Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: самоцветы улучшения для персонажей 86 уровня

  1. #31
    Цитата Сообщение от Хозяин Ливня Посмотреть сообщение
    так ладно я уже перестал удивляться....Ребят я хочу иметь возможность выбивать самики ..ну чем 86 уровень хуже 70? почему 70й может а я 86 нет? да и спасибо большое за советы все ж я не новичек в игре ..все перечисленные вами способы обще известны и обще доступны ...забы упоминуть еще один находясь тупо в сундуке нажать клавижу купить
    да давно уже все 72+ страдают этим, и так же все давно поняли что от админов ждать что они что то сделают для персов-это глупо. поэтому всем 86+ проще разными способами добывать эти самики-нежели что либо просить(

  2. #32
    Тема поднималась очень давно ... но 86+ это доильный аппарат ... дай еще самики игровым способом и придется платить программистам за контент для 86+ ....

  3. #33
    Почему бы в сундуках с игр вместо свёрел и хлопушек не класть улучшающие самоцветы, или багровые камешки? А то свёрлы уже девать некуда — весь шмот в дырках. Свёрлы падают с боссов в данжах — вот пусть таким путём они и достаются.
    Слава Богам и Предкам нашим!

  4. #34
    мдяя 86лвл это ток вагон реала влить что б какое то развитие было или мулей наделать вагон и сутками тут сидеть((

  5. #35
    Цитата Сообщение от Kalee Sanneset Посмотреть сообщение
    Медали падают, во вратах и 71+ данже
    Оль, Джи говорит о зеленых медальках, а они падают ток в простых Вратах с разницей 15 лвл, значит максимум 81 лвл может их собрать, самики же падают с разницей 5 лвл
    первый ластик - последнее слово...

  6. #36
    Цитата Сообщение от Злобный Йадоплюйс Посмотреть сообщение
    Оль, Джи говорит о зеленых медальках, а они падают ток в простых Вратах с разницей 15 лвл, значит максимум 81 лвл может их собрать, самики же падают с разницей 5 лвл
    Мне во вратах зеленые медальки падают, и синие
    ...в комнате с белым потолком, с правом на надежду, с верою в любовь...

  7. #37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •