Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 136 по 144 из 144

Тема: Врата Ночи

  1. #136
    Фрагорийский глашатай Аватар для Skorpion-
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    321
    Ну то что Григорий тут высказывается только и только с выгодой для себя это понятно в каждой теме. И заметил как Велес стал выигрывать СВ не каких жалоб и проблем не находит Григорий))

  2. #137
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
    Кого ты пытаешься обмануть то своим " равноправием во всех данжах" . Это же очевидно, тебе нужны банки опыта на основу, 58м ты их бить до конца фраги будешь, а 70х очень много и если будет капать опыт во вратах цены упадут до минималки ,сомневаюсь что ниже . Для того ты и пытаешься продвинуть свою идею. Только ты не думаешь о грядущих проблемах ,которые появятся в связи с этим.
    Опыт с откатом продавать не начнут 100% ,а вот набивание самиков ,
    любым способом ,превратится в труд. За который будут лупить цену,то есть цена на самики вырастет конкретно. Мне глубоко безразлично ,если на основании твоего ора введут такие изменения, я эту банку за одну игру отобью, но что делать не очень окрепшим игрокам ?
    Простой пример, если бы на НГ твоего 58го загнали , хотя бы в группу с 63ми ,тут бы плача было бы до конца ивента . Твою основу я видела в сказке только один раз , и то когда там твои соги были.
    Пэ. Эс. перечитай мой пост номер 89 .
    опыт..банки опыта..уже давным давно стоят по минималке..а при оптовой покупке продаются и с откатом..так что это уже давно НЕ является проблемой...в ивент собирать руно персами 40-59 смысла не имело ввиду количества коз а локе..а в принципе и вообще не имело..главное чтобы было на что его (руно) менять...в итоге все кто хотел остались довольны этим..кто то получил руно...кто то довольно эксклюзивный товар..

  3. #138
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Skorpion- Посмотреть сообщение
    Ну то что Григорий тут высказывается только и только с выгодой для себя это понятно в каждой теме. И заметил как Велес стал выигрывать СВ не каких жалоб и проблем не находит Григорий))
    прочитай мое последнее предложение...это я про СВ..

  4. #139
    Фрагорийский глашатай Аватар для FreeKill
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    837
    у босяка нету нормальных предложений, он обиженный человек с рядом психических заболеваний... реагировать на его бред глупо)))

  5. #140
    Что происходит с игрой не могу зайти ни с браузера ни с клиента

  6. #141
    Как у вас тут интересно, босяк с ума сошел))) Гриша, я хоть и не играю, но думаю ничего тут не поменялось и могу тебе ответить: фрагория изначально позиционировалась с такими вот правилами и не тебе их менять, если ты хочешь того что описываешь (во что я не верю) то твоя дорога в другой проект, там где я сейчас сижу вообще торговли между игроками нет, магазин и донат тебе в помощь если хочешь чего то (ну и за квесты дают валюту - аля изюм, но это другая история), но по сути: захотел надбавочку какую то - влей... но для этого созданы условия, там нет платных апов, шмот можно собрать, на это даже у донатов уходят месяцы - в общем равенство... ты хочешь этого же во фрагории? меня перестал устраивать проект и я перестал в него играть, правда изредка заглядываю на форум из любопытства. учитывая все твои предложения и недовольство вечное всем на свете, неравенство и т.д. - прошу туда... если не веришь в лс чирни - название скажу))) на форуме низя писать названия, забанют)

  7. #142
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    у меня и нет их..
    Гриша ты вот перс 86+ и точился наверное самики с рук покупал и ниже минималки а теперь ты хочешь предложить,чтоб самики покупали только в лавке))Это если вообще убрать самики в Данже)но а если ввести кучу опыта за моба как в Костянице то и убедешь покупать минимум по минималке а то и выше или все так же в лавке))

  8. #143
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
    Гриша ты вот перс 86+ и точился наверное самики с рук покупал и ниже минималки а теперь ты хочешь предложить,чтоб самики покупали только в лавке))Это если вообще убрать самики в Данже)но а если ввести кучу опыта за моба как в Костянице то и убедешь покупать минимум по минималке а то и выше или все так же в лавке))
    не понял при чем тут самики (и да..я их ни разу НЕ покупал...ибо они как то у меня всегда были/есть в объеме)..и каким образом опыт в данже влияет на ценообразование?..

  9. #144
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    02.12.2013
    Сообщений
    370
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    покажи мне где я продавливаю халяву..я как раз против нее...
    Гриша опомнись! ты против халявы =это как "рок-против наркотиков!" или пчелы против меда.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •