Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Деревня Забойная и Восточная Сечь.

  1. #1

    Деревня Забойная и Восточная Сечь.

    Вопрос к создателям и разработчикам. Вернут ли квесты на эти локации как в 2.0? И вообще, будут ли добавлены другие сюжетные ветки в Северогорье, Стихийном? А то после Морелесья только на играх качаться, которые немного приелись.

  2. #2

  3. #3
    Да, игры наскучили уже(( Я вот сейчас мелкого качаю - пока на 33 уровне у меня. Что будет дальше, не представляю. Квесты же не особо тяжело создавать?

  4. #4
    Ребята о каких вы гворите СЛ если основной континтенген фра игры 61+, если их сдлелают то ради прикола могут поделать люди эти квесты, я понимаю былаб начинающия игра но этой старушки уже 7+ лет а игроки ну штук так 5 приходили пробывал их подержать но наследующий или через дня 3-4 пропадали в небытиё игру надо реанимироапть не квестами а пвп локами которые были (игры) бегущий человек , яма ведьма и тд даже той паздбой и тоб с подвинулиигроков, но все это надо продумывать , но ребята не хотят

  5. #5
    Да и где какие нить творчиские конкурсы, у Краха мильен стишков про Лаба.. рию и Ла...пату Ма ... сло и тд . Почему нет конкурсов тут не каких от админии ...

  6. #6
    Хотяб эту топ мадельку вставили какую нить

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •