Показано с 1 по 13 из 13

Тема: пастбы

  1. #1

    пастбы

    Администрация очень неудобно менять шарики на мясо, нельзя сразу купить много только по одному кусочку, обмен занимает очень много времени.Прошу понять и сделать возможность менять сразу то количество которое надо.

  2. #2
    Цитата Сообщение от *irishka* Посмотреть сообщение
    Администрация очень неудобно менять шарики на мясо, нельзя сразу купить много только по одному кусочку, обмен занимает очень много времени.Прошу понять и сделать возможность менять сразу то количество которое надо.
    попробуйте зажимать шифт
    первый ластик - последнее слово...

  3. #3
    У новичков времени много, они поменяют, ничего не надо менять, а то опять все рванут туда

  4. #4
    Нет шифт не работает.

  5. #5
    злой кактус)))) вот отвлекаешь новичками,даешь две копии всех пастб,нет даже три! одну новичкам,другую кактусам и еще одну бывалым данжевикам которых вы так боитесь))
    Intruders-Proud and Free

  6. #6
    я вапще туда не хожу, а то что надо мешочки поднимать и каждый шарик менять по одному, значительно охладило БЫВАЛЫХ БОТОВ, вот это радует

  7. #7
    так на кой ты К тогда пишешь? точни куклу и не дай этим ботам стоять ,иль ты был мало заметен?
    Intruders-Proud and Free

  8. #8
    наверное не стоит советовать что мне делать, и флудить тут, ваша агрессия подтверждает то что все правильно сделали с пастбами

  9. #9
    Фрагорийский глашатай Аватар для Т И Р А Н
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    723
    Записей в дневнике
    8
    Как давно стало известно твоя логика сравнивается к "0" (НОЛЬ). Новичек не будет сидеть на 10 лвле и набивать себе шары - он будет идти в рост, что бы догнать основной контингент, иначе он стухнет на этом уровне и вероятней всего покинет проект. Новичек еще не будет понимать, что для выкачки пета ему пондобятся элики, которые набиваются за шары с пастбы. Большие цены в шарах за другие "сладости". Так какие новички? Если ты и впрямь думаешь что было созданно для этих мифичных пришельцев - мне тебя жаль. И по факту. Если бы хотели создавать какие то условия, то давно были бы устранены боты любых типов и многое другое. Я думаю нет смысла объяснять)))

  10. #10
    При попытке войти на пастбище 10-19 персу 11лвл сообщается красным шрифтом Войти можно с 13 по 20 уровень

  11. #11
    Цитата Сообщение от Т И Р А Н Посмотреть сообщение
    Как давно стало известно твоя логика сравнивается к "0" (НОЛЬ). Новичек не будет сидеть на 10 лвле и набивать себе шары - он будет идти в рост, что бы догнать основной контингент, иначе он стухнет на этом уровне и вероятней всего покинет проект. Новичек еще не будет понимать, что для выкачки пета ему пондобятся элики, которые набиваются за шары с пастбы. Большие цены в шарах за другие "сладости". Так какие новички? Если ты и впрямь думаешь что было созданно для этих мифичных пришельцев - мне тебя жаль. И по факту. Если бы хотели создавать какие то условия, то давно были бы устранены боты любых типов и многое другое. Я думаю нет смысла объяснять)))
    А взрослые игроки чтоли сидят на пастбищах? сейчас людям лень ради тамошних призов колупаться...

  12. #12
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Вы на даты постов смотрите вообще?

  13. #13
    Фрагорийский глашатай Аватар для *Жадина*
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    859
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    Вы на даты постов смотрите вообще?
    он пишет тут для того что бы заполнить свою экзистенциальную пустоту)ему не важны даты.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •