Страница 9 из 31 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 461

Тема: Изменения класса Витязь, Адамантовый и Самоцветный заступник.

  1. #121
    Цитата Сообщение от Вячко Посмотреть сообщение
    есть маленькое но, вот к примеру у берсов два топора оранж может быть, тогда витязи и луки их догонят если статы удвоить, а хилам чу делать с танками? у них вещи 2, но вторую оранж не сделать, а это вносит некий дисбаланс
    речи о берсах нет,им и так хорошо.(а о берсах я реально не подумал что-то)
    у хилов и танков сейчас например статы выше чем у витьков

  2. #122
    Фрагорийский глашатай Аватар для *Жадина*
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    859
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Вячко Посмотреть сообщение
    есть маленькое но, вот к примеру у берсов два топора оранж может быть, тогда витязи и луки их догонят если статы удвоить, а хилам чу делать с танками? у них вещи 2, но вторую оранж не сделать, а это вносит некий дисбаланс
    балансирует щит который в большинстве случаев не 69 лвл

  3. #123
    Цитата Сообщение от *Жадина* Посмотреть сообщение
    балансирует щит который в большинстве случаев не 69 лвл
    я тебе говорю именно о возможностях... так у меня 1 фиолка компенсирует две, и 1 оранжка компенсирует две если я правильно понял предложение... а у тех у кого по 2 оружки - ограничение 1 оранжевой вещью
    Вечный ГМ гильдии Славяне (svytogor). По вопросам вступления в лс -добрыня- или Фортуна.

  4. #124
    Цитата Сообщение от Вячко Посмотреть сообщение
    я тебе говорю именно о возможностях... так у меня 1 фиолка компенсирует две, и 1 оранжка компенсирует две если я правильно понял предложение... а у тех у кого по 2 оружки - ограничение 1 оранжевой вещью
    Речь даже не о том, что у двуручка в 1 экземпляре, неважно оранж или фиол, а именно в количестве статов, уже давно просили это исправить... хотя бы на 70+, то есть только на оранжевый. Потеря 1к статов очень ощутима

  5. #125
    Цитата Сообщение от Злобный Йадоплюйс Посмотреть сообщение
    Речь даже не о том, что у двуручка в 1 экземпляре, неважно оранж или фиол, а именно в количестве статов, уже давно просили это исправить... хотя бы на 70+, то есть только на оранжевый. Потеря 1к статов очень ощутима
    я двумя руками за... лукам, витькам, чарам потеря и ощутимая...
    Вечный ГМ гильдии Славяне (svytogor). По вопросам вступления в лс -добрыня- или Фортуна.

  6. #126
    Фрагорийский глашатай Аватар для Detected
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    315
    Тогда шанс заточки такого оружия уменьшить в 2 раза, так как заточка нужна на 2 шмотки (нож+щит)

    А то вы хотите, грубо говоря, заточив одну шмотку на 12 иметь за это 2 шмотки +12 (например)

  7. #127
    мне вот интересно,мы все пишем и пишем,а не зря ли?)

  8. #128
    Ну главное , это не забывать что Витязь это антипод Застрела и Берса и почти половина умений предназначены для борьбы с Застрелом и Берсом.( Танки попали под раздачу из за слабины Танков, а не преимуществ Витязя). Для примера слить Витязю Хила или Чара равного ГС, это на грани фантастики. (если конечно не бегать с драком уровня топ).
    №1 Замедление;
    №2 Обезаружка;
    №3 Устрашение ( 3 сек обезаружки и -9000 СА);
    №4 СБ4- самое вкусное, позволяет выдержать урон физ атаки застрелов;
    №5 Удар с разбегу (жаль нет ступеньки 2 и выше);
    №6 Ответный удар
    №7 СЖ (жаль нет ступеней выше 1);

    Предложение касательно увеличения вероятности нанести сокрушающий урон, не очень разумное. Смысл его наносить если основной урон достаточно мал, а если почти ни чего *2,5 (сокрушения) то получишь 2,5Ни чего.

    Смысл воевать с чаром, если не хватает дамага не скинуть щит, не защитится самому от урона чара ( даже с маг поглотом 50-70%).

    Единственное Умение "Сокрушение" почему то наносит очень маленький урон ( красные циферки) и очень мало по самой своей величине.

  9. #129
    самику 1пункт за,2 за,6 за,9 за.

  10. #130
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    870
    Еще упустил момент... У адамантов есть умение "Несокрушимая стена" оно не плохо работает но я за много лет никогда не встречал ее фиол варианта... У меня синь... Ее даже нету в перечьне за знаки боярина, это умение тоже было бы не плохо увидеть в фиолетовом эквиваленте! желательно в лучшую сторону)))

  11. #131
    Фрагорийский глашатай Аватар для karxaradon
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    951
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Анатол Посмотреть сообщение
    Еще упустил момент... У адамантов есть умение "Несокрушимая стена" оно не плохо работает но я за много лет никогда не встречал ее фиол варианта... У меня синь... Ее даже нету в перечьне за знаки боярина, это умение тоже было бы не плохо увидеть в фиолетовом эквиваленте! желательно в лучшую сторону)))
    угу.на подобии идеальной брони.испохабили до безобразия умение

  12. #132
    Фрагорийский глашатай Аватар для karxaradon
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    951
    Записей в дневнике
    3
    извиняюсь-ГЛУХАЯ ОБОРОНА.это умение испохабили.да хотя и про идеальную-даже последняя ступень 90 лвл даёт мизерный прирост хп.на таких уровнях прирост хп равен примерно одной десятой урона,что проходит от лука.не говоря о чарах

  13. #133
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    870
    Цитата Сообщение от karxaradon Посмотреть сообщение
    угу.на подобии идеальной брони.испохабили до безобразия умение
    да я это и имел ввиду))) решиш не писать лишний раз)))

  14. #134
    Фрагорийский глашатай Аватар для Вечный
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    457
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image-1.jpg 
Просмотров:	661 
Размер:	71.1 Кб 
ID:	1388

  15. #135
    Фрагорийский глашатай Аватар для karxaradon
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    951
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Вечный Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image-1.jpg 
Просмотров:	661 
Размер:	71.1 Кб 
ID:	1388
    это было давно.а сейчас пытаются от них откреститься

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •