Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 17

Тема: Что будет с вещами стоящими на аукционе и почте, если меня посадили на 100 суток.

  1. #1

    Что будет с вещами стоящими на аукционе и почте, если меня посадили на 100 суток.

    Добрый день. Подскажите, что будет с вещами, зверями , ресурсами и т.д., которые были на аукционе и на почте на момент когда меня не за что посадили в тюрьму и шансов доказать, что я не виноват у меня нет. Срок отсидки - 100 суток. Модератор на сервере не смог ответить мне на этот вопрос. Кто сможет ответить на этот вопрос. Жду ответа. Спасибо.

  2. #2
    Фрагорийский глашатай Аватар для Джи Джу
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,204
    Записей в дневнике
    20
    у них срок хранения 29 дней и после этого они исчезнут...
    к сожалению, данный нюанс не продуман.

  3. #3
    Раньше(ЕМНИП) в тюрьму сажали с вещами и всем рюкзаком..зря убрали)Тс-или требовать доп.проверки или...сочевствую

  4. #4
    Забанен
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    820
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Константиник Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите, что будет с вещами, зверями , ресурсами и т.д., которые были на аукционе и на почте на момент когда меня не за что посадили в тюрьму и шансов доказать, что я не виноват у меня нет. Срок отсидки - 100 суток. Модератор на сервере не смог ответить мне на этот вопрос. Кто сможет ответить на этот вопрос. Жду ответа. Спасибо.
    Хотелось бы услышать,что это за статья такая, за которую дают 100 суток. А так же Администрция должна понимать, что - 1 один игрок ушел с проекта. А вчера я видел как 3 лукаря рвали мега танка,с уроном по нему по 12-15к, еще один звонок?

  5. #5
    Я бы то же хотел это услышать. Вот, что мне ответил суд.
    Уважаемый Костя,

    спасибо за ваше письмо.

    21.02.2013 16:50 - Костя написал(а):
    Добрый день еще раз.
    Сервер Орион Ник Константиник. Прошу найти мою переписку с модератором. Когда я перековал вещь драку я задал вопрос модератору, что остались два умения на вещи, что первое не оключилось после перековки. Мне ответил модкратор, что отключится потом. В чем моя вина тем более, что вопросы я задавал модератору и получал на них ответы и действовал согласно этим ответам. Если бы мне модератор ответил что нельзя перековывать вещи драка или это не получится зачем бы я тогда на это переводил сои камни. прошу выпустить меня с тюрьмы. Моей вины нет.


    Здравствуйте, Ваш персонаж наказан на срок 100 дней за использование бага с задвоенным инфлюенсом (уменьшение урона, получаемого от других персонажей на 1% и одновременно увеличение урона наносимого монстрам на 2%). Ни один модератор на сервере не подтвердил ваши слова. Условием досрочного освобождения персонажа является выплата штрафа на сумму в 1.500 р, по следующей ссылке http://clres4.fragoria.ru/payment-eu...php?uid=216004
    Об осуществлении оплаты сообщите в ответном письме, с приложением скриншотов.

    С уважением,
    Администрация Фрагории.

    Хотя Законы игры и общения на территории Фрагории
    Статья 6.
    1. Запрещается использовать любые ошибки игры, неполадки или нарушения, которые дают непредусмотренные игрой преимущества, а также передавать информацию об их наличии третьим лицам, за исключением Администрации.

    Наказание
    - отправка в тюрьму сроком от 5 до 15 дней.
    - пожизненный блок аккаунта.

    Мне то же очень интересно почему не 5-15 суток а 100.

  6. #6
    Ух ты, цены-то не заоблочные. Это оффтоп, просто я первый раз вижу сколько стоит за баг из блока выйти)

  7. #7
    А все же надеюсь получить тут ответ от администрации на свой вопрос по данной теме.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Константиник Посмотреть сообщение
    А все же надеюсь получить тут ответ от администрации на свой вопрос по данной теме.
    Если бы ты ник модератора вспомнил и дату, когда примерно разговаривал с ним по этому вопросу.
    ...в комнате с белым потолком, с правом на надежду, с верою в любовь...

  9. #9
    Цитата Сообщение от Константиник Посмотреть сообщение
    А все же надеюсь получить тут ответ от администрации на свой вопрос по данной теме.
    Вы в праве оспорить свое наказание по адресу sud@fragoria.ru
    Я думаю 100 суток лучше чем пожизненный блок аккаунта.
    Свобода – это жизнь. Жизнь – это чудо. Чудо – это когда ты свободен.

  10. #10
    Это бы ничего не решило. Я общался с модераторами сервера. В двух словах ответ был следующий - очень много работы и переписки, не возможно запомнить все тем болеет 3-4 мес назад. Никто не подтвердил, что общался со мной по вопросу перековки вещей. Четыре года в игре и скринами практически не пользовался. Теперь будет наука. Модератору о баге сообщил. Ни согильдийцам ни друзьям в игре об этом не сообщил. Подтверждение тому то, что кажется из своей ги только я в тюрьме. Я написал еще письмо в суд, что бы мне конкретно указали статью по которой меня посадили и почему такая мера наказание, чем она предусмотрена. Почему я должен нести за косяки в игре тем более о котором сообщил модератору и больше никому. Ответа так и нет Я так понимаю у меня единственный выход в реале подключить юристов и отстаивать свои права игрока в реале а администрацией игры.

  11. #11
    Забанен
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    820
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Константиник Посмотреть сообщение
    Это бы ничего не решило. Я общался с модераторами сервера. В двух словах ответ был следующий - очень много работы и переписки, не возможно запомнить все тем болеет 3-4 мес назад. Никто не подтвердил, что общался со мной по вопросу перековки вещей. Четыре года в игре и скринами практически не пользовался. Теперь будет наука. Модератору о баге сообщил. Ни согильдийцам ни друзьям в игре об этом не сообщил. Подтверждение тому то, что кажется из своей ги только я в тюрьме. Я написал еще письмо в суд, что бы мне конкретно указали статью по которой меня посадили и почему такая мера наказание, чем она предусмотрена. Почему я должен нести за косяки в игре тем более о котором сообщил модератору и больше никому. Ответа так и нет Я так понимаю у меня единственный выход в реале подключить юристов и отстаивать свои права игрока в реале а администрацией игры.
    Нет у тебя совсем другой выход). Не на кого подавать в суд_). А выходы я могу подсказать нормальные, их называют другие проекты.

  12. #12
    Я думал я один такой. Тоже сижу уже 10-ый день за "баг" выдуманный администрацией.
    То, что я точил свой шмот на кукле, я точил за реальные, немалые деньги. а мне говорят - Сознайся во всем и мы тебя помилуем. классно, да?
    Может Администрация ждет пока я залью очередную сумму рублей?

  13. #13
    Мне так же не понятно почему посадили в тюрьму других игроков, которые как и я купили вещи в кошельке потом купили камни перековки и применили их просто желая увеличить урон по мобам. От куда они должны знать что должна произойти замена силы героя на сиоу зверобоя. Перед покупкой камня силы зверобоя я предполагал, что он вариант 1 - не сработает на шмотке и его надо будет выбросить, вариант 2 - будет замена силы героя на силу зверобоя, вариант 3 - будет две силы одновременно. Вот поэтому перед покупкой в лавкве камня я написал модератору и задал вопрос, что будет. Получил ответ замена. перековал написал, что сила зверобоя включилась и сила героя не отключилась. Результат 100 суток тюрьмы. Просто замечательно не правда ли.

  14. #14
    Я не буду принципиально платить о чем написал суду.

  15. #15
    Фрагорийский глашатай Аватар для Хью
    Регистрация
    15.02.2013
    Сообщений
    335
    1.500 руб за 100 дней, т.е. 15 руб день. Не знаю сколько длился баг, но плата за его использование не серьезная. Мне это напомнило другую игрушку, в которой волшебная фраза открывала все замки "назначьте сумму выхода", рад, что этот деловой подход и во Фрагории действует.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •