Страница 6 из 31 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 461

Тема: Изменения класса Витязь, Адамантовый и Самоцветный заступник.

  1. #76
    боссов усилить однозначно надо!!! после правки танков.. а то не интересно стало в данжах,танчиком играть. а так будет потребность в танках. там где их нет,ги наляпает новых. и в админию прилив и на ауке спрос книг выростет. т.е. качнёт эта волна всех правьте уже

  2. #77
    вопрос еще по одной перке у вити это "волшебное оружие" вы хоть её переделывать будете? на фиол ступени оно наносит 650 урона еще с вероятностью 25% да и отмок 30сек ! это вообще что?!пользы никакой перевод ресов только, уток бить чтоль в городе?

  3. #78
    Так а о чем здесь писАть, если правка предусматривает только лвл от 70+ и выше, там если пять витьков есть так это чисто чтобы были в игре, да и правка всего пару умений затрагивает, а остальные так и останутся смешными, так что тема так, для отмазки, вот дескать, спрашивали, никто ничего больше не пожелал, так что скорее всего витьки и не заметят что что-то исправили, имхо , хотя один вопрос мне был-бы интересен: наименьшая скорость атаки у витька примерно 0,49 сек. зачем она ему такая, если скорость на ноже 1 секунда , а на мечах аж 3! секунды и нижняя панель с умениями реагирует на нажатие кнопок в лучшем случае раз в секунду или полторы даже, и как итог после 2х или 3х ударов мечём витька спокойно отправляют на воскрес, потому как урон от этих ударов с учетом поглощения наносится мизерный, а от ножа и того меньше, и чем здесь поможет простое увеличение урона на мечах, если бить мечем быстрее все равно нельзя, не понятно.

  4. #79
    вот двуручные мечи вообще не радуют частотой атаки..повысьте скорость как у бердышей/луков/топоров

  5. #80
    делать два комплекта оружия остается только?

  6. #81
    Фрагорийский глашатай Аватар для karxaradon
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    951
    Записей в дневнике
    3
    ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ.тестил умение парирование стрел.у меня 90 лвл со зла.без перок от луков да-работает нормально.но с перками это умение АБСОЛЮТНО НЕ РАБОТАЕТ.при 12 ударах парирование было всего один раз.и то не факт что от умения.хотя написано 30%

  7. #82
    берда 2.20 да и носят её только адаманты.. витязи ещё и хилят как бы а это влияет
    Последний раз редактировалось akreon; 24.04.2015 в 05:25. Причина: ошибка в написании

  8. #83
    не мешало бы витькам к примеру повысить урон и от сильного удара

  9. #84
    Жаль,уже все почистили. Но пожалуйста Пересмотрите Умение "Волшебное оружие" заранее благодарю)

  10. #85
    Цитата Сообщение от akreon Посмотреть сообщение
    Жаль,уже все почистили. Но пожалуйста Пересмотрите Умение "Волшебное оружие" заранее благодарю)
    оранж книга бьет по 6к уже на 70м

  11. #86
    Фрагорийский глашатай Аватар для karxaradon
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    951
    Записей в дневнике
    3
    Я БЫ ПЕРЕСМОТРЕЛ УМЕНИЕ адаманта ИДЕАЛЬНАЯ БРОНЯ.даже при прочтении последней книги 90лвл прирост хп за броню по факту мизерный.
    И ЕЩЁ ОДНО ПРЕДЛОЖЕНИЕ,правда не по теме-можно было бы ввести побольше вещей за оранж жетоны.не обязательно шмот на перса или пета.можно и что нить другое.

  12. #87
    полностью с тобой согласен

  13. #88
    Фрагорийский глашатай Аватар для karxaradon
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    951
    Записей в дневнике
    3
    и пересмотреть умение ГЛУХАЯ ОБОРОНА.с какой радости её сделали зависимой от хилов.была нормальная тема-прибавка к хп в критической ситуации.а тут на тебе-ввели на оранж книгах несусветный бред.увеличение к исцелению.да равный хил и так норм поднимает хп.а если он не хилит то и лям% к исцелению не поможет.в данном исполнении оранж книги этого умения очередной бред.хотя бы сделали прирост по 10% к хп на каждую ступень.а по уму на последнюю полное восстановление.о кулдауне можно поразмыслить.но 2 мин думаю будет норм.

  14. #89
    Цитата Сообщение от Grey Посмотреть сообщение
    Адаманты и так по 150к лупят, больше урон им я думаю не нужен!!
    Самоцвет если будет постоянно магу отражать,то как хиллу, у которого нет урона с ним справиться!!?
    А витязь будет как берс постоянно дамажить с критоми?)))
    ты про чудо монстров с гс выше 35к

  15. #90

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •