Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 64

Тема: Шмот для пета

  1. #31
    Фрагорийский глашатай Аватар для Джи Джу
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,204
    Записей в дневнике
    20
    Цитата Сообщение от Зератул Посмотреть сообщение
    Касательно владения оружием.По идее,чем выше отношение владения оружием персонажа/спутника к уровню защиты противника,тем чаще должны идти криты и сокрушающие(если разница в уровнях есть).
    странная какая-то система получается. выходит что понятие крита дублируется - с одной стороны вероятность крита можно нарастить шмотом с бонусом на крит, а с другой стороны вещами с +к владению оружия. что как-то не логично. Что тогда означает отображаемый % крита?)

    И когда на пете будут рисовать размер владения оружием, защиты?
    Камешки то в лавке весьма недешевые, так ради чего их покупать если непонятно что они дают?

  2. #32
    это тестить надо ))на пете есть уровень защиты))

  3. #33
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    412
    Цитата Сообщение от *снег* Посмотреть сообщение
    это тестить надо ))на пете есть уровень защиты))
    Возможно влияют на краши, промахи, попадания, на крит не уверен, да и крит у драка не так сильно от обычного урона отличается по сравнению с крашем. Хотя кз.
    Параметр защиты наверно лучше на танках тестить, с владением оружия наверно проблемнее.

  4. #34
    вообще обсуждение того что должно быть расписано на познавательном ресурсе по игре как то само по себе неуважение к этой игре, да и боюсь что те кто сделал этот петошмот мало представляет как он всетаки работает и на что влияет иначе бы хоть где бы да упоминалось что и для чего есть на петов
    все это обсуждение надпоминает игру угадайку...

  5. #35
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    339
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Мультоводишка Посмотреть сообщение
    вообще обсуждение того что должно быть расписано на познавательном ресурсе по игре как то само по себе неуважение к этой игре, да и боюсь что те кто сделал этот петошмот мало представляет как он всетаки работает и на что влияет иначе бы хоть где бы да упоминалось что и для чего есть на петов
    все это обсуждение надпоминает игру угадайку...
    это называется топикстартер посты набивает.
    а почему собственно ты боишься показатьпета или показывать нечего?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
    это называется топикстартер посты набивает.
    а почему собственно ты боишься показать пета или показывать нечего?
    как тебе сказать... накупи всего шмота на пета проточи(некоторые шмотки и плюшки работают с проточкой только) и из этой горы шмота подбери нужное именно тебе потом распиши тут какой шмот лучше почему и зачем.
    если так интересно после проделывания процедуры подборки шмота у меня на 4х перса обсалютно одинаковый шмот нисколько не жалею, еще на 3х некоторые разновидности со своими + и -.

  7. #37
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
    это называется топикстартер посты набивает.
    а почему собственно ты боишься показатьпета или показывать нечего?
    показывать ему реально нечего..ибо теоретик..

  8. #38
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    показывать ему реально нечего..ибо теоретик..
    каждый игрок во фраге "теоретик" ибо даже нельзя быть уверенным что плюхи показываеме на шмоте работают... очень много случаев когда это просто надпись не более

  9. #39
    Фрагорийский глашатай Аватар для Джи Джу
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,204
    Записей в дневнике
    20
    Цитата Сообщение от Мультоводишка Посмотреть сообщение
    каждый игрок во фраге "теоретик" ибо даже нельзя быть уверенным что плюхи показываеме на шмоте работают... очень много случаев когда это просто надпись не более
    да босяк много кричит, хотя его драк даже в топ-50 его возрастной группы не входит)
    а мой там уступал только первой тройке) но его в рейтинге нет ;)

    2-й вопрос уже ближе к области теоретизирования, но без него никак - нужна какая-то методология, которая бы позволяла сравнивать бонусы шмота один с другим.
    Понятно, что кража 1500 жизни на кошельковом смешна в любом случае, но и она будет лучше чем кража 100 жизни на данжевом шмоте.

    Но есть случае бонусов не столь очевидных.
    Я так и не понял, 5 сек дезориентации, 4 обезоруживания имеют ли вообще какую-то реальную ценность?
    По идее, надо будет составить список бонусов со шмота и сделать их ранжирование)

  10. #40
    Цитата Сообщение от Джи Джу Посмотреть сообщение
    да босяк много кричит, хотя его драк даже в топ-50 его возрастной группы не входит)
    а мой там уступал только первой тройке) но его в рейтинге нет ;)

    2-й вопрос уже ближе к области теоретизирования, но без него никак - нужна какая-то методология, которая бы позволяла сравнивать бонусы шмота один с другим.
    Понятно, что кража 1500 жизни на кошельковом смешна в любом случае, но и она будет лучше чем кража 100 жизни на данжевом шмоте.

    Но есть случае бонусов не столь очевидных.
    Я так и не понял, 5 сек дезориентации, 4 обезоруживания имеют ли вообще какую-то реальную ценность?
    По идее, надо будет составить список бонусов со шмота и сделать их ранжирование)
    мне проще в игре показать тебе драка в шмоте оптимальном(сугубо мое мнение), там шлем подразумевался кошельковый ловки, но из-за того что перс используется только для игр шлем стоит несколько другой приносящий более очков)

  11. #41
    Фрагорийский глашатай Аватар для Джи Джу
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,204
    Записей в дневнике
    20
    у чара кайтека 70 лвл уровень защиты 500) а у самоцветного заступника 88 уровня 475) кайтек камнями добил. интересно, кажется это что-то да значит)

  12. #42
    Спрошу глупость может, не нашел ответа... что дает драку инта?по моим наблюдениям с 4 на 7 инту поднял - ничего не изменилось... мне казалось она должна изменять маг урон или я не прав?

  13. #43
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Вячко Посмотреть сообщение
    Спрошу глупость может, не нашел ответа... что дает драку инта?по моим наблюдениям с 4 на 7 инту поднял - ничего не изменилось... мне казалось она должна изменять маг урон или я не прав?
    ничего не дает...поднял силу/локу своему в макс (давно поднял)..нижние статы 7 и сижу НЕ парюсь..была бы возможность я бы нижнии с 5 и не трогал бы..

  14. #44
    Цитата Сообщение от Вячко Посмотреть сообщение
    Спрошу глупость может, не нашел ответа... что дает драку инта?по моим наблюдениям с 4 на 7 инту поднял - ничего не изменилось... мне казалось она должна изменять маг урон или я не прав?
    Чисто теоретически критический урон магией.
    Боишься - не делай, а сделал - не бойся.

  15. #45
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    ничего не дает...поднял силу/локу своему в макс (давно поднял)..нижние статы 7 и сижу НЕ парюсь..была бы возможность я бы нижнии с 5 и не трогал бы..
    Спасибо, я думал может у меня одного так, мало ли что глюкнуло

    Цитата Сообщение от Повареха Посмотреть сообщение
    Чисто теоретически критический урон магией.
    во во, в теории то так должно быть, а на практике ничего не зименилось.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •