Страница 4 из 31 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 461

Тема: Изменения класса Витязь, Адамантовый и Самоцветный заступник.

  1. #46
    Фрагориец Аватар для Лабадал
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    3,849
    Записей в дневнике
    407
    Цитата Сообщение от Haime Посмотреть сообщение
    Тогда гуд.Ибо сейчас боссы сделаны под персов 5-6 летней давности - Без бижи,без геройки,без оранж книг и малым кол-вом птиц ,и без имбо птиц)Война в данжах идёт на протяжении 10-20 минут.максимум 30.

    По теме еще раз.Так и не понял - каков предел парирования будет с новыми книгами?)Сейчас расскачали танку 45% - работают эти 45% на ура)
    К правке боссов следует подходить ответственно, с учётом умений, доступных в диапазоне, количества персонажей, которые объективно могут на них ходить. И, понятно, что на следующий день после правки Фрагория не обогатится кучей отборных танков. Но я, допустим, могу потратить час времени и уже завтра во Вратах боссы серьезно потолстеют и начнут выдавать зубастый урон. Самый дамажный чар, который мгновенно примет такого, быстро потеряет всю ману и упадет, вряд ли будет сильно рад. И хил, который примет босса следующим, вероятно, тоже.
    Что касается порога, то я полагаю, 60%.
    Последний раз редактировалось Лабадал; 21.04.2015 в 20:36.

  2. #47
    Фрагорийский глашатай Аватар для Т И Р А Н
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    723
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Haime Посмотреть сообщение
    Тогда гуд.Ибо сейчас боссы сделаны под персов 5-6 летней давности - Без бижи,без геройки,без оранж книг и малым кол-вом птиц ,и без имбо птиц)Война в данжах идёт на протяжении 10-20 минут.максимум 30.

    По теме еще раз.Так и не понял - каков предел парирования будет с новыми книгами?)Сейчас расскачали танку 45% - работают эти 45% на ура)
    Именно...Что бы в 5 персов не брать данж, но соответственно и поднять ценность содержимого в луте с босса, вставить туда те же руны с 5-10% вероятностью и т.д.
    Glauben an Pragmatismus

  3. #48
    Цитата Сообщение от Т И Р А Н Посмотреть сообщение
    Именно...Что бы в 5 персов не брать данж, но соответственно и поднять ценность содержимого в луте с босса, вставить туда те же руны с 5-10% вероятностью и т.д.
    Тоша руны везде ужже,это не рентабельно.

  4. #49
    Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
    К правке боссов следует подходить ответственно, с учётом умений, доступных в диапазоне, количества персонажей, которые объективно могут на них ходить. И, понятно, что на следующий день после правки Фрагория не обогатится кучей отборных танков. Но я, допустим, могу потратить час времени и уже завтра во Вратах боссы серьезно потолстеют и начнут выдавать зубастый урон. Самый дамажный чар, который мгновенно примет такого, быстро потеряет всю ману и упадет, вряд ли будет сильно рад. И хил, который примет босса следующим, вероятно, тоже.
    Что касается порога, то я полагаю, 60%.
    Ну я думаю это уже другая тема разговора.Ответ получен,большое спасибо.

  5. #50
    Касательно умения: Всем смертям назло. Будет ли пересматриваться данное умение? Может стоит изменить тип магии? Или же распространить на все виды?
    Так же, будут ли пересмотрены/исправлены умения самоцветного заступника, направленные на агр мобов, а именно Привлечение внимания и инфлуенс от Защитной стойки?

  6. #51
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    394
    Записей в дневнике
    1
    1. Не надо 65 %. Мало! Позор! Чем мой персонаж будет отличаться от топовых кукол других классов? Вам предлагали совместить, но лучше оставьте 80 как есть, но не надо делать посмешище.
    2. Если умение "тяжёлые доспехи" даст остальные 15 процентов поглощения, до 80 % как и раньше - в этом случае можно разговаривать о п.1. Только на постоянной основе, а не "с некоторой вероятностью".
    3. Что за чертовщина???? Мобов никто не бьёт. Пострадает наша (лично) агрессивность после введения этой ереси!!! Не надо поганить и без того испоганенный класс ещё больше.
    4. Вряд ли адаманты в восторге.
    5. Им никто не пользуется, т.к. оно отражает только ОДНОКРАТНО. Сделайте многократное отражение на определённый временной промежуток, с этим радусом. И просьба - временные премежутки устанавливать от десяти секунд (меньше - смешно) для зелёной книги и в зависимости от рарности увеличиваются.
    6. Только если это умение будет при выборе конечного класса (СЗ, АЗ) деактивироваться. Т.е. выбрал класс - СЗ, 15 % халявного парирования больше не действуют, всё, только одевать шмот. Мелким ратникам - дайте парирование, вполне здравая идея. Но НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не + 15 % халявы всем! Люди делают себе максимальное, жертвуя другими перками на шмоте! Хотите всех нубов превратить в достойных танков? И смысл в этом классе будет? Всех в уровниловку? К чёрту такую игру.
    7,8,9 - вполне возможно.

    Если вы собираетесь столь кардинально менять класс и сделаете всё как и анонсировали сейчас, не прислушавшись к мнению самого СЗ, лично я на эту чушню не подписывался, когда делал танка (!!!) и БЕЗ ТОГО (!!!) страдал (!!!) все эти годы (!!!) от ИДИОТИЗМА класса (!!!), теперь ещё больше идиотизма, хотя казалось бы - куда, прошу обменять мой шмот на пламенного чарика. Иначе, кроме как скотством не назвать.
    ГМ гильдии Р О С С И Я.

  7. #52
    Расскажите пожалуйста, а когда это будет вводиться, ну примерные сроки реализации, неделя, месяц?) а то уж очень хочется

  8. #53
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    394
    Записей в дневнике
    1
    Добавлю, 3 сек. стана от оплеухи - единственное, что в принципе осталось из ДД перок, у неё и так отмокание 30 сек. Против хилов помогает НЕЧАСТО НЕМНОГО. Забрать ещё и это? Всё равно что отнять инвалидное кресло у безногих! И с разделением парирования на магии, не магии и т.п. - НЕ МУДРИТЕ, пожалуйста, просто не надо раздавать бесплатное парирование, наоборот хорошо даже 5 % начальных убрать под корень, кто захочет - тот сделает в ущерб другим шмоткам. Думайте, что собираетесь вводить! И как кромсать и без того сумасшедший класс!
    ГМ гильдии Р О С С И Я.

  9. #54
    поглощение витязей тоже убирать не стоит

  10. #55
    Цитата Сообщение от -haze- Посмотреть сообщение
    1. Не надо 65 %. Мало! Позор! Чем мой персонаж будет отличаться от топовых кукол других классов? Вам предлагали совместить, но лучше оставьте 80 как есть, но не надо делать посмешище.
    2. Если умение "тяжёлые доспехи" даст остальные 15 процентов поглощения, до 80 % как и раньше - в этом случае можно разговаривать о п.1. Только на постоянной основе, а не "с некоторой вероятностью".
    3. Что за чертовщина???? Мобов никто не бьёт. Пострадает наша (лично) агрессивность после введения этой ереси!!! Не надо поганить и без того испоганенный класс ещё больше.
    4. Вряд ли адаманты в восторге.
    5. Им никто не пользуется, т.к. оно отражает только ОДНОКРАТНО. Сделайте многократное отражение на определённый временной промежуток, с этим радусом. И просьба - временные премежутки устанавливать от десяти секунд (меньше - смешно) для зелёной книги и в зависимости от рарности увеличиваются.
    6. Только если это умение будет при выборе конечного класса (СЗ, АЗ) деактивироваться. Т.е. выбрал класс - СЗ, 15 % халявного парирования больше не действуют, всё, только одевать шмот. Мелким ратникам - дайте парирование, вполне здравая идея. Но НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не + 15 % халявы всем! Люди делают себе максимальное, жертвуя другими перками на шмоте! Хотите всех нубов превратить в достойных танков? И смысл в этом классе будет? Всех в уровниловку? К чёрту такую игру.
    7,8,9 - вполне возможно.

    Если вы собираетесь столь кардинально менять класс и сделаете всё как и анонсировали сейчас, не прислушавшись к мнению самого СЗ, лично я на эту чушню не подписывался, когда делал танка (!!!) и БЕЗ ТОГО (!!!) страдал (!!!) все эти годы (!!!) от ИДИОТИЗМА класса (!!!), теперь ещё больше идиотизма, хотя казалось бы - куда, прошу обменять мой шмот на пламенного чарика. Иначе, кроме как скотством не назвать.
    Про агр мобов не соглашусь, на кикиморе танком набить эффективность сейчас большая проблема, так как моба тащут по всей локации.
    Но агр надо править за счет корректной работы Защитной стойки и Привлечения внимания

  11. #56
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    394
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Арчибальд Посмотреть сообщение
    Про агр мобов не соглашусь, на кикиморе танком набить эффективность сейчас большая проблема, так как моба тащут по всей локации.
    Но агр надо править за счет корректной работы Защитной стойки и Привлечения внимания
    Кикиморы всякие пусть налаживают отдельно, не затрагивая классы. Пусть отдельно занимаются. И, между прочим, проблем там нет для танка, одеть автоатаку и будет всё. С ней и привлечение работает как надо. И бегать никогда не было проблемой. Клавиатуркой - стрелочками. Всё от того, что сделано криво преследование мобов, но это решается нажатием клавиш на клавиатуре. Только не понимаю тех, кто туда ходит, есть и другие более действенные способы добычи изюма. Вам нужен искорёженный класс и пятьсот лишних бесполезных жетонов? Мы играть хотим нормально в ПвП.
    ГМ гильдии Р О С С И Я.

  12. #57
    Цитата Сообщение от -haze- Посмотреть сообщение
    Кикиморы всякие пусть налаживают отдельно, не затрагивая классы. Пусть отдельно занимаются. И, между прочим, проблем там нет для танка, одеть автоатаку и будет всё. С ней и привлечение работает как надо. Только не понимаю тех, кто туда ходит, есть и другие более действенные способы добычи изюма. Вам нужен искорёженный класс и пятьсот лишних бесполезных жетонов? Мы играть хотим нормально в ПвП.
    Ну если есть умение на Агр, почему бы ими не пользоваться? И да, на кикиморе можно и драка качать и жетоны получать - изюм тут не при чем.
    Искареженный класс? Это если заработают умения на Агр?

  13. #58
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    394
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Арчибальд Посмотреть сообщение
    Ну если есть умение на Агр, почему бы ими не пользоваться? И да, на кикиморе можно и драка качать и жетоны получать - изюм тут не при чем.
    Оно работает. РАБОТАЕТ. Просто сразу соскакивает обратно на ДД, т.к. он наносит урона больше. С автоатакой проблемы этой нет. Будет оставаться на танке.
    ГМ гильдии Р О С С И Я.

  14. #59
    Цитата Сообщение от -haze- Посмотреть сообщение
    Оно работает. РАБОТАЕТ. Просто сразу соскакивает обратно на ДД, т.к. он наносит урона больше. С автоатакой проблемы этой нет. Будет оставаться на танке.
    Ну значит принцип работы также должен быть переработан, например, привлечение внимания накладывается на моба на 10-15 сек., а затем вновь необходимо активировать умение.

  15. #60
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    394
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Арчибальд Посмотреть сообщение
    Ну значит принцип работы также должен быть переработан, например, привлечение внимания накладывается на моба на 10-15 сек., а затем вновь необходимо активировать умение.
    Всегда готов ратовать за это. Именно так его работу представляю. Но когда выкладывают ТАКОЕ - мол "нате" вам "правки" - внимание как-то чрезвычайно переключается на "предложенное", падаешь в осадок, недоумение и негодование.
    ГМ гильдии Р О С С И Я.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •