Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 40

Тема: Некоторые вопросы по заклинаниям Ледяных Чароплетов

  1. #16
    Цитата Сообщение от Ацкая Мстя Посмотреть сообщение
    про шторм могу сказать в больших замесах да всё зависает при малых ну пробовала при 3-х персов не зависает и не дрыгается, про стенку да вообще непонятно потом тяжело пробежать мимо этого места откидывает. на счет стенки в описании написано ток невозможность передвижения а так заклы персы могут сотворять, но вот если применять на мобах стенку или на боссах даже если отбегаешь моб или босс оказывается по истечению времени стенки возле тебя
    атрадяся мобы и боссы через стенку проходили

  2. #17
    нет они задерживаются када кидаешь на них отбегаешь и вдруг он возле тебя оказывается, а чего это он не задерживает мобов?

  3. #18
    Цитата Сообщение от Ацкая Мстя Посмотреть сообщение
    нет они задерживаются када кидаешь на них отбегаешь и вдруг он возле тебя оказывается, а чего это он не задерживает мобов?
    а тово ни старый вариант стенки ни новый не задерживал отрадясь мобов...спроси у того кто пишет эту игру почему так

  4. #19
    Да ледышки весёлый класс, ещё заменили бы морозную стрелу на что-нибудь полезное, а то вообще не пользуюсь.
    Слава Богам и Предкам нашим!

  5. #20
    Цитата Сообщение от Светиндиго Посмотреть сообщение
    Да ледышки весёлый класс, ещё заменили бы морозную стрелу на что-нибудь полезное, а то вообще не пользуюсь.
    Стыни придостаточно

  6. #21
    да стынь самое то, стрелу тоже убрала с панели... вот понять не могу у меня одной так заклы тормозят? жмешь жмешь иногда не срабатывают, почему бы все заклы как и у пламеных не сделать мгновенками? у пламеных ж все мгновенки, в принципе не самый айс класс, перелилась неделю назад с огненного ну играть им можно но если подвисает то совсем тяжко

  7. #22
    Цитата Сообщение от Ацкая Мстя Посмотреть сообщение
    да стынь самое то, стрелу тоже убрала с панели... вот понять не могу у меня одной так заклы тормозят? жмешь жмешь иногда не срабатывают, почему бы все заклы как и у пламеных не сделать мгновенками? у пламеных ж все мгновенки, в принципе не самый айс класс, перелилась неделю назад с огненного ну играть им можно но если подвисает то совсем тяжко
    Стрела, Стынь , Приморожение мгновенны...да тоже замечал что они подвисают

  8. #23
    Фрагорийский глашатай Аватар для Ss20
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    344
    подвисают, особенно когда играешь с клавиатуры, пару разы мышкой ткнешь и клава снова работает
    но хз, это поблема ЛЧ или общая

  9. #24
    Цитата Сообщение от Ss20 Посмотреть сообщение
    подвисают, особенно когда играешь с клавиатуры, пару разы мышкой ткнешь и клава снова работает
    но хз, это поблема ЛЧ или общая
    общая... и ОЧЕНЬ давняя( так же хилки не срабатывают если на кнопках играю, а мышкой тыкать не айс
    Да, воистину: самые убедительные наши победы мы одерживаем над воображаемым противником.

  10. #25
    Шторм ни разу не видел, так уж вышло, ледянок мало, а те кто есть берегут нервы ближнего своего) Стылая земля, если эта перка выглядит как кучка льда на земле, то она замедляет не хило, от меня на днях с её помощью ЛЧ 70 в кп убежал с ресом, так и не смог догнать. По поводу стенки, ПЧ через неё жарит не краснея, ещё и издевается с помощью подмены(я всегда так делаю), то есть ЛЧ на ПЧ кидает стенку, Пламень юзает подмену и бедный Лёд вынужден торчать в своей же стенке. Я считаю это надо фиксить, как и урон через стенку.

  11. #26
    Цитата Сообщение от Хозяин Ливня Посмотреть сообщение
    Стыни придостаточно
    в том то и дело, плюсы стынь: дальность, 2 заряда, манозатрата меньше чем у стрелы, урон больше.

    Я бы предложил заменить морозную стрелу на обезоруживание на расстоянии, очень бы помогло против лукарей.
    Слава Богам и Предкам нашим!

  12. #27
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    412
    Цитата Сообщение от Теник Посмотреть сообщение
    Шторм ни разу не видел, так уж вышло, ледянок мало, а те кто есть берегут нервы ближнего своего) Стылая земля, если эта перка выглядит как кучка льда на земле, то она замедляет не хило, от меня на днях с её помощью ЛЧ 70 в кп убежал с ресом, так и не смог догнать. По поводу стенки, ПЧ через неё жарит не краснея, ещё и издевается с помощью подмены(я всегда так делаю), то есть ЛЧ на ПЧ кидает стенку, Пламень юзает подмену и бедный Лёд вынужден торчать в своей же стенке. Я считаю это надо фиксить, как и урон через стенку.
    Шторм 1 кастуется, 2 маленький урон и поэтому редкость. Да эта кучка, объективно толку от неё не очень много, хотя применять иногда можно, как в твоем случае, хотя мне всегда казалось, что перка пч тормозит гораздо лучше любой из перок лч.

  13. #28
    Цитата Сообщение от Рубик Посмотреть сообщение
    Шторм 1 кастуется, 2 маленький урон и поэтому редкость. Да эта кучка, объективно толку от неё не очень много, хотя применять иногда можно, как в твоем случае, хотя мне всегда казалось, что перка пч тормозит гораздо лучше любой из перок лч.
    Хм, если считать урон в 5-6к маленьким для шторма, с учетом что он массовый и ещё бафф вешает, то уж не знаю... Другое дело, что из-за него всё подвисает, и спасает только либо дальше усиленно его юзать, чтоб флеш прос*ался, или перезаход.
    Слава Богам и Предкам нашим!

  14. #29
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    412
    Цитата Сообщение от Светиндиго Посмотреть сообщение
    Хм, если считать урон в 5-6к маленьким для шторма, с учетом что он массовый и ещё бафф вешает, то уж не знаю... Другое дело, что из-за него всё подвисает, и спасает только либо дальше усиленно его юзать, чтоб флеш прос*ался, или перезаход.
    Не уверен, что из-за него все виснет, скорее всего максимум действует как бабочка из "Ну, погоди".
    Стены наверно тоже глючат из-за перегрузки.
    Помните был глюк, когда можно было наверх на пастбище залезть, например.

  15. #30
    Фрагорийский глашатай Аватар для Джи Джу
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,204
    Записей в дневнике
    20
    изза какого-то каста ледяного точно "виснет". выглядит как летящий смерч) после этого перс не двигается, картинка висит(может перс и двигается, но картинка не меняется), хотя кастовать можно. такое отмечается сразу у нескольких игроков. помогает только перезапуск клиента.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •