Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Аватарка!

  1. #1

    Аватарка!

    На Аккуанте с Аватаркой не могу создать мультика с этой же Авой!
    Ну или мне создавать новую Аватарку на этом же акке ! ?
    или может я что - то упустил ?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Erik Посмотреть сообщение
    На Аккуанте с Аватаркой не могу создать мультика с этой же Авой!
    Ну или мне создавать новую Аватарку на этом же акке ! ?
    или может я что - то упустил ?
    Надо выбрать среди "морд"

  3. #3
    Фрагорийский глашатай Аватар для Grey
    Регистрация
    04.03.2013
    Сообщений
    776
    Мулю создать с купленной авой нельзя, а вот потом за изюм изменить на купленную аву можно))))

  4. #4
    Спасибо теперь буду знать!

  5. #5
    Цитата Сообщение от Grey Посмотреть сообщение
    Мулю создать с купленной авой нельзя, а вот потом за изюм изменить на купленную аву можно))))
    Нельзя?! Раньше было можно. А вот на уже существующего перса придётся покупать, но не за полную стоимость, а за 50к. Так как услуга смена аватара.

  6. #6
    Сейчас при создании мульта не только нельзя поставить свою аватарку, но и не дают выбора, чтобы поставить любое "игровое" лицо.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Вендетта Посмотреть сообщение
    Сейчас при создании мульта не только нельзя поставить свою аватарку, но и не дают выбора, чтобы поставить любое "игровое" лицо.
    Так же пол нельзя выбрать. Лока муром осталась мертвым грузом для всех мультов, которые там остались...
    P.S. Решил ради интереса создать нового перса, там не аваторку, не пол не дает выбрать, юлаго , что ник еще дает выбрать...

  8. #8
    Фрагорийский глашатай Аватар для FreeKill
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    837
    Цитата Сообщение от Artemuu Посмотреть сообщение
    Так же пол нельзя выбрать. Лока муром осталась мертвым грузом для всех мультов, которые там остались...
    P.S. Решил ради интереса создать нового перса, там не аваторку, не пол не дает выбрать, юлаго , что ник еще дает выбрать...
    выбор пола запрашивается первым делом при нажатии на кнопку создать нового перса

  9. #9
    Цитата Сообщение от FreeKill Посмотреть сообщение
    выбор пола запрашивается первым делом при нажатии на кнопку создать нового перса
    Я пользовательские соглашения не замечаю, нажимаю "далее" , а вы говорите, что там в начале пол выбирается

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •