Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Некоторые вопросы по заклинаниям Ледяных Чароплетов

  1. #31
    урон от шторма в 5-6к???? это шутка? он еще и уронит)))) вот этого я не видела.. на моем 58 лвл она ток для того чтоб все повисли или чтоб у всех неуязы сработали она массовая

  2. #32
    Цитата Сообщение от Джи Джу Посмотреть сообщение
    изза какого-то каста ледяного точно "виснет". выглядит как летящий смерч) после этого перс не двигается, картинка висит(может перс и двигается, но картинка не меняется), хотя кастовать можно. такое отмечается сразу у нескольких игроков. помогает только перезапуск клиента.
    честно на замке спецом кидала эту перку внутри замка думала все повиснут хихихи но никто не зависал

  3. #33
    Цитата Сообщение от Ацкая Мстя Посмотреть сообщение
    честно на замке спецом кидала эту перку внутри замка думала все повиснут хихихи но никто не зависал
    еже ли еще раз на Зле пустишь эту перку.....прибью ей богу.......

  4. #34
    Цитата Сообщение от Хозяин Ливня Посмотреть сообщение


    еже ли еще раз на Зле пустишь эту перку.....прибью ей богу.......
    я к тому что сколько бы я не кидала никто не зависает, ммм ну на сколько я вас вчера видела ваша 81+ куколка не на святогоре
    Если тебя обидели, не мсти… Посмотри, как жизнь сделает это за тебя...

  5. #35
    Цитата Сообщение от Ацкая Мстя Посмотреть сообщение
    я к тому что сколько бы я не кидала никто не зависает, ммм ну на сколько я вас вчера видела ваша 81+ куколка не на святогоре
    точно ни знаю но когда вчера пролетел вихрь....у моей 81+ куклы дым из опы и ступор стопроцентный ....перезаходить пришлось...смотрю рядом Мстя кого то приморожением лупит..ага

  6. #36
    Цитата Сообщение от Ацкая Мстя Посмотреть сообщение
    урон от шторма в 5-6к???? это шутка? он еще и уронит)))) вот этого я не видела.. на моем 58 лвл она ток для того чтоб все повисли или чтоб у всех неуязы сработали она массовая
    Уж не незнаю как там на 58 лвл, у меня кукла на 70. Шторм мне нравится, за исключением зависов от него.
    Слава Богам и Предкам нашим!

  7. #37
    Цитата Сообщение от Рубик Посмотреть сообщение
    что перка пч тормозит гораздо лучше любой из перок лч.
    Это какая? Обугливание? Ну да, в тех случаях, когда кошельковый пояс её не чистит.

  8. #38
    Фрагорийский глашатай Аватар для Т И Р А Н
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    723
    Записей в дневнике
    8
    Шторм уже пол года лажит, а справится с ним не могут, но вот пофиксить станы - это да)))При том мгновенно по пусканию слезы...имя его вслух не будем))

  9. #39
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    412
    Цитата Сообщение от Т И Р А Н Посмотреть сообщение
    Шторм уже пол года лажит, а справится с ним не могут, но вот пофиксить станы - это да)))При том мгновенно по пусканию слезы...имя его вслух не будем))
    Идея фикса наверно правильная, другое дело как это делать. Видимо те кто надо, от шторма не страдают так сильно (а может совсем не страдают, кз), либо что-то там сложное, вот ты сам разобрался почему у игроков под действием этой перки не так?

  10. #40
    С большим удовольствием бы пользовался штормом на пвп играх,т.к аое ,к сожалению неюзабельно,это точно нужно править в первую очередь,если кастую на мобах в локе они замирают на месте с нулевым хп,и такой белый дымок над ними(лаги влияющие на процесс игры только на играх,эпиках и зз). Ну и к некритичным ошибкам можно отнести способность ледяного чароплета накладывать одну из пвп перок на других персонажей в мирных локах.(Убить никого не получится)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •