Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 26 из 26

Тема: тряпичный шлем

  1. #16
    Фрагорийский глашатай Аватар для -fristailer-
    Регистрация
    18.06.2013
    Сообщений
    349
    Цитата Сообщение от Zanyda Посмотреть сообщение
    Откуда такая инфа ?
    с личных эксперементов

  2. #17
    А у меня с руной на шлеме тот же общий реген, допустим, вырос на 300 ед и работает СТАБИЛЬНО. Т.е. я все время теперь хилю общим 2700=).Не нужно плодить инвалидов, давая нелепые советы, их и так рождается предостаточно)

  3. #18
    Цитата Сообщение от -fristailer- Посмотреть сообщение
    с личных эксперементов

    Не стоит людей вводить в заблуждение.Все руны работают стабильно,без каких либо определенных шансов,если конечно это не те плюшки на которых ясно написано,что с опр.шансом. + к урону либо исцелению работает постоянно.Ровно так же как и обычные плюхи на вещах.

  4. #19
    Фрагорийский глашатай Аватар для -fristailer-
    Регистрация
    18.06.2013
    Сообщений
    349
    ну тогда мне тупо не повезло и я поймал глюк так как у меня оно работает не стабильно а с опред шансом

  5. #20
    Фрагорийский глашатай Аватар для Joki
    Регистрация
    12.03.2013
    Сообщений
    609
    Цитата Сообщение от -fristailer- Посмотреть сообщение
    неуязв с руны можно поймать,он полюбому 1 раз в 45 сек,а урон и исцеление с руны работает не всегда а с определенным шансом
    откуда такая инфа? там постоянно прибавит

  6. #21
    Фрагорийский глашатай Аватар для Joki
    Регистрация
    12.03.2013
    Сообщений
    609
    Цитата Сообщение от Шуба Посмотреть сообщение
    Если его на 80+ поднять да точнуть глядишь урон-исцеление под 1000 будет. Тогда 5й сб у барахлюшки воинской славы выглядит нелепо.
    воиснкии лучьше , тебе поглот нужен а не урон какихто 1-2к прибавит всего .и руну также на поглот пробуи зделать

  7. #22
    Фрагорийский глашатай Аватар для Joki
    Регистрация
    12.03.2013
    Сообщений
    609
    Цитата Сообщение от -fristailer- Посмотреть сообщение
    вы наверное не совсем хорошо знакомы со спецификой рун,любая плюшка с руны не постоянная,она срабатывает с некоторой вероятность (примерно раз в 45 сек.) как и оглух,так и +к урону и исцелению,т.е если вы хилите 10к с родной плюшкой с шлема +к урон и исцелению 1к вы будете хилить 11к,а с такой же плюшкой с руны вы также будете хилить 10к,и раз в 45 сек 11к PS цифры взяты просто для примера,но в целом система так и работает
    у меня на пару шмотах стоти урон и исцление и всё постяонно и бижа всё на урон и исцелеие всё рабоате нормально как и обчьная перка

  8. #23
    Фрагорийский глашатай Аватар для Joki
    Регистрация
    12.03.2013
    Сообщений
    609
    Цитата Сообщение от Глаза и Уши Посмотреть сообщение
    А у меня с руной на шлеме тот же общий реген, допустим, вырос на 300 ед и работает СТАБИЛЬНО. Т.е. я все время теперь хилю общим 2700=).Не нужно плодить инвалидов, давая нелепые советы, их и так рождается предостаточно)
    да он чюш какуиту несёт сам не знает а тока людеи в заблуждение вводит

  9. #24
    Фрагорийский глашатай Аватар для Grey
    Регистрация
    04.03.2013
    Сообщений
    776
    А у меня вопрос по поводу урона+исцеления с помощью руны!!
    на каком предмете она чаще выпадает?

  10. #25
    Цитата Сообщение от Grey Посмотреть сообщение
    А у меня вопрос по поводу урона+исцеления с помощью руны!!
    на каком предмете она чаще выпадает?
    http://wiki.fragoria.ru/index.php/Рейтинг_профессий там внизу описание шмота и вероятность выпадения на нем определенных плюх
    первый ластик - последнее слово...

  11. #26
    Цитата Сообщение от -fristailer- Посмотреть сообщение
    может какнибудь обоснуешь ответ?
    эту тему не ты создавал. так что мне нечего тебе обосновывать. я ответил какой шлем лучше и всё

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •