Страница 31 из 31 ПерваяПервая ... 21293031
Показано с 451 по 461 из 461

Тема: Изменения класса Витязь, Адамантовый и Самоцветный заступник.

  1. #451
    Цитата Сообщение от Suvorov Посмотреть сообщение
    Анатол , вот только вспомнил - не гонись сильно за третьим камнем арены , там как всегда лажа , он увеличивает не скорость передвижения , а подвижность. проверено .
    Он давал подвижность как только ввели аренные сет, позже подвигу поменяли на скорость бега, как и написано в описании

  2. #452
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    870
    Цитата Сообщение от Lambadar Посмотреть сообщение
    Он давал подвижность как только ввели аренные сет, позже подвигу поменяли на скорость бега, как и написано в описании
    спасибо!

  3. #453
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    17.03.2015
    Сообщений
    717
    Цитата Сообщение от Lambadar Посмотреть сообщение
    Он давал подвижность как только ввели аренные сет, позже подвигу поменяли на скорость бега, как и написано в описании
    уверен ? откуда информация ? хотелось бы услышать ответ Лабадала по этому поводу.

  4. #454
    Фрагорийский глашатай Аватар для Fatal Error
    Регистрация
    18.11.2015
    Сообщений
    328
    Цитата Сообщение от Suvorov Посмотреть сообщение
    хотелось бы услышать ответ Лабадала по этому поводу.
    Да и не только по этому.Какие нововведения ещё будут для витязя и танка?

  5. #455
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    870
    Цитата Сообщение от Fatal Error Посмотреть сообщение
    Да и не только по этому.Какие нововведения ещё будут для витязя и танка?
    а главное когда?)))

  6. #456
    Фрагорийский глашатай Аватар для Fatal Error
    Регистрация
    18.11.2015
    Сообщений
    328
    Цитата Сообщение от Анатол Посмотреть сообщение
    а главное когда?)))
    В точку. 21.04 Будет ровно год, как её анонсировали. Самой администрации не смешно делать что-либо по году? Думаю и дома будут не раньше лета.

  7. #457
    Фрагорийский глашатай Аватар для Xopc
    Регистрация
    20.07.2015
    Сообщений
    285
    Цитата Сообщение от Suvorov Посмотреть сообщение
    а никто и не утверждал , что у меня кукла и драк это нечто суперское )) и знаю я что надо с куклой делать )) только выше описано , что многое от везения зависит - у кого то шмотки на +12 залетают на удачу , а кто то и +10 только с багриками заходит. я просадил 200 рун а на парирование ни одна так и не легла , может дальше пойдут )) не суть.
    хилы тоже есть без огурцов и мега драков , но при прочих равных - хил танка должен убивать просто по определению, потому как хп хила ( если он правильно одет )) - бесконечно.

    и покажика мне хоть одного 70 танка у которого и парирование 50% , и уворот 50%? или танку вместо сили надо ловку качать ?))) ну и до кучи еще и маг поглот 70%))
    Я тебе еще один секрет открою про руны, на некоторые шмотки определённые руны не ставятся, на пример в плащ и сапоги не ставится +5% к скорости. так что то что ты 200 рун просадил еще ничего не значит. у кого то еще и рулетка с бесплатной прокрутки джекпотит, а кто то по 2 ляма всаживает, опять же рандом.

    а я и не утверждал что такие персы есть, но их реально сделать, просто возьми да посчитай инфлюки на шмоте и камни. да при каче уворота и парирования у тебя маг поглот уйдет под 20-32%(бижа) но и хилы жертвуют отхилом(+3% усилки исцеления) ради поглота. или поглотом ради отхила(кому что нужно) так же жертвуют интой и\или духом ради большого хп что-бы можно было простоять под уроном и отхилить и себя и команду. все в этой игре чем то жертвуют, и исключений нет, ну разве что разведы, у них игра одно большое пожертвование...

  8. #458

  9. #459
    Фрагорийский глашатай Аватар для Дрон
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    1,215
    Цитата Сообщение от Семка Посмотреть сообщение
    http://www.floomby.ru/s1/cgG8hD это витек в бою.
    это ты витьку расскажи который раскачал свою куклу... у нас таких нету, разве что 70ый... не помню)

  10. #460
    Фрагорийский глашатай Аватар для Xopc
    Регистрация
    20.07.2015
    Сообщений
    285
    Цитата Сообщение от Suvorov Посмотреть сообщение
    Анатол , вот только вспомнил - не гонись сильно за третьим камнем арены , там как всегда лажа , он увеличивает не скорость передвижения , а подвижность. проверено .
    исправили уже вроде, именно скорость передвижения стала

  11. #461
    Фрагорийский глашатай Аватар для Xopc
    Регистрация
    20.07.2015
    Сообщений
    285
    Цитата Сообщение от Анатол Посмотреть сообщение
    супер огромное тебе спасибо! но хилы то когда выбирали класы они понимали что они буду хилить (и не надо мне тут трындеть что не знали что будет обсидиан), а не стоять в броне заточенными!!! если им не подходит философия класа лекаря то пусть сливаются в танков))) как говорится велкам))) но я чтото не помню за всю историю чтобы ктото с хилов перелился в танка, а вот с танка в хила знаю примеры))) Я просто не могу смотреть когда представители одного из самых многочисленных класов тявкают парежти или ни правти танков!!!)))

    я со своим класом переживал многие испытания дисбаланса... но не слился в чара или хила или застрела... и дожил что мне кричат имбы да тебя резать надо)))
    так ты заметь я то без претензий, меня устраивает игра моим классом) ты задал вопрос я тебе на него ответил)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •