Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Объясните нубу

  1. #1

    Объясните нубу

    Я не понимаю эпиков. Что за босс которого слили http://www.floomby.ru/s2/RUA7e5
    Кривой на Косого,Косой на Немого, а с него ответа нет

  2. #2
    Фрагорийский глашатай Аватар для FreeKill
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    837
    поножи обсидиановые +12 заточенные работали

  3. #3
    Так... а теперь другому нубу объясните (который больше года не имеел возможности заходить в игру... из-за устаревшего браузера)... Что ещё за поножи обсидиановые поножи? Как работают?
    Primus inter pares (c)
    Чтобы испытать счастье, нужно пройти через горе... чтобы ощутить вкус жизни, нужно почувствовать дыхание смерти... (с)
    Если мы победим - они не остановятся. Если победят они, не остановимся мы... (с)

  4. #4
    Фрагорийский глашатай Аватар для FreeKill
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    837
    Цитата Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
    Так... а теперь другому нубу объясните (который больше года не имеел возможности заходить в игру... из-за устаревшего браузера)... Что ещё за поножи обсидиановые поножи? Как работают?
    новый шмот на пета, аналог зерцального шмота и ВС только для спута, имеет сет-бонусы включающиеся при точке +10 +11 +12, так же каждая шмотка имеет дополнительную плюху, которая активируется при заточке на +12.

  5. #5
    Хотелось бы посмотреть, что за сет-бонусы... не знаю, возможно ли будет такое, что я когда-нибудь вернусь... но всё равно интересно...
    Primus inter pares (c)
    Чтобы испытать счастье, нужно пройти через горе... чтобы ощутить вкус жизни, нужно почувствовать дыхание смерти... (с)
    Если мы победим - они не остановятся. Если победят они, не остановимся мы... (с)

  6. #6
    Кривой на Косого,Косой на Немого, а с него ответа нет

  7. #7
    Я намекаю на очки которые сняли с босса
    Кривой на Косого,Косой на Немого, а с него ответа нет

  8. #8
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от VNUKOVO Посмотреть сообщение
    Я намекаю на очки которые сняли с босса
    ну так все правильно..с новым обсидианом очки снятые птицей в зачет НЕ идут..только эффективность персов..

  9. #9
    Фрагорийский глашатай Аватар для FreeKill
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    837
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    ну так все правильно..с новым обсидианом очки снятые птицей в зачет НЕ идут..только эффективность персов..
    только уменьшается длительность прохождения в % эквиваленте...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •