Страница 13 из 31 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 461

Тема: Изменения класса Витязь, Адамантовый и Самоцветный заступник.

  1. #181
    Цитата Сообщение от August Посмотреть сообщение
    Мне так стало вдруг жалко берсеркера фулл 12 который не может снести кудеса на +11))))
    Не несите чушь пожалуйста!!!
    Читаем внимательно, пока есть мана, но у берса она, как правило, заканчивается быстрее. Просьба выйти в кп и самому потестить, прежде чем "умничать"

  2. #182
    Цитата Сообщение от Джи Посмотреть сообщение
    у нас тут порядок такой получается, что когда один из тех, кто привык не иметь конкурентов в пвп его обнаруживает в количестве одной штуки - значит дело в имбоклассе и всех кто имел наглость им играть - нужно резать?)
    Я где-то писала, про резать? нет. Я лишь констатировала факт о появлении нового имбо класса. Пройдет немного времени, появятся кудесы с прямыми руками, и посмотришь, как весь форум будет замазан соплями о них

  3. #183
    http://www.floomby.ru/s2/fUYZca/full/ Скрин старенький, но на тот момент уже у нее отхил был 72к в сек, плюс типо регенки по 5,5к.. такую и фулкой не слить пока манка есть)

  4. #184
    Цитата Сообщение от Залетнай Посмотреть сообщение
    http://www.floomby.ru/s2/fUYZca/full/ Скрин старенький, но на тот момент уже у нее отхил был 72к в сек, плюс типо регенки по 5,5к.. такую и фулкой не слить пока манка есть)
    дык а я о чем толкую-то, и да ФУЛКОЙ ее не слить)))

  5. #185
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    26.05.2014
    Сообщений
    317
    если пати, имеющая при себе плам чара\ лука не сможет слить кудеса - это плохая пати.

  6. #186
    Фрагорийский глашатай Аватар для Detected
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Джи Посмотреть сообщение
    если пати, имеющая при себе плам чара\ лука не сможет слить кудеса - это плохая пати.
    спасет только чар с выжиганием со зла и не один)) Лук то чем поможет против кудеса? злые стеки? они смываются, урона нет., немка? где ты видела немки на кудесах? которые смываются в 0 ...

    И да, кудес может завалить в соло любого даже без драка...кроме хила

  7. #187
    Фрагорийский глашатай Аватар для Detected
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    315
    Босяка не стоит читать, сколько лет он кудес, а им так и не научился играть, падает в 2 плюхи, когда те же 15-18к гс кудесы без драконов валят персов выше на 5-6к гс ))

    Босяк, учись играть уже, а потом пиши на форуме по 3 тысячи сообщений про свой класс) Из всей игры советы по кудесам послушал бы только Ай-болита, Октавия и Глаза-убийцы .... остальные кудесы рукожопы)

  8. #188
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    26.05.2014
    Сообщений
    317
    Цитата Сообщение от Detected Посмотреть сообщение
    спасет только чар с выжиганием со зла и не один)) Лук то чем поможет против кудеса? злые стеки? они смываются, урона нет., немка? где ты видела немки на кудесах? которые смываются в 0 ...

    И да, кудес может завалить в соло любого даже без драка...кроме хила
    видела немки на кудесах) но их тут надо во время кидать , а не когда придется. вполне можно помешать поддерживать реген в 72к. + у лукаря есть чудо перка, уменьшающая исцеление, которая у многих наверняка убрана с панели вообще, а в случае с кудесом она может оказаться более полезной, чем стеки злого, которых он и не заметит даже не смывая. про выжигание маны сами хоть догадались...+ не знаю на сколько умело играет эта Анни и на сколько шустрая у нее реакция , но кудесу очень проблематично поддерживать этот чудовищный реген более чем на 1 персе, и его внимание можно отвлечь на драка\другого перса, что б потом ударить по кудесу, на котором нет этого регена...+ желательно ударить смертельно, ибо потом включится ПШ - и тут даже с каплей маны он еще подрыгается.
    и да, волхва он тоже убьет) если сообразит и допустит включение этого самого ПШ тогда, когда ему будет выгодно, а не когда получится)

  9. #189
    Цитата Сообщение от Джи Посмотреть сообщение
    видела немки на кудесах) но их тут надо во время кидать , а не когда придется. вполне можно помешать поддерживать реген в 72к. + у лукаря есть чудо перка, уменьшающая исцеление, которая у многих наверняка убрана с панели вообще, а в случае с кудесом она может оказаться более полезной, чем стеки злого, которых он и не заметит даже не смывая. про выжигание маны сами хоть догадались...+ не знаю на сколько умело играет эта Анни и на сколько шустрая у нее реакция , но кудесу очень проблематично поддерживать этот чудовищный реген более чем на 1 персе, и его внимание можно отвлечь на драка\другого перса, что б потом ударить по кудесу, на котором нет этого регена...+ желательно ударить смертельно, ибо потом включится ПШ - и тут даже с каплей маны он еще подрыгается.
    и да, волхва он тоже убьет) если сообразит и допустит включение этого самого ПШ тогда, когда ему будет выгодно, а не когда получится)
    Ядовитая стрела смывается

  10. #190
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    26.05.2014
    Сообщений
    317
    Цитата Сообщение от Залетнай Посмотреть сообщение
    Ядовитая стрела смывается
    знаю, так же как и шторм у ледянок. кстати, я не понимаю смысла этих перок, если их можно смыть и была бы За то что бы их пересмотрели)

  11. #191
    Цитата Сообщение от Джи Посмотреть сообщение
    знаю, так же как и шторм у ледянок. кстати, я не понимаю смысла этих перок, если их можно смыть и была бы За то что бы их пересмотрели)
    т.е. ты знаешь, что все смывается, включая немку, режется в 2 раза, соответственно станы не проходят вообще, маны достаточно буквально капельки, чтоб поддерживать реген такой и после этого пишешь весь свой бред- абы лишь бы написать против?))) Выйди в кп, повоюй с теми же Глазами-Убийцы, выйди в межку, хотя бы посмотри как хилится кудес, попробуй сам или сама, непонятно какого ты пола, завалить кудеса, хотя бы прочитай описание и затраты маны заклов кудеса с книгами оранж и только потом выползай на форум, дабы не выглядеть глупо, как сейчас)

  12. #192
    Фрагорийский глашатай Аватар для Detected
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Enfista Посмотреть сообщение
    т.е. ты знаешь, что все смывается, включая немку, режется в 2 раза, соответственно станы не проходят вообще, маны достаточно буквально капельки, чтоб поддерживать реген такой и после этого пишешь весь свой бред- абы лишь бы написать против?))) Выйди в кп, повоюй с теми же Глазами-Убийцы, выйди в межку, хотя бы посмотри как хилится кудес, попробуй сам или сама, непонятно какого ты пола, завалить кудеса, хотя бы прочитай описание и затраты маны заклов кудеса с книгами оранж и только потом выползай на форум, дабы не выглядеть глупо, как сейчас)
    Это Злю недоледянка и двухдневный кудес)) Её как босяка тоже не стоит слушать про кудесников))


    Жадина, я говорил об 86+, а не о 70ках)

  13. #193
    Цитата Сообщение от Джи Посмотреть сообщение
    знаю, так же как и шторм у ледянок. кстати, я не понимаю смысла этих перок, если их можно смыть и была бы За то что бы их пересмотрели)
    Да, было бы не плохо, но думаю этого не сделают

  14. #194
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    26.05.2014
    Сообщений
    317
    Цитата Сообщение от Enfista Посмотреть сообщение
    т.е. ты знаешь, что все смывается, включая немку, режется в 2 раза, соответственно станы не проходят вообще, маны достаточно буквально капельки, чтоб поддерживать реген такой и после этого пишешь весь свой бред- абы лишь бы написать против?))) Выйди в кп, повоюй с теми же Глазами-Убийцы, выйди в межку, хотя бы посмотри как хилится кудес, попробуй сам или сама, непонятно какого ты пола, завалить кудеса, хотя бы прочитай описание и затраты маны заклов кудеса с книгами оранж и только потом выползай на форум, дабы не выглядеть глупо, как сейчас)
    "буквально капелька" - это сколько по твоему?) предпоследняя ступень жизнецвета требует около где то 10к манки, это не такая уж капелька)

  15. #195
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    26.05.2014
    Сообщений
    317
    Цитата Сообщение от Detected Посмотреть сообщение
    Это Злю недоледянка и двухдневный кудес)) Её как босяка тоже не стоит слушать про кудесников))
    у этой недоледянки нет проблем с равными кудесами) да и класс кудеса ей знаком уже порядка 5 лет, и её недокудеса , правда 70 лвл было сложно убить криворуким лентяям и ДО правки) сложно, но можно, хорошие игроки как убивали, так и убивают)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •