Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 16

Тема: Баг или просто невезение?

  1. #1

    Баг или просто невезение?

    кто может подсказать по данной теме.. может прсото делаю чего не так)))) я могу оглушить любого перса на довольно дальней дистанции... те кто со мной дрался вполне это осознают.. но меня интересует вопрос по владигору http://www.floomby.ru/s1/qeCUC5 стою под носом не могу оглушить)))) КАААААК ТАААААК?

  2. #2
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    ну для начала пинг у тебя показывает красный.
    Вывод №1 на сервере игры перс находится под одними координатами, а у тебя он отображается под другими координатами. Вот тебе и кажется что перс рядом. А по факту в реальности он очень далеко.
    Вывод №2 1 вывод порой ничего не доказывает, а есть группа персонажей с которыми зачастую контролирующие умения не идут как идут по другим. С чем это связано никто незнает. Но таковые есть. Причём перехват давным давно работает кривовато. А порой можно увидеть такие надписи когда Ледяной чар парировал твой удар щитом. Которого у него в принципе и нету.

  3. #3
    Фрагорийский глашатай Аватар для Т И Р А Н
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    723
    Записей в дневнике
    8
    Когда увидел на скрине Владигора ни чуть не удивился

  4. #4
    пхах.. ну пинг он скачет довольно часто ... и то что он оказался красным чисто случайность так получилось но лаг у меня не было это точно))) на счёт 2-ого , ок спасибо)) согласен

  5. #5
    Фрагорийский глашатай Аватар для boris-3980
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    597
    Цитата Сообщение от Виталий22 Посмотреть сообщение
    ну для начала пинг у тебя показывает красный.
    Вывод №1 на сервере игры перс находится под одними координатами, а у тебя он отображается под другими координатами. Вот тебе и кажется что перс рядом. А по факту в реальности он очень далеко.
    Вывод №2 1 вывод порой ничего не доказывает, а есть группа персонажей с которыми зачастую контролирующие умения не идут как идут по другим. С чем это связано никто незнает. Но таковые есть. Причём перехват давным давно работает кривовато. А порой можно увидеть такие надписи когда Ледяной чар парировал твой удар щитом. Которого у него в принципе и нету.
    +
    Виталь повысил за счет рун свою защиту у и довольно часто в логе выдает блок щитом сокрее всего этоо не баг а одно из действий защиты расписанное на всех персов ставящих пропорцию прокачку перса по уровню зашиты

  6. #6
    Фрагорийский глашатай Аватар для boris-3980
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    597
    т.е. у тебя сила атаки 350 у меня защита 550 понятно что что около 1 из 3 ьвоих атак должны пройти впустую как системник это обозначит?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Виталий22 Посмотреть сообщение
    А порой можно увидеть такие надписи когда Ледяной чар парировал твой удар щитом. Которого у него в принципе и нету.
    Не парировал а блокировал. Так почему то в логе отображается работа перки "волшебный щит"

    Что касается лагов с дистанцией, то иногда имеет смысл переприцелиться.
    Боишься - не делай, а сделал - не бойся.

  8. #8
    Фрагорийский глашатай Аватар для karxaradon
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    953
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Повареха Посмотреть сообщение
    Не парировал а блокировал. Так почему то в логе отображается работа перки "волшебный щит"

    Что касается лагов с дистанцией, то иногда имеет смысл переприцелиться.
    )))ПОЛОВНИЧЕК.ты хорошь по всяким темам прыгать.добивайся для танков СБ4 с универсальным поглотом.хотя даже то что есть прискорбно.почему то краш от берса поглощается чуть больше половины

  9. #9
    Цитата Сообщение от karxaradon Посмотреть сообщение
    почему то краш от берса поглощается чуть больше половины
    эммм? Скринчик бы. Хотя мне кажется я знаю ответ - ошибка отображения системного чата. Правда суть этой ошибки не разумею.
    Боишься - не делай, а сделал - не бойся.

  10. #10
    Фрагорийский глашатай Аватар для karxaradon
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    953
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Повареха Посмотреть сообщение
    эммм? Скринчик бы. Хотя мне кажется я знаю ответ - ошибка отображения системного чата. Правда суть этой ошибки не разумею.
    это я тестил с хищником.вряд ли он скринил.и если бы это было бы ошибкой-хп упало на столько же,сколько и было написано в системнике

  11. #11
    Ммм Владигор, даже не удивлен, давно понятно, парень обходные программы использует, были люди, были свидетели.

  12. #12
    Фрагорийский глашатай Аватар для Джи Джу
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,204
    Записей в дневнике
    20
    занятно смотреть как 70-й Владигор валит 90-х танков)

  13. #13
    Фрагорийский глашатай Аватар для Шуба
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,421
    Цитата Сообщение от Dandy Посмотреть сообщение
    Ммм Владигор, даже не удивлен, давно понятно, парень обходные программы использует, были люди, были свидетели.
    Точная формулировка "были"

  14. #14
    Фрагорийский глашатай Аватар для karxaradon
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    953
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Джи Джу Посмотреть сообщение
    занятно смотреть как 70-й Владигор валит 90-х танков)
    ну это ты конечно преувеличиваешь.это каким же надо танком быть чтоб от него падать.единственное если игра лаганула или нет выбило

  15. #15
    Фрагорийский глашатай Аватар для Джи Джу
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,204
    Записей в дневнике
    20
    Цитата Сообщение от karxaradon Посмотреть сообщение
    ну это ты конечно преувеличиваешь.это каким же надо танком быть чтоб от него падать.единственное если игра лаганула или нет выбило
    ну может танк был не 90-й, но что-то из 86+, может 87-88.
    реально я не видел, чтобы он станил Владигора, ну а тот бегает и чаром расстреливает его.
    ну представь, что у тебя не адамант с площадным самумом, а самик и ты не можешь застанить - в таких условиях тебя и 63-й чар, побегав, завалит.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •