Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 29

Тема: Не могу войти

  1. #1

    Не могу войти

    Здраствуйте, уважаемые игроки и хелперы
    Где-то дет 5-7 тому назад я играл в эту игру. Ник то ли Паттттт, то ли Антивиирус. Почта, которую указал - ***
    Сейчас решил зайти - пишет что персонаж не найден.
    Он что удалён? Помогите, пожалуйста.

  2. #2
    Фрагорийский глашатай Аватар для Равшанама
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    299
    Записей в дневнике
    2
    http://mailru.fragoria.com/#!migration пройдите миграцию, введите ваши данные и нажмите кнопку "Войти с новым паролем"

  3. #3
    Всё равно не входит. Можно как-то узнать ник моего персонажа?

  4. #4
    Просто ник ятоже не очень помню

  5. #5
    Ник - Патт. Войти не могу

  6. #6
    Фрагорийский глашатай Аватар для Равшанама
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    299
    Записей в дневнике
    2
    Вы получили письмо на почтовый ящик с просьбой установить пароль?

  7. #7
    Нет
    {722} по вашей ссылке красным пишет, ничего не шлёт. Но Лабадал полгода назад говорил, что персонаж не удалён.

  8. #8
    А по ссылке на восстановление пароля пишет, что персонаж не существует.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Антивиирус Посмотреть сообщение
    Нет
    {722} по вашей ссылке красным пишет, ничего не шлёт. Но Лабадал полгода назад говорил, что персонаж не удалён.
    А что именно пишет?
    Восстановить пароль не получится - пока аккаут не прошел миграцию, система его не видит и соответственно считает, что такого аккаунта нет.
    Боишься - не делай, а сделал - не бойся.

  10. #10
    для совершения миграции нужно:

    1. Вам нужно войти в игру через клиент. В ответ вам выдаст такое сообщение -



    2. Нажимаем кнопку перейти, нас перекидывает на страницу http://mailru.fragoria.com/#!migration
    3. Логин уже введён, вводим свой пароль от игрового аккаунта.
    4. Если клиент не закрыли, вводим там пароль ещё раз.
    5. Готово! Можно играть.
    6*. Советуем Вам сбросить пароль. Сделать это можно, нажав на сайте "Новый пароль", или же по ссылке - http://mailru.fragoria.com/#!change-password
    На почту, на которую зарегистрирован аккаунт придёт письмо с дальнейшими инструкциями

    P.S. при смене пароля поищите письмо в папке спам
    первый ластик - последнее слово...

  11. #11
    Цитата Сообщение от Злобный Йадоплюйс Посмотреть сообщение
    для совершения миграции нужно:

    1. Вам нужно войти в игру через клиент. В ответ вам выдаст такое сообщение -



    2. Нажимаем кнопку перейти, нас перекидывает на страницу http://mailru.fragoria.com/#!migration
    3. Логин уже введён, вводим свой пароль от игрового аккаунта.
    4. Если клиент не закрыли, вводим там пароль ещё раз.
    5. Готово! Можно играть.
    6*. Советуем Вам сбросить пароль. Сделать это можно, нажав на сайте "Новый пароль", или же по ссылке - http://mailru.fragoria.com/#!change-password
    На почту, на которую зарегистрирован аккаунт придёт письмо с дальнейшими инструкциями

    P.S. при смене пароля поищите письмо в папке спам
    Большое спасибо. Но дело в тмо, что я не играю через клиент, у меня он даже не установлен. Как мигрировать через браузер?

  12. #12
    К тому же, он не входит на моего перса ни под каким паролем. Пароля я не помню. При попытке миграции с новым паролем сначала пишет красным {722} а потом (не всегда) неправиьно введён логин или пароль, хотя парроль я новый ввожу. Моё мнение, что при перезде и по другим причинам (атака на дос и т.д.) мой персонаж был "порван", и поэтому прораммма его не видит ВООБЩЕ, хотя он не удалён.

  13. #13

  14. #14
    Необходим логин аккаунта, или точный ник и сервер персонажа. Эту информацию нужно отправить на почту support@fragoria.ru, вместе с подробным описанием проблемы.
    Но если персонажем играли последний раз несколько лет назад, то может имеет смысл просто зарегистрировать новый аккаунт с новыми персонажами?
    Боишься - не делай, а сделал - не бойся.

  15. #15
    Влезу-ка я сюда, пожалуй... хоть у меня проблема и не такая, как у автора темы, но под название "Не могу войти" попадает...
    С определённого момента (с 19 июня) игра у меня не загружается ни с одного из домашних компьютеров: принимает логин и пароль (или не принимает... смотря, как ввести, но это уже оговорки), а дальше вместо танцующих скелетов на чёрном фоне просто белое (пустое) окно. На саппорт писала, меня, конечно, проигнорили... Писать кому-то из администрации ЛС тоже не вижу смысла... какой-то из моих вопросов раньше Лабадал также проигнорил... Но если вдруг сейчас кому-то интересно стало, играю с браузера IE9... флеш плеер обновляется... антивирусы никогда на игру не влияли, да и на разных компах они у меня разные... а результат один. При этом с работы игра загружалась нормально... разница - там IE10... Последний раз удавалось зайти пару месяцев назад... больше с работы у меня нет времени совсем. Уверена, мне и сейчас никто не поможет, тогда просто вопрос: сейчас персонажи удаляются, если на них долго не заходить? Большие, точно знаю, что нет... а вот 18 лвл, 6 лвл... Что про них можно сказать?
    Primus inter pares (c)
    Чтобы испытать счастье, нужно пройти через горе... чтобы ощутить вкус жизни, нужно почувствовать дыхание смерти... (с)
    Если мы победим - они не остановятся. Если победят они, не остановимся мы... (с)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •