    проверьте файервол на роутере, или на машине раздающей интернет

  14. #29
    не грузиться клиент, браузер работает, у меня у одного так ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •